National Breed Club |
It is a group forum Тема: Автопоилка для ньюфа.Автопоилка для ньюфа.
Сегодня в одной из питомниковых тем,прозвучало,что собачкам сделана автопоилка,что бы там не оффтопить...
Уважаемые ньюфисты! пожалуйста поделитесь инженерной мыслью,по изготовлению такой поилки, давняя мечта, даже хотела приобрести поилку как у лошадок. Сообщения Все предельно просто, по законам физики. Берете 5-литровую канистру, опрокидываете ее горлышком в тазик для воды, наполненный предварительно водой - вот вам и автопоилка. Крепеж всего этого хозяйства - от веревочки до серьезного инженерного сооружения, кому что нравится.
Можно купить такие.
Ну уж нет! У меня все собаки пьют так, чтобы нос в миске полностью был. Кран - исключен. Хотя у дочери доги пили только из-под крана. Да и потом опять-таки завязка на электричество. Механическая поилка как-то больше нравится. А вот есть миски для собак непроливайки - говорят, очень даже вещь. Вот только в продаже что-то не видела.
Мои пьют из мисок ,из душа,крана и поилок.
Очень даже продаются,ссылочки дам.
http://www.pardi.ru/product_1501.html Миски непроливайки ,один из магазинов "Парди"
Мой щенком в такую поилку непроливайку сначала лапы ставил, а потом переворачивал. Сейчас пить вообще из нее отказывается( мы ею давно не пользовались, может он просто отвык от пластмассовой, пьет из металической на подставке, это предлагали в поездке)
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. About this forumThis page is a forum of group |
|
0.945 s, 273 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |