National Breed Club |
It is a group forum Тема: Танцы с собаками.Танцы с собаками.
Может кому будет интересно.
САЙТ О ФРИСТАЙЛЕ С СОБАКАМИ Сообщения Брависсимо ньюфам и их партнерам!!!
Вот это да!!! Молодцы!!!
29.09.13 Чемпионат Европы по танцам с собаками
г. Бургум (Нидерланды) ЧЕМПИОН ПО ФРИСТАЙЛУ 2013 Marina (Марина) и ![]() ![]() ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ !!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ !!! ух ты как!!! просто СУПЕР!!! поздравляю, вы большущие молодцы! )))
А вот и видео с ЧЕ
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Мориночка! Мои поздравления! Вы лучшие! Я и не сомневалась в победе!
ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!!!
У меня нет слов, как всегда великолепно!!!!!
Браво! Браво! Браво! Не перестаю восхищаться вашими танцами.
При просмотре видео, мурашки по коже радостными табунами скачут, радостно зависая где-то на макушке и обратно разбегаясь по всему телу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марина, Миханька, вы - лучшие!!! Нет предела совершенству!
Вот что значит концентрация и цель :) Марина, поздравляю! Миха - лапочка и умничка. Марина, поздравляю!!! Вот это победа!!! Вы с Михой великолепны!!! Мы гордимся вами!
Супер!!! Поздравления!!!
Чемпионат Европы по танцам с собаками
29 сентября 2013 г. в городе Бургум (Нидерланды) завершился Чемпионат Европы по танцам с собаками. В соревнованиях приняли участие 90 пар из 16 стран мира. Российская сборная была представлена 6 спортсменами и 10 собаками. В результате, после блестящих выступлений по дисциплине "Фристайл" в общекомандном зачете российские спортсмены стали Чемпионами Европы! Зрелищность, грация, красота - выступление Марины Новоселовой и ньюфаундленда Фанньюф Глория Дэй вызвало бурю аплодисментов. В личном зачете они также стали первыми! 4 место в личном зачете заняла Полина Ильина с пиренейской овчаркой Hardy. По дисциплине "Хождение под музыку рядом" в общекомандном зачете российская сборная стала вице-Чемпионом Европы! В личном зачете Ольга Кузина и австралийская овчарка Альмонд Шоколад стали серебряными призерами Чемпионата, а Валентин Кузьмин и цвергшнауцер Джентли Борн Лодестар занял 5 место. Поздравляем победителей! www.rkf.org.ru Потрясающе!!!! Марина и Миха - вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то посмотрела видео. Супер. Так и хочется пуститься с вами в пляс. Поздравляем вас от всей души мы и наша соба Аська. Желаем успехов во всех будущих соревнованиях.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
1 January 2025
20:15 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
2 January 2025
06:07 Dori (Дори): С Новым годом!!!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 January 2025
15:27 SEvgeniy (СЕвгений): 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 January 2025
00:34 Jakov (Жаков): Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
|
2.192 s, 1701 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |