National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / Планы на лето-09

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: Планы на лето-09

Планы на лето-09
Уже изнылась душа, когда же будут приглашения на лагерь и вообще веселый треп на тему лагерь-09.
Вот что я предлагаю включить в повестку сезона:
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Пункт первый-памятник ньюфу
Хочу напомнить про его существование.
тем лето выглядел он так-
Превью фото № 17754
Думаю, что обязательно надо его покрасить и вставить табличку-почему он здесь стоит.
нужны размеры этой ниши и также идеи из чего эту табличку сделать, чтобы ее не уперли на металлолом.
Полностью поддерживаю!!!! Хочу в лагерь))) Живу уже только мыслями о НЁМ!!!
Полностью поддерживаю!!!! Хочу в лагерь))) Живу уже только мыслями о НЕЙ!!!
maxisо ней... в смысле бане на поляне ?
пункт второй
Из точных источников известно, что сирота-детдомовец, которого многие видеои-такой маленького ростика пацаненок(по-моему его зовут Саша) и верующий-помните?
так вот- он усыновлен в Полазну!
У него замечательные родители!Он даже какой-то грант получил( или премию).
Думаю, что мы его без труда найдем и пригласим пообщаться в лагерь.И ему приятно и нам полезно.
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):Хочу напомнить про его существование.
тем лето выглядел он так-
Превью фото № 17754
Думаю, что обязательно надо его покрасить и вставить табличку-почему он здесь стоит.
нужны размеры этой ниши и также идеи из чего эту табличку сделать, чтобы ее не уперли на металлолом.
У этого памятника -ньюфа есть хозяин-собственник Наталья Провоторова (Мичкова). Раньше она занималась ньюфами. Её клуб находится рядом с памятником. У неё были свои планы, почему-то не реализованы. А памятник установлен, в честь Яниса Моркода. Был такой прибалтийский ньюфист. Умер, гуляя у пруда. Это рядом с памятником.
А ЛАГЕРЬ БУДЕТ!!!
В том же месте, в тот же час! 12 июля -две монопородки и шоу "Триумф", 19 -соревнования Приволжского ФО по ССВ, 24-26 - Кубок России по ССВ.
Дрессировки, испытания, соревнования, веселуха, баня - всё как всегда. И кризис, надеюсь, не помешает!
А дополнения по иностранцам будут какие-нибудь в правилах чемпионата?
Урррааааааа! Он всё таки будет!!!
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):А дополнения по иностранцам будут какие-нибудь в правилах чемпионата?
Пока не могу ответить....((((
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):А ЛАГЕРЬ БУДЕТ!!!

Хочу!!! Уже ооочень давно хочу. Уже и отпуск подгадала под числа лагеря.
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):24-26 - Кубок России по ССВ

Все три дня? Или это просто дата неточная?
Chansi
Quote от Chansi (sourse):Все три дня? Или это просто дата неточная?
Так всегда планируется в соответствии с грфиком РКФ и Росспорта. Заезд участников, заседание комиссии мандатной, жеребъёвка, сами соревнования, награждение, отъезд.
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Chansi
Так всегда планируется в соответствии с грфиком РКФ и Росспорта. Заезд участников, заседание комиссии мандатной, жеребъёвка, сами соревнования, награждение, отъезд.
В итоге сами соревнования 25-го, отъезд 26-го? А награждение когда? (после рабочей недели туго соображается, но хочется понять на какое число брать обратные билеты)
ChansiОбычно сами соревнования в субботу, награждения тоже успеваем провести. Народ уезжать начинает и в воскресенье (кому на работу срочно), продолжает в отъезд в понедельник и даже вторник. Так что выбор за вами. А мы уж после всех отправимся.
Да уж помню, как в позапрошлом году мы последние уезжали =))
Chansi
Quote от Chansi (sourse):Да уж помню, как в позапрошлом году мы последние уезжали =))
Всегда кто-то есть последний, а если погода хорошая, то и сожалений не бывает.
И всё же последнее нас никто не уехал!!!
оххх! а какие баклажанчики печеные были...на отъезд...
А курочка чуть гореленькая!!!!Еще хочу, уже вся в слюне...
Да девочки, какие прекрасные воспоминания, мы с Катей только в дороге и поели баклажанчики, в этом году надо на открытие повторить.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.57 s, 448 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.