National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Генетика и разведение / Форум / Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд (105/138)

It is a group forum GroupГенетика и разведение. Details at the end of page.

Тема: Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд

Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд
За последние несколько лет в России родились порядка 10 щенков ньюфаундленда голубого окраса. Так же родился 1 щенок изабеллового окраса. В настоящее время этот окрас не признается в системе ФЦИ, но является стандартным в АКС. В России ньюфов голубого окраса запрещено выставлять на всех сертификатных выставках в системе РКФ.
Но собаки серого окраса могут выставляться в системе СКОР.

В этой теме хотелось бы поделиться информацией с владельцами таких щенков о том, как обстоят дела с ньюфами этих окрасов не только в России, но и в Америке и Европе.
Quote:LenkaДа и еще в свете последних тенденций прошу высказываться СТРОГО по теме. И сразу обращаюсь к Администратору и Модератору форума. Пожалуйста удаляйте все посты не по теме. Спасибо.
Полностью присоединяюсь к этой просьбе.
Написало 134 человека

Сообщения

<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Total: 138 pages
pksenia, но судя по вязке сука не несет коричневый.
Я про конкретную вязку:)))

В теории то понятно....
в этом конкретном случае есть изабелла - это ослабленный коричневый. Закон подлости в действии: родится всегда весь брак, который только может быть теоретически
Healena, а чей это ребенок? Цвет очень красивый!
Dog530 photo aviableГлашии Dog811 photo aviableМэта, вот состряпали себе снегурочку. Всего то 3 щенка и одна серая. На фото ребенку 1 день.
А Вы расстроились? Я всегда мечтала родить у себя серенькую:))) Никому бы не отдала!
Она чУдная! Не забывайте показывать:)))
Так брак ведь. Я бы наверное тоже оставила если б королевство побольше было :)
.
Ну и что, что брак:)))
Сегодня-брак, а потом-стандарт! Я ж говорю лично о себе:))) Купить не имею возможности, а свою обязательно бы оставила и пошла с ней по СКОРу!
Всем владельцам "сереньких мышек" завидуют белой завистью!
мы б с dochkoy (дочкой) с радостью б повязали свою Dog915 photo aviableсерую мышку, и дочку б оставили б себе. И выставляли ее, и спортом с ней занимаемся, и цирком, и добились разрешения для вязки ( пусть по СКОРу), и даже потенциального черногенного мужа нашли... но не судьба по здоровью(( ...
Ну зато теперь у нас есть Dog655 photo aviableмоя премия Тэфи
Очень жалко что "королевство" маленькое))) Всех бы серых-лиловых собрала б))
(шопотом) еще не вечер)))
Quote от Healena (sourse):Dog530 photo aviableГлашии Dog811 photo aviableМэта, вот состряпали себе снегурочку. Всего то 3 щенка и одна серая. На фото ребенку 1 день.
Ух ты...я от Dog530 photo aviableГлашитакого не ожидала...
Elena Zaharova (Елена Захарова) почему?) бабушка ведь несет серый.
И в первом помете тоже был серый.
Elena (Елена),а если без иронии, понятно что тут ожидалось такое, но просто вязка не планировалась, квартирный вопрос подвел... А вообще я надеялась, в этот раз не будет серых.
Не знаю, ньюфы ли на фото вообще (возможно это поместь), но окрас какой-то странный в этом объявлении , уж и не знаю , бывает ли такой ( у ньюфов)???http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-nyufaundlenda-ID8lqQf.html#df63797b58
Yuliya68 скорее всего этот щенок просто перецветает!:)
Как перецветает??? В таком возрасте? Щенок начинает перецветать с 3 месяцев. И не с передних лап.
Фотография очень мелкая, но мне кажется, что это просто матис. У ньюфа такой окрас невозможен
YUliya (Юлия) у меня был всего 1 щенок который перецветал. Начал он в 2 месяца и как раз с лап!:)) в итоге черной осталась только голова.
Не с передних и не так ярко. У тебя есть фотография такого перецвета.
Quote от Healena (sourse):Elena (Елена),а если без иронии, понятно что тут ожидалось такое, но просто вязка не планировалась, квартирный вопрос подвел... А вообще я надеялась, в этот раз не будет серых.
Да я без иронии...
Про бабушку совсем забыла....да, вот опять ген в детях не вылез, а во внуках нате пожалуйста.
Quote от Yuliya68 (sourse):Не знаю, ньюфы ли на фото вообще (возможно это поместь), но окрас какой-то странный в этом объявлении , уж и не знаю , бывает ли такой ( у ньюфов)???http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-nyufaundlenda-ID8lqQf.html#df63797b58
Обычно ТАК перецветают щенки, когда не хватает белка..
Раньше, когда выращивали на кашах сплошь и рядом такое было.
<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Total: 138 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГенетика и разведение.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.612 s, 1098 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.