National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (64/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 287 pages
Lady А клещи там водятся? У нас уже полным полно, и потому мы с Бус-лаем в лес не лезем, стараемся по полям гулять и до дорогам бегать. Благо, что движения у нас пока мало, дачники ещё не пожаловали. В принципе, и дачники приедут, по нашим укромныим дорогам в день от силы две - три машины проедет. а иногда и вовсе ни одной.
sergeyМы не в лесу гуляем.А клещи есть везьде,и даже на поляне.
Странно. Вот все говорят, что на полях и на полянах тоже клещи. А ни разу с Варягом ещё не подцепили. В лесу мы с ним цепляли, а на полях - нет. А он у меня беленький был. на нём было бы сразу заметно. да и осматривал постоянно. Потому я с Бус-лаем и предпочитаю по полям и полянам гулять, хотя он в лес рвётся. Там снег ещё не растаял, а он снег очень любит...
Превью фото № 12002
___________________________
Конкурс на лучшее название (по одному варианту, иначе прикроют "лавочку")

"Зося, кусни меня за попу!" (belk)
"Вскормлённый в неволе Dog228 photo aviableОрёл молодой."(SH.Noch' (Ш.Ночь))
"Не заслужил я гильотину, ну, не заслужил, и всё..." (sergey)
-Лапа пролезла и весь пролезу.
-Эй кто нибудь сзади подтолкните!
(Svat_Pindjura)
Я бы назвала "Клещи поганые!"
Вскормлённый в неволе Dog228 photo aviableОрёл молодой.
А только одну можно?
"Не заслужил я гильотину, ну, не заслужил, и всё..."
Оглянись, незнакомый прохожий!
Жаль! а то ещё много хороших подписей! Может отдельную темку? С обязательным голосованием.
Папа, я ему подножку ставлю, а ты кошелёк хватай!
-Лапа пролезла и весь пролезу.
-Эй кто нибудь сзади подтолкните!
Ага. Зося, кусни меня за попу!
Quote:Ага. Зося, кусни меня за попу!

ОЙ, щас умру от смеха! По-моему, это лучшая подпись! И вот эта тоже класс!
Quote:-Эй кто нибудь сзади подтолкните!
Так Зося и должна куснуть вместо подтолкните. Шоб выскочить!
Голосуем плюсиками (какой вариант наберет больше тот и будет прописан в названии)
А вообще надо развить идею, чтоб избежать оффтопа (с одной стороны) и иметь возможность создавать названия "коллективным разумом"(с другой)
На этой странице уместится еще 5 сообщений (если будут другие варианты). Раз уж конкурс получился то пусть его действие распространяется на эту страницу(20 сообщений)темы
ArgonНадо отдельную тему с конкурсами открыть...
Хозяин открывай гараж, щаз еще 3 штуки притараню
sergey, я думаю что тут нужно что-то более глобальное и унифицированное.

Превью фото № 12061
Название уже есть

"Хозяин открывай гараж, щаз еще 3 штуки притараню". (Svat_Pindjura)
"Не берут меня в Сочи, эх! Хоть так потренируюсь..." (belk)
"Я дёрнул ещё раз... И оно оторвалось..." (Из м/ф про Винни-Пуха) (SH.Noch' (Ш.Ночь))
Миша решила присоединиться ко всеобщему веселью по поводу дня рождения мамы.
Превью фото № 12063
Хозяин открывай гараж, щаз еще 3 штуки притараню.
Вписала под фоткой, здесь повторяю:
Не берут меня в Сочи, эх! Хоть так потренируюсь...
А по поводу первого конкурса несправедливо. У Свата тоже 4 плюсика. Это раз. А направление мысли моему варианту опять же дал тот же Сват. Это два. Исправить всё срочно!
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.542 s, 1449 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.