National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфы в костюмах

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы в костюмах

Ньюфы в костюмах
Наверное, все принесет 5 минут хорошего настроения-посмотрев эти фото.А может кому то даст идею и сделает конкурс у себя в городе.Сбрасывайте что у кого есть!
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
В городском саду играет духовой оркестр..
Фотография № 62600
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) Какая красота! Первое фото - вообще восторг! Каждый ньюф и человек выглядит оригинально, но все же все в едином стиле и все вместе смотрятся просто шикарно! ОЧЕНЬ понравились фото. А уж Ваши зрители вообще должны быть в восторге :)
Этой свадьбе было места мало..
Фотография № 42380
Последнее фото очень милое. Только не в обиду: ньюфы - не те собаки,которым идут костюмы, ИМХО.
Света, с одной стороны - да! А с другой - ну а почему бы раз в год и не покарнавалить? Ещё и призы получить - вообще хорошо:))) У меня сына периодически Ёжика одевает в свои футболки, очень веселятся - оба!:)))))
Судя по отзывам каждая выставка этого клуба сама по себе как Праздник с большой буквы. Думаю такие шоу больше для зрителей устраиваются чем для призов))
Нууу, не надо так всё буквально. Хорошо, если есть призы, чем плохо? А костюмы - очень понравились, думаю, что собакины получили не меньше удовольствия - аплодисменты любят все, и улыбки:)))
yozhik, неее, это я больше отвечала sky, Сонате и Ютландии;)
Понятно:) Тема очень позитивная. У нас на Центральной Азии проводится шоу - это просто ОТПАД!!! Как собаки бгают по рингу, как они улыбаются, как им нравится, это же видно!!! Но, маленькая ремарочка - ньюфы в этом празднике не участвуют почему-то, в нашем регионе мы страдаем ленивостью:( Видимо холодная погода нас расхолаживает:)))
Quote от yozhik (sourse):Но, маленькая ремарочка - ньюфы в этом празднике не участвуют почему-то, в нашем регионе мы страдаем ленивостью:( Видимо холодная погода нас расхолаживает:)))
У нас тоже проводятся подобные шоу на выставках. И ньюфы почему-то тоже не участвуют.))) Для зрителей такие шоу - это, безусловно праздник. Возле ринга с костюмированными собаками всегда куча народу.
испанкая сюита в женском варианте и восточная сказака в мужском
испанское платье у хендлера подлинное.
Фотография № 63212
Восточная сказка в дамском варианте

Фотография № 63216
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)Здорово! Завидую!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
2.281 s, 981 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.