National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Просто о секретарях

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Просто о секретарях

Просто о секретарях
О секретарях вообще и в частности :)
Quote:Секретарь
(от позднелатинского secretarius, первоначально - доверенное лицо), 1) служащий, ведающий делопроизводством учреждения, организации, отдельного лица. 2) Составитель протокола собрания, заседания. 3) Выборный руководитель партийной или общественной организации. 4) Должностное лицо, руководящее текущей работой научного учреждения (учёный С.) или возглавляющее специальный организационно-исполнительный орган - секретариат.
Написало 7 человек

Сообщения

Генеральный С.
YUriy (Юрий), секретари, руководящие организацией, это не только ЦК КПСС, но и ООН.
А еще есть Государственный СС.
Пасиб, учту ...
Вот про ООН, я не подумал. учту на будущее. А про госсекретаря знал. А вот ответственный секретарь - это где? ;-)
Как где???
В НКП.
А, вот еще..
А кто был против? Я? Просто в Уставе НКП нет ответственных секретарей. :-Р
В уставе вообще много чего нет. Да и самого устава, толком.. Что из этого?
Камеди-клаб
Quote:В уставе вообще много чего нет. Да и самого устава, толком.. Что из этого?
А что есть? Да и секретаря-то даже ответственного надо искать где угодно кроме официального сайта. Есть клуб в котором на всю необъятную Россию собралось меньше сотни любителей породы. Который абсолютно незаинтересован в притоке новых членов клуба. В котором нет бюджета, а ревизии проводятся с боями, сопоставимыми с боями на Курской дуге и Сталинградской битвой. И т.д.
Quote:rкомеди клаб

Уткина, а тебе кто нравится из камеди клаб?
У нас тут бегает по полю французский бульдог Гарик, а я его зову Гарик Мартиросян, в честь любимого героя, литературного
По поводу секретарей и Курской дуги
Quote:а ревизии проводятся с боями, сопоставимыми с боями на Курской дуге и Сталинградской битвой. И т.д.

Юрий! Некорректно в канун начала ВОВ (Великой Отечественной Войны) ерничать по поводу Курской дуги и секретьарей. Абератив - секретарей!
Юрий! Некорректно в канун начала ВОВ (Великой Отечественной Войны) ерничать по поводу Курской дуги и секретьарей. Абератив - секретарей![/quote]
Анжелика!!!Респект!
И вообще считаю обсуждать человека за глаза это некрасиво и не порядочно!
lap-elena, упаси хоспадя, мы не обсуждаем ЧЕЛОВЕКА.
Да, кстати, а ОС - не за глаза упомянается. Он, ОС, этот форум читает и он, ОС, всегда имеет возможность высказаться если что.

А ты так, вообще.. О секретарях :)
фу какая гадость,вся тема...
Quote:lap-elena, упаси хоспадя, мы не обсуждаем ЧЕЛОВЕКА.
Да, кстати, а ОС - не за глаза упомянается. Он, ОС, этот форум читает и он, ОС, всегда имеет возможность высказаться если что.

А ты так, вообще.. О секретарях :)


Не все так считают.
Анжелика, если я заменю Куликовской битвой, вам это будет более приятно? :-) То есть в остальном я прав?Если вопросы только по форме, а не посуществу.

Coziдатель, но вообще в чем-то они правы ... Не стоит нагнетать негатив. Его и так скопилось больше чем нужно.
Анжела
Quote:Уткина, а тебе кто нравится из камеди клаб?
Я фамилии не запоминаю-)))

ведущий который докапывается до сидящих в первых рядах и этот :"норка - с...ка животное хитрое"
Quote:YUriy (Юрий), секретари, руководящие организацией, это не только ЦК КПСС, но и ООН.
А еще есть Государственный СС.
А еще есть птица-секретарь ... :-Р
Я уже готова вылить на тебя ведро холодной воды!
Quote:А еще есть птица-секретарь ... :-Р


Да простит меня админ за офф.

Юра! расскажи анекдот, у тебя это хорошо получается.
С удовольствием ... :-)
У нас 30 :-)А какой анекдот вам рассказать? давай это сделаем в ветке Юмор. :-)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.637 s, 350 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.