National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / "Собачья" жизнь в Лагере

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: "Собачья" жизнь в Лагере

"Собачья" жизнь в Лагере
В Лагере кроме людей и природных явлений интерес могли вызвать, как ни странно, еще и собаки:-)))) Какие они наши нюшки, когда заняты делом (или не заняты))))...
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Бони и Купер отдыхают между усердными тренировками)))Фотография № 16686
А вот так отдыхает Яша:

Она, наверное очень устала, что недоев, тут же упала))))
...ух ты даже в рифму получилось))))
AldrA Сначала тренировки, потом игры с сестрёнкой, тут не до еды:0))
Give me a kiss !(в переводе с англ-давай поцелуемся!)
Превью фото № 16700
Ма..и эту тяжесть я должна тащить?
Не...мы так не договаривались..

Здесь и далее использованы фото
1.Юлии Ненаглядовой
2.М.Турапиной
3.Галины Боронниковой
А чего дрессировщик одетый? Вам чего, в воду не надо было разве с собаками лазать? Или разрешалось прям на берегу раздеваться?
belk В этом упражнении собака подаёт круг утопающему, дрессировщик в воду не лезет. Хотя, дрессировщик не очень-то одетый, в шортах, купальнике и стартовым номером на груди. Гидры пока не у всех есть. ... Спас. жилеты при желаниии выдаются любому. Все переодевания, конечно, же за зелёной оградительной сеточкой. А стартовый номер остаётся на дрессировщике и при управлении собакой на воде.
Мы просто все упражнения выполняем подряд и одно за другим. Особливо переодеваться на берегу не комильфо перед судьёй. Тем более, "управление" мы делаем первым. Соответственно, все остальные упражнения после него и в том, в чём плавал, и уже мокрый сам дрессировщик. А гидрача и у меня тож нету :( дык в купальничке....
belk А ведь это CBB-2, там же нет управления.
:))))))))))))))))))))
А вы какой год ССВ учитесь, Марина?
belkА мы CВВ учились-то всего 8 дней-что я, что собаки.
так что овладели только CBB-1.
тавятки
Фотография № 16766
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):belkА мы CВВ учились-то всего 8 дней-что я, что собаки.
так что овладели только CBB-1.
"Управление" осилили? :)))) Мы вот сегодня такой мастер-класс показали :))))))))))))))))))))))
Управление без штрафных осилила только Тава.
Тавята хуже.Тино вообще решил Каму переплыть и поплыл в другую сторону от берега и схлопотал баранку.
Рокерша плоховато в воду заходит.Шли на механике.
belk А как вы выступили?
Головные уборы наших соб
Фотография № 16768
Ужасно.... мы в течке :) В Дневниках подробно опишу, наверное, после отпуска :)) Одно скажу - "упарвление" в этом сезоне было нашим коронным номером. Серьёзно. Если в прошлом с нас снимали баллы за "механику" на входе, то в этом она всю дорогу охотно шла рядом " и в огонь и в воду" , никакой механики ни на однм из этапов. Плыла синхронно на расстоянии полуметра от меня, я не упускала случая продемонстрировать свободные руки. Весь вопрос в ластах, которые позволяют плыть с одинаковой с собакой скоростью. Не дай бог обгонит - сразу поворачивает поперёк - шею подставляет. А сейчас был срыв. На противоположном берегу сидела компания "любимых" зрителей - папа родный (мой муж), брат с женой, подруга.... и она решила, что туда плыть гораздо разумнее, чем со мной :(
Ну и течка, которая иных мыслей, кроме как о жратве, в голове не оставляет. А жратва там, увы, была. В изобилии. Короче, я виновата по уши сама. Была настолько уверена в первых трёх упражнениях, что даже как-то не подумала, что её это может "сорвать" :((
Фото Андрея Ивашова
продолжение темы головные уборы-или Кому что идет
Фотография № 16769
belk, Аня, а реально выходить в ЛАСТАХ на СОРЕВНОВАНИЯХ????? Я конкретно не успеваю за собакой. Ласты бы значительно облегчили мне задачу. Но, мне кажется, это так смешно будет выглядеть?! Есть фото?????????
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 414 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.