National Breed Club |
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург
It is a group forum Тема: Срочно Пермь доставить ньюфочку в ЕкатеринбургСрочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург
Сообщения Спасибо. Оромное!
Светлана, Ирина , Алексей отозвались. Уже поехали за девочкой. Все таки ньюфисты ЛЮДИ. Забрали. Аоексей Нисстратов забрал . Передаст Светлане Пермяковой.
Она уже нам. Документы бы еще забрать.
Девочка уже у меня дома!
Красавица. Алексею Нистратову огромное спасибо,за помощь и за молниеносную оперативность! Девушка просто само спокойствие!...в машине проехала 200 с лишним км ,само спокойствие,очень аккуратная. Ночью выедем в Екатеринбург...ДОМОЙ!!!к маме! пусть у неё все в дальнейшем сложится замечательно! Нет печальнее глаз,чем глаза преданной людьми собаки((( РЕБЯТА: ELENAZIRINA,Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова),Irina Nistratova (Ирина Нистратова),Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов) -ВСЕ,КТО ПОМОГАЛ! СПАСИБО!
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Документы бы еще забрать.Мне кажется, документы можно восстановить. Как думаете? И надо искать девочке новых родителей.
Ребята,есть фото девушки? Выкладывайте. И наверное тему перенести сюда-НЬЮФ В БЕДЕ http://newfs.info/group/help/forum/ Свет Алексей Ирина спасибище .
Моя дочь спросила. А КАК МОЖНО ОТДАТЬ НЬЮФА ???? Фоток нет . Хозяева сразу перестали отвечать на мои доставучие звонки о прививках и пр. Потом через год я их разыскала на работе мужа. Мне очень обрадовались. Сказали срочно заберите. Она течет. Щенков родите. Я говорю какие щенки? Собаку давайте. Передумали. Дети не отдали. Вчера смс Ирине Нистратовой (она в прошлый раз помогала) Позвоните утром. Звоню..заберите. В квартире ремонт. Уже отдавали в дом. Обещали документы и корм. Но получили только собаку. Б... б... БЛИН!
Сейчас мы поживем вместе. Посмотрим как здоровье.
С документами попробуем решить. Девушке всего 2 года. И неспешно будем искать самых лучших родителей. Малышку зовут Ника. Прости малявочка что я так ошиблась. Ее родная сестра
![]() ![]() Тоже дома Ника зовут. Лен, а эта девушка в базе есть?
Quote от SHura (Шура) (sourse): Quote от ELENAZIRINA (sourse):...Фоток нет . Хозяева сразу перестали отвечать на мои доставучие звонки о прививках и пр....Ну я имела в виду последние,теперешние,если сфотографировали уже. ![]() ![]() Очень интересно на нее взрослую посмотреть...
Я вот думаю... Они ведь уже пытались ее отдать, обсуждали, спорили, вполне возможно, что ее шпыняли, а она то все понимала... что ее не хотят, что от нее стараются избавиться. Бедная детка, как же хреново ей было...
Лен, ей самых необыкновенных родителей надо найти, чтобы забыла про все... Жаль, что не подвал. Только мат на языке.
Блин, я свинку морскую на сторону отдать не могу когда уезжаю, потому что она тоже детка родная, а тут девочку двухлетку.... Я не понимаю. Я тупая, я никогда не пойму - зачем брать собаку, если тебя не рвет напополам от необходимости иметь ее рядом.... Дома Ника будет жить сколько надо долго.
Пока не найдутся супер руки. И еще ее сплавляли каким то соседям. Но там что то не сложилось. Вобщем наигрались. Люди очень обеспеченные . Четверо детей. Слава Богу что отдали нам а не куда попало. не понимаю... мы умираем вместе с нашими детьми, когда они уходят, боремся за их жизнь, когда уже не остается шансов, иногда теряя даже рассудок...А тут.. так все просто. Предательски нагло. Обидно за деточку.Счастья тебе, детка. Теперь все будет хорошо и ты будешь счастлива и любима.
ELENAZIRINA
Жалко что заводчики не дают данных после продажи щенков о владельцах. Продали и всё. Хорошо если на выставку выйдут. Люди поживут, сделают ремонт, вспомнят...и еще одного щенка купят. Надо все-таки как-то отмечать "возвращенцев". ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
|
1.705 s, 1010 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |