National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Все песни о ньюфах (26/35)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Все песни о ньюфах

Все песни о ньюфах
Наверное, все песни, существующие в нашем огромном мире, написаны о ньюфах. Давайте попробуем в этом убедиться сами и убедить остальных.
Использовались фотографии из архива. Заранее прошу прощения, если что-то не понравится. Пишите - всё будет мгновенно исправлено!
Написало 66 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 35 pages
Теперь во флот подались? ;))
Шикарные костюмы!!:)))))
Фотография № 25042

Мой мармеладный,
Я тебя съем!
Фотография № 25044

Эх палочки да елочки, как я люблю тебя...
Костюмчик мой с иголочки - взгляни же на меня!
Превью фото № 23527
Молоко, всегда вкусней, если в нем есть конопля.. (С)
ЗЫ. Шон выгуливает одноногого бандита :)
Фотография № 25560

Знать бы, что меня ждет за далекой чертой,
Там, за горизонтом, там за горизонт-ом,
Там, там-та-рам, там-та-рам...
Фотография № 25546

Подходите... ну ближе, ближе!
Вам урок преподнесу!
Подлецов насквозь я вижу,
Подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу!
belk Супер!
Фотография № 25749

Я оставил тебе
Половинку себя.....

(Грумеру посвящается)
Знакомая фотография....
Фотография № 25841

Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы!
Фотография № 25562

Владимирский централ,
Ветер северный,
Этапом из Твери....
belk Какая прелесть!
Ремикс

Фотография № 2067

И вот я институтка,
Я дочь камергера,
Я - чёрная моль,
Я - летучая мышь!
Вино и мужчины -
Это моя атмосфЭра,
Привет, эмигранты,
Свободный Париж....
Фотография № 17115

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж -
Он над нами издевался!
Ну сумасшедший, что возьмёшь....
[Фото № 0 нет в базе.]

Я построил на песке
Безумно дивный
Чудный город...
Сижу за компом за спиной по телеку концерт какой-то идет и поют:
Quote:Можешь на любовь не ответить,
Не пускать даже в сны,
Но ещё остались на свете
КолТуны, колТуны.
Превью фото № 19525

http://www.karaoke.ru/catalog/song/27521
Игорь, а фото где? Под эту песню их можно тут надыбать немало :)
В заглавном посте явно не указано вроде, что фота обязательна :))))))
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 35 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.919 s, 1236 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.