National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (21/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 287 pages
Беня - классный парень!
Такому "гнезду" любой ньюф позавидует...
Мы вот не успели и к этой зиме, с "гнездом"...
Ниже смотрите, во что превращается хозяйская постель, мало им своей...
прошу прощения. не получилось!
-завтра (уже сегодня!) попробую ещё раз!
[img][/img]

Умные старшие греются дома: Олдайв и Василий
[img][/img]
Патя и Рич играют. Зима пришла!
[img][/img]
Рич смотрит, как снежинки падают...
[img][/img]
Долго так сидел, смотрел на снег, даже не слышал, что все уже дома...и я уже замерзла так стоять...
Первая примерка

-"Слыш хозяева делайте чтоб тянуть удобно было. Э-э вы там с иголками поосторожней давай."

-"Так-так и что это тут пишут?"
DarSveZy, Света, фотки классные! И ПЁСЫ такие классные! Вообще, давно ими любуюсь на обложке журнала:).

У нас тоже зима наконец пришла. Свиньи и котик в жутком возмущении (у них же зима первая, а у свиней и последняя:)), а Беник перешел с питья воды на поедание снега.

Были гости из Москвы, кто-то "добрый" выпустил кобеля погулять, так нас чуть кондратий не хватил - на соседней улице сука свадьбу водит! Думали - ну все, опять будем 2 недели ловить (был такой кошмар уже). Слава Богу, обошлось, не унюхал, пришел через пару часов.

Увы, фотки вставлять не умею, да и вряд ли когда-нить научусь (у меня компьютерный кретинизм:().
Зима, крестьянин, т.е. ньюфы, торжествуют!


P.S. Benina mat' (Бенина мать), с одной стороны свинку жалко, а с другой - как перечитываю, так от смеха разве что под стол не падаю!
Свинков жалко!
Бенина мать
Ирина, я, как мать Олдайва, Бениной матери могу сказать
-спасибо!
-у меня тоже кретинизм, "топологический" ;-)) я умудряюсь заблудиться в любом месте;
- мы тоже перешли на поедание снега и игры с сосульками - забавы прошлой зимы. Снег едят ВСЕ ньюфы, воду никакую не пьют (хорошая вода, из колодца, грунтовая, и из скважины, артезианская, на выбор). А сосульки и лёд в тазике (это для одного специально ставлю воду) - это для Рича. Сосульку ему надо, чтобы сняли с крыши, молодецки подпрыгивая и ударяя меня корпусом в грудь, подталкивает меня на ту сторону дома, где сосульки образуются, в глаза заглядывает, чтобы я сбила и отдала ему. Он их сладострастно (другого слова нет!) пожирает и ледяные крошки со снега собирает... В прошлом году я противилась, сейчас, когда он ВСПОМНИЛ, даже сопротивляться не пытаюсь.
А насчёт свадьб и "пасения" забредших чужих кобелей, молю Бога, чтобы выдержал забор... Если они с Олдайвом ДОДУМАЮТСЯ ломануться вместе...Это уже второй забор, теперь понимаю, что третий будет из металлического профиля...
Ага, а на фото такие зайчики...с киской спят. Причем, Василий, если занял место, в жизни никому из них не уступит, даже ягду! А ягдиха, если кот занял место, вреднючка, потом, с этого места, его не выпускает! Только он захочет уйти, она ему, нет уж, милый друг СИДИ! Пока кто-то из нас не вмешается, и не возьмет Василия на руки...
А ещё жалко, что у нас свинок нет. Свинину я уже не ем, просто свинок люблю ;-))
Дарья предложила, давай заведем страусов, сделаем такие сетки, концентрические, по одному кольцу пусть ньюфы бегают, по другому страусы - тогда ньюфов выгуливать не надо будет! Идею я отвергла, так как страусы нестись в такой обстановке точно не будут, и мероприятие станет нерентабельным, а уж очень хочется хотя бы простой окупаемости :-))
DarSveZy про страусов и ньюфов.
У знакомых в деревне жило 2 таксы, и повадились они соседских кур воровать, т.к. куриная тропа от курятника до места их выпаса проходила аккурат вдоль забора за которым сидели таксы. Таксы делали подкоп и энтих кур значится тырили.
Пришлось соседям сделать из сетки рабицы "куропровод", что бы куры внутри него бегали, а таксы их схомячить уже не могли.
И все бы ничего, да только таксы стали этих кур конвоировать вдоль этого куропровода. А у кур от такого ежедневного стресса яйца стали нестись без скорлупы.
Видать от нервов стало кальция в организме курином не хватать.
У нас есть замечательная тема - Ньюфиные истории ;-)
DarSveZy /падает от "матери олдайва/
ММММММММММММММММММММММММММММММММММ
Вау! Сегодня совершенно случайно нашла в нашей базе мою фотку с Бениным папой Хагом 9-10-летней давности (мной утраченную, впрочем, как и все снимки той ярославской серии:(), причем фото Кирилл взял из немецкой базы ньюфов:)! Выложил же кто-то!
http://newfs.ru/pics/dog/733.jpg
-как жаль, что фото не "большое"...но, даже то, что видно, очень интересно! Красивый!...
Ага, красивый (увы, был)...
Только поставить его нормально я так и не смогла. Пес невоспитанно-забалованный, а хозяев дома не было, снимал племянник:(. Плюс трава по щиколотку.

А снимок с "мыльницы", отсканированный, поэтому и качество...
Тест новой фичи сайта - фото-архива
Вот ссылка на фото Бени из серии, ссылку на которую давала Benina mat' (Бенина мать): Превью фото № 6, Превью фото № 2
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.269 s, 1394 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.