National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / А где у вас живут ньюфо-малыши?

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: А где у вас живут ньюфо-малыши?

А где у вас живут ньюфо-малыши?
Каждый раз заходя на ФБ я зависаю на фото с манежами для щенков!:))
Может у кого то есть интересные фото?

Мне очень нравятся вот такие конструции!:) надеюсь к следующим деткам разбогатеть и построить что то подобное!:)))

Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Тут даже не столько финансы, сколько умелые и любящие ручки нужны
Класс
Nadejda E (Надежда Е) это у нас имеется!:))
Мне на второй картинке больше нравится!
YUliya Naumova (Юлия Наумова) почему?:)

мне первый вариант понравился тем, что он на болтах! можно разобрать и убрать в дальний угол!:) Да и сделать его мне кажется гораздо проще чем второй... Хотя второй весь такой основательный!:)
ВОООООТ! У меня уже был деревянный вольер! Съели! :-)) Теперь железный хочу!
Проблема поедаемости в принципе решается довольно просто- на все потенциально опасные места прикручивается мебельный алюминиевый уголок с герметиком: удобно в плане дезинфекции - точно ничего не останется под уголком, а открытые части влагостойкой фанеры можно покрыть паркетным лаком или еще лучше тем, которым защищают палубу яхт. У меня щенки, увы жрут доски стен, т.к. умелых ручек в хозяйстве нет
а что такое ФБ?
Inna (Инна) facebook!:)
ыыыы)))) Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) спасибо. Я просто ищу где б компрессор заказать и стол. сразу подумала может форум какой собачий с аксессуарами. Сорри за оффтоп
п.с. по теме: мы сами коробочку делали, практически такая как и на фотах, только присутствовала первая секция. Маму просто выпускали в комнату.

с.п.с. Александра спасибо!
Inna (Инна) в личку щас ссылку кину!:) может там что подберете!)
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) и мне,и мне если можно...озабочена такой же проблемой)))))
)) тогда уж всем кидайте)))



Интересно, а второй этаж для хозяина?:))
вид ньюфо-комнаты (фото с ФБ)



Прелесть то какая!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
Статистика сайта
0.958 s, 528 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.