National Breed Club |
You're here: Newfs.info / Groups / Воспитание и дрессировка / Форум / Интеллектуальные (развивающие) игрушки
It is a group forum Тема: Интеллектуальные (развивающие) игрушкиИнтеллектуальные (развивающие) игрушки
В поисках новых товаров для магазина, обнаружила в одном из каталогов собачьи головоловки.
Штука весьма интересная! И у меня сразу же возникла куча вопросов. Но поиски в Интернете на эту тему почти ничего не дали. На оф.сайте Karlie представлено восемь игрушек разной степени сложности, но очень мало описано. "Смотрите DVD", и всё тут. Дальнейшие поиски вывели меня на питомник Baltic Beauty Как оказалось, они используют эти игрушки для развития и обучения своих щенков. Игрушки пяти степеней сложности вырабатывают довольно большое количество навыков и команд. Плюс, я наконец поняла, КАК собака обращается с этой игрушкой. ![]() Но теперь остается вопрос - насколько прочными получаются эти навыки? Друзья-ньюфисты! Есть ли у кого-то опыт обращения с подобными игрушками??? Сообщения Надо послать такие игрушки в подарок президенту и премьер-министру России. Чтобы думать научились.
Полюбуйтесь вот этим; http://m-kalashnikov.livejournal.com/557757.html Tanyush (Танюш), и как успехи? Приобрела такую игрулину? Я вот подумываю малой купить... есть ли толк от такой штуковины?
Я где-то выкладывала ролик с Анчоусом и логической игрушкой.
Джесс так и не додумалась, что с ней надо делать (или мне терпения не хватило). У Кроши пару раз получилось, а потом как заклинило. А вот Аська очень быстро поняла, какие действия нужно применить, чтобы получить вкусняшку. Она вообще очень быстро учится. Но дальше этого мы не продвинулись. Мне лень. Да и стоят эти игрухи дорого(( Жаль их напрокат нельзя взять ))
Точно! Мы бы поигрались. Но у тих игрушек есть минус - они деревянные. Товарный вид теряют довольно быстро. Особенно, когда
![]() ![]() Решила поиграть с малой без игрушек, спрятала по квартире вкусняшки и отправила искать. Теперь вся квартира как после нашествия улиток ))) Все в слюнях )))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):спрятала по квартире вкусняшки и отправила искать. )))Нет опасений, что такие поиски станут регулярными, несмотря на отсутствие вкусняшек?:-))))) Voronova Natal'ya (Воронова Наталья), не должны, ибо поиск завязывается на команду. =)
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Нет опасений, что такие поиски станут регулярными, несмотря на отсутствие вкусняшек?:-)))))Об этом я подумала в первую очередь... посмотрим. Не хотелось бы, что бы поиски стали сами по себе. Мы Тасю и Лавину так "развивали" до года. Очень им нравились и игрушки и игры.
Прекратили после того как собаки научились открывать холодильник, шкафчики и баночки!:))) Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Мы Тасю и Лавину так "развивали" до года. Очень им нравились и игрушки и игры.Вот! Именно это меня и пугает! Это хорошо, что пока малая все отодвигает носом, а если лапой... это ж она мне всю квартиру разнесет своей лапищей... Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Прекратили после того как собаки научились открывать холодильник, шкафчики и баночки!:))):-)))))))))))) Супер!!! Умнички какие! :-))))))))))) Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), до года... Это вам повезло :-) Асе хватило нескольких подходов к игрушке, чтобы научиться открывать сначала бак для корма, а через день - холодильник. Но у нас запрещающие команды здесь отлично сработали.
Chansi а где вы покупали, не кинете плиз ссылку!
Я раньше работала в зоомагазине и была возможность у Трикси заказывать любой товар из их каталога. Так и покупала.
Сейчас в нете много информации по подобным игрушкам. Многие Интернет-магазины ими торгуют. Chansi Спасибо попробую порыскать.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
|
0.953 s, 401 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |