National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / питомник "с Берега Дона" - долгожданное счастье! (10/13)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: питомник "с Берега Дона" - долгожданное счастье!

питомник "с Берега Дона" - долгожданное счастье!
Дата рождения: 12 марта 2012
Папа: Dog238 photo aviableAetna vom Riesrand (Aetna vom Riesrand)
Мама: Dog54 photo aviableJoka Ona s Berega Dona (Ёка Она с Берега Дона)

12 марта в питомнике "с Берега Дона" родились долгожданные щенки!
7 "шоколадок": 3 мальчика и 4 девочки.
Папа Dog238 photo aviableAetna vom Riesrand (Aetna vom Riesrand): Юный Чемпион Австрии, Германии, Чемпион России, Украины, Словении, Белоруссии, Швеции, ГРАНД ЧЕМПИОН России, ИнтерЧемпион, 10*РКФ, 11*CACIB, Чемпион Национального Клуба, Чемпион Евразии*2, Nordic Winner 2011, Победитель и Призер Best in Group&Best in Show

Превью фото № 79150

Мама Dog54 photo aviableJoka Ona s Berega Dona (Ёка Она с Берега Дона): Чемпион России, Украины, Победитель и Призер Best in Group&Best in Show, Чемпион Национального Клуба, ГРАНД Чемпион России

Превью фото № 14147
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Такая лапочка!!!
Какоооое ЧУДО)))
Читаю про перенесено-пожевано и т.д. и что-то мне это напоминает :))
Но читать веселее и интереснее чем наблюдать у себя дома :)))
Ага, как там говорят...Дети цветы нашей жизни, но хорошо, когда они растут на чужой клумбе:)

А мы, опять и снова, будем наслаждаться радости появлению и развитию новой жизни...Бог с ним, с этим пожеванным:)))
Мальчик - Хуго Босс с Берега Дона
Нууу, мужик! Хоть еще и совсем маленький, но - мужик! Очень серьезный парень. Всегда при деле. Первый сообщает: пора есть, пора гулять, пора играть...у него все под контролем:) и в то же время совершенно милый и непосредственный, как и положено маленькому щенку.
Жить он будет на берегу моря-океана в большой семье. Пока детвора определяет, чей все-таки щенок, конкретно:)
Из Ростова улетел по взрослому, в салоне самолета с персональным местом.
Фотография № 94796

немного спешили на самолет. Уж как встал - так и встал.
Фотография № 94797
Цитируйте на здоровье,не обижусь)
А цветы мы больше пока не выдираем,мы их просто отгрызаем и выплевываем...
Делаем ставки выживет клубника или нет)
Quote от Tasya (sourse):Делаем ставки выживет клубника или нет)
По всей видимости что нет!!
Вы не поняли,это он прищипывает,что-бы гуще были .
Quote от Elena (sourse):По всей видимости что нет!!
Делаем ставки...:-)))
Я тоже ..за то что хозяева останутся в этом году без ягод...:-)))
Quote от Masyanya (Масяня) (sourse):Вы не поняли,это он прищипывает,что-бы гуще были .
Ну пока по летящим в стороны ошметкам листьев не похоже)Может Хохотушка старается,чтобы было гуще на будущий год?)
А Хуго Босс будет жить на берегу моря- это где? Сочи или Крым? В прошлом году меня мужчина с Юджином в Севастополе увидел, сказал, что тоже хочет коричневого ньюфа, я ему давала ваш телефон. А какого цвета ленточка у этого мальчика была?
Quote от LiLia (sourse):А Хуго Босс будет жить на берегу моря- это где? Сочи или Крым?

У нас море есть еще во Владивостоке , например:)))

Rostovchanka (Ростовчанка), красивые дети.

У меня сосны как бобры обргызают:))) , а вы цветочки.....:)))
Quote от LiLia (sourse):А Хуго Босс будет жить на берегу моря- это где? Сочи или Крым?


Вообще-то, сказано было, что на "берегу моря-океана", а окиянов у нас два: Ледовитый и Тихий. А в Сочи или Крым из Ростова самолетом лететь как-то странно, мне кажется.
ksl_aka_serg А почему именно наш океан? Может и не наш вовсе)
Шикарные дети!!!
У нас тоже от цветочков ничегошеньки, хотя у меня уже большой 9 -ти месячный ребенок :))), да и от клубники... да что там, газон и тот хорошо утоптала вместе со своей подружкой пшеничкой

Natasha (Наташа) ждем фотки и рассказы следующих детей
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):ksl_aka_serg А почему именно наш океан? Может и не наш вовсе)
Атлантический: Франция, Испания?
ой , в Приморье...
там целая усадьба - это, если , по нашему....
море -океан - буквально ... "за бортом" - за забором...ну как рассказали...очень надеюсь, что связь сохраниться и будут репортажи.
У меня проблемы...
Сначала сгорел экран...
В последнее мигание электричества - сгорел комп...
ну... деревня.. все чего-то строят. и чего-то варят ...( провода по столбам), результат..
Наверное, мы к этому не были готовы. Ни чего - приспособимся.
Очень будет печально, если фотки не восстановятся...я не все успела скинуть на другой диск...
Ну ...буду ждать свой компьютер из реанимации:))) пока пользуюсь чужой связью...
Здраствуйте!Ну порадуйте, а? Скажите, что щен улетел во Владивосток?
А то Приморье тоже большое...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 13 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.238 s, 819 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.