National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Племенной смотр во Владивостоке.

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Племенной смотр во Владивостоке.

Племенной смотр во Владивостоке.
27 сентября во Владивостоке состоялся племенной смотр. Вот и мы получили свой первый опыт. Приехали, думали нас обмерят и домой, ан нет...нас посмотрели, обмерили, и руководитель породы (Альбина Малинина)где то похвалила, где то поругала и сказала не уходить..готовьтесь в бест. Мы с мужем там же в обморок чуть и не упали, так как по сути собакина то и выставлять не умеем. Так все и получилось, собакин пару раз пытался убежать с ринга, я с таким фанатизмом держала его потом за ринговку, что парень наш чуть не задохнулся, соответсвенно про стойку вооще умолчу, так как я уже не стала смешить народ своими потугами и просто оставила стоять Рольсика как есть... в итоге мы получили второе место..судья (из Москвы)не расслышала фамилию, сказал, собакин отличный, хорошо подготовлен (спасибо грумеру Даше, из Доки, которая за пару дней до смотра сделала из нас красотулю), но говорит учитесь выставлять.. а я только промычала угу, так как на фоне стоявшего как статуэтка английского сеттера, Рольсик предпринял еще одну попытку смыться с пьедестала почета, нам вручили награду и мы обалдевшие от всего происшедшего только в машине -прочли в дипломе: Лучший юниор - отлично. Начало как говориться положено.
Написало 11 человек

Сообщения

познакомились и с другими медвежатками..
пришел домой, получил заслуженную вкусняшку..( "Все мама - шоу закончилось, меня больше не трогать")
YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова) Красивый ребенок! Поздравляем с таким успехом!!
Elenaспасибо большое за поздравление!
YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова) Поздравляю!!! Молодцы!!!Очень хорошо для первого раза.
Quote от YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова) (sourse):Лучший юниор - отлично. Начало как говориться положено.
И чтоб всегда было так, лучше и ни в коем случае не ниже ;0)
YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова) Юлия, я вас тоже от души поздравляю с вашим первым и таким удачным опытом!
И я, конечно, нашла имя вашей собаки в недрах форума, но может все же стоит в своем рассказе упомянуть кличку вашего юного победителя? Людям проще будет. А то кто-то не найдет, кто-то поленится искать...
YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова) Еще раз от души поздравляю Вас!Очень понравился мальчик и судьям,и всем нам!
У меня тоже есть несколько фоток Рольсика.

Ну и наш малыш Dog103 photo aviableSyemuyel' Morskoy Princ (Сэмуэль Морской Принц)тоже дебютировал,в бесте возрастной группы 3-6 мес.занял 2е место
Фотография № 32517
Поздравляю малыша и маму-героя!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) спасибо за совет. действительно, от волнения и забыла указать кто мы есть. Для тех, кто еще не читал пост, ребенок про которого я рассказываю -Сент-Джонс Роллекс 10 мес. кобель, живет во Владивостоке, привезен из Москвы из питомника Юлии Ястребовой.
ElenaV (ЕленаВ) Елена, спасибо большое за поздравление! Как хорошо, что вы на фоткали всех.. я пока в ожидании нашей очереди на собакине болталась (Роля пытался всех любить как обычно) даже не успела посмотреть ринг наших меньших медвежаток..Сэмуэль красавчик!!! И вообще позитив от общения был необыкновенный..
YUliya Burmistrova (Юлия Бурмистрова)
Поздравляю с отличным началом! Такой прекрасный результат на первой выставке! Молодцы! Вы и Dog54 photo aviableSent Djons Rollex (Сент Джонс Роллекс)
YUliya (Юлия) Спасибо!!!
Поздравляю! Ребенок очень хорошо подготовлен:)))
Симпотяга, на пъедестале выглядит шикарно.
Юличка, рада вашему успеху, Рольсик молодец!Целую его в носик!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.936 s, 524 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.