National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Чанушки больше нет с нами...

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Чанушки больше нет с нами...

Чанушки больше нет с нами...
Вчера ушла из жизни любимица ,красавица Чанушка (Чанси из Медвежьего яра)...Теперь тебе не больно и твоя лапка здорова, ты красива и хороша собой...
Спи спокойно наша девочка, мы тебя любим и помним...
Ты навсегда в нашем сердце...
Галина Николаевна и Юрий Николаевич примите мои соболезнования... СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ....
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Долгая жизнь...... красивая собака... очень трудно смириться.....Юрий, Галина, плачу с вами....
Соболезную, понимая Вашу боль, поскольку еще не избыла своей. Крепитесь.
12.12.12. Ушла от нас наше солнышко, наша красавица и всеобщая любимица Dog114 photo aviableChansi iz Medvejyego Yara (Чанси из Медвежьего Яра)
Превью фото № 50980
Превью фото № 41615
Превью фото № 28436
Превью фото № 10999
мои искренние соболезнования... еще одна моя девочка ушла к своим сестричкам и мамочке.... очень жаль... помню, как будто вчера Юрий Николаевич с дочкой выбирали себе маленькую ньюфочку.. и выросла красавица ЧАНСИ!!! ЛЕГЕНДАРНАЯ СОБАКА!!! И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ!!!! Держитесь Юрий Николаевич, Галина! Чанси прожила замечательную жизнь!!!! Но всегда сколько бы не было лет вместе- всегда этого мало...
Юра, Галя, мне безумно жаль,
я очень люблю ВСЕХ собак этого помета.
Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий) Прими мои соболезнования. Это так тяжело...
Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)Юра,Галя,очень тяжело и больно...Примите соболезнования от всех нас...
Мои глубокие соболезнования.. Красавица! Как жаль.. держитесь..
Наши искренние соболезнования...
Юрий держитесь...
Мои искренние соболезнования...
.........
Примите наши соболезнования
Ох.....тяжелая утрата......искренне соболезную....
Соболезнуем.....
YUriy (Юрий) мои соболезнования вам и вашей семье..

Високосный год..скорее бы закончился...
Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)Это тетя моей Тавы...легендарный помет на Ч.
Горюем, Юра.
Однопометница нашей прабабушки...Плачу вместе с Вами. Беги по радуге девочка...
Наши соболезнования
Юра,очень жаль.Такая красавица.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.492 s, 1086 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.