National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (4/21)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 21 pages
YUlya (Юля) спасибо - все, как всегда стройно , логично и правильно... Ты сказала то, что я никак не могла сформулировать...
У меня, опять же как всегда - слишком много эмоций...
Впрочем, у меня и не может быть по-другому...
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Есть основания думать, что наследуется примерно, как дисплазия ТС и ЛС

Слышала я и другую версию, что эта проблема имеет аутосомно-рецессивный тип наследования, просто пока не найден ген, за это отвечающий... Вроде финские товарищи хотели начать исследования, надеюсь что найдут ген и проблему можно будет взять под контроль, как и цистинурию.
Да YUl'chik (Юльчик) и такое мнение тоже существует...
Некоторые заводчики, в случае появления в помете таких щенков, предлагают изымать из разведения обоих родителей... некоторые - только щенков, у которых данная патология замечена в очень тяжелой форме(как заболевания)... все по-разному...
Светлана Артемова, вы понимаете всю ответственность, это серьезное заболевание. Если вы готовы, если форум доверяет, Елена Кузьмина я думаю не против, я готова вам передать. Единственное передача будет у Ягникова, что бы врач вам объяснил все последсвия, и необходимость операции, оперировать вы можете у какого хотите врача, Еремин великолепный специалист. Я планирую в среду к врачу, если кто хочет присоединиться, я буду только рада помощи.
По поводу операции, делать будет сам Ягников, я поставила в известность клинику, о спонсорской помощи форума ньюфы, поэтому я надеюсь ребенок будет спасен.
Прошу вас давайте заниматься щенками, а не личностями, не надо копаться в грязном белье, мы сейчас занимаемся проблемой щенков. Каждый сделает выводы сам.
Инга, может быть и не ждать среды, Светлана Артемова очень опытный ньюфист, она точно вытащит и спасет ребетёнка.
Оперировать - не оперировать? Исключительно исходя из конкретной собаки, и готовности взять на себя ответственность за принятое решение. Это и есть самое страшное.
Фатальным может оказаться и то, и другое, а может и наоборот, случиться чудо - и пройдет само. И этому есть примеры.

Это и есть самая большая проблема, принять решение, щенки плохо ходят, и если это видеть каждый день, то понимаешь что скорее надо делать.
Blitzen всю ответственность я понимаю. Не первый день топчу землю. Я так же понимаю, что собаке сначала нужно найти дом и после уже делать ей операцию. Тем более что Ягников вам дал 20 дней на то, что бы понаблюдать за собакой. Так же считаю глупым ваше утверждение, что только Ягников должен делать её и больше никто, тем самым вы дискредитируете опыт других не менее опытных врачей. Я вам предложила свою помощь, забрать одну собаку, вы же начинаете мне выдвигать условия. Поверьте мне, я так же заинтересована в здоровье собаки, так же как и вы. Если же вас не устраивает моя персона, ну так и напишите об этом открыто, не зачем городить огород. В любом случае окончательное решение должно быть за заводчиком. И от неё я хочу его услышать.
Вы меня хорошо поняли?, я очень хочу отдать вам щенка, я не утверждаю что Ягников и точка, Еремин великолепный специалист, я просто хочу при враче передать вам щенка, все. Хорошо мы можем в субботу, Люблинская 96 строение1, я туда еду забирать анализы собаки. С моей стороны никаких условий, я просто хочу передать собаку при свидетелях имеющих ветеринарное образование. Все документы я передам, и заключения.
А Ягников не дал щенкам 20 дней, он дал крайний срок для результативной операции. По возрасту, скоро полетят локти. Кузьмина Елена очень рада вашему решению, я говорила по телефону.
Я пишу нет отключился, от соседей, позвоните пожалуйста. Я очень рада, вашему решению.
Светлана я не могу вам дозвониться, телефон на сайте рабочий?
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), спасибо Вам за доброе сердце и предложение помощи. Если Вы возьмете одного из мальчиков, и дадите ему дом я буду очень благодарна.
Наталья Колокольцева, спасибо, 2000 руб на карту.
https://www.facebook.com/natalya.kolokoltseva.5/photos
Предварительно один мальчик в Польшу, держу скрещенными пальцы,
Прошу автора поста не обижаться но в случае если есть некий конфликт может правда назначить компетентных независимых людей которые могли бы контролировать ситуацию
Я вот тоже предложила бы кандидатуру Лены Bonny2009 если она согласится
Моем у псу делали резекцию но только после 10 месяцев хотя снимки делали каждые 2 недели Хирург считал что нельзя делать операцию в таком раннем возрасте
Поэтому необходимо в обязательном порядке проконсультироваться у других врачей
мы едем к Еремину, я не вижу что кто то не доверяет мне по деньгам, Пэй Пал, то что на фейсбук, ведет Лены Кузьминой дочка, но иностранцы не перечислили не копейки, я тоже не сторонник операции, но факт остается фактом, что сейчас кость искривлена в бок на 1,5 2 см, и отстает на 3 см, локти не задеты, чем дальше, чем большее искривление кости, и ее заворачивания винтом, у у одного щенка уже изменился угол наклона плеча, и есть хромата, мало подвижность. И задние начинают страдать, из за неправильного распределения центра тяжести, мы еще поимеем стирание вертлужной впадины. Я показала снимки и отправила, не одному врачу, мне придложили написать письмо Пегги Хелминг, (пуч ков), она занимается 20 лет этой проблемой.
мнение по операции разные от да до нет, у всех разные, нет однозначного ответа
я считаю, что тяжелого щенка надо прооперировать, второго полегче не надо делать, надо пытаться так поднять, но Алекса надо оперировать, он реально хромает, я повешу видео.
Скриншоты сбербанк онлайна я вывешу полностью, в среду я еду к Ягникову, еще раз, в Пятницу мы со Светланой Артемовой едем еще раз к Еремину.
Кровь биохимию сегодня мой врач возмет, это будет стоить 700 руб щен, весь анализ, все поцедуры Кавсадзе Елена(ветвтач моего питомника) ведется делать бесплатно.
Кто знает про "ботиночки" которые со спицами поддерживающие, как они выглядят хоть.
у Алекса есть семья, которая его хочет взять в Польше в Познани, помогите мне переправить щенка в Познань, после операции, я пообещела, что как только немного проясниться, я отправлю щенка, не хочу ни копейки денег брать с Катаржины, потому как иметь по жизни такого щенка, это уже подвиг. Поэтому доставку буду оплачивать сама, если кто можжет мне подешевле отвезти, я буду рада помощи.
Читать правильно, не хочу даже предлагать Катаржине оплачивать доставку щенка к ней.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.905 s, 788 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.