National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 8283
Dog1 photo aviableMain Tickle Observer
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи (10/39)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 39 pages
Gary, Joschi + Ali
Фотография № 169107
Эти портреты ньюфаундлендов скорее исключение в галерее автора Susanne Kuch. Большую часть этой галереи составляют мужские портреты, но очень красивые.
Alla, не перестаю восхищаться картинами и портретами, что Вы находите в инете. Ньюфы, действительно, в жизни очень разные, и очень красивые. Спасибо, Вам, большое ))))
LadyKranzPortos Мне кажется, что ньюфы все душою прекрасны. Поэтому какой бы ни был типаж, какие бы ни были они разные - на картинах и фотографиях всегда красота.

А на добром слове Вам и вообще всем спасибо. Я рада, что все эти найденные работы еще кому-то нравятся :) Но и моя подборка, увы, не бесконечна. Сегодня я завершаю свой маленький обзор работ девиантарта. Завтра будут уже из других источников картины.

Ну и напоследок будут те несколько мультяшных работ с девиантарта, которые я не стала делать отдельными постами, но все же они очень милые, хочется их тоже показать здесь :)

I't a dog-life
Фотография № 169977
Фотография № 169976
автор Camilla Smidt

Cora
Фотография № 169978
Автор Erica March

Для всех поклонников Гарри Поттера :)
Gryffindor at Night
Фотография № 169979
автор

A Boy and His Dog or, Joey and Keven-Puppy
Фотография № 169980
автор EBraunstein

И, наконец, автор Darren C. Ball, который живет на острове Ньюфаундленд и аватаром себе поставил собственную работу
Фотография № 169981
А еще он рисует что-то вроде комикса про ньюфа и хомячков :)
Alla, какие бы Вы не находили портреты или картинки или мультяшные фотки, ни одно из выставленных изображений не оставляет равнодушным, в лучшем случае, это улыбка, смех, радость и море позитива, в худшем , как в случае с "приютом", сжимается сердце.... Если кто-то и делает галерею из "Ньюфы в живописи" должен быть Вам очень благодарен, Ваша подборка незабываема)))) Спасибо еще раз)Лично мне понравилось ВСЕ!!!!)))
LadyKranzPortos Спасибо. Очень рада, что нравится подборка.
Как и обещала, продолжим сегодня с другими источниками.

Я уже выкладывала в начале одну работу автора Cassandra Gallant. Вот эту
Превью фото № 167026

А вот еще работы в ее исполнении
Фотография № 175234
Фотография № 175235
Кассандра тоже живет на острове Ньюфаундленд. Помимо ньюфов в ее галереях на http://fineartamerica.com/ и на девиантарте множество прекрасных работ.
Сегодня забрали из приюта в свой дома Митчела, собаку, которую я курировала. По этому поводу вот этот маленький рассказ в картинках. Ну прямо про него :)
Правда все на английском, но по картинкам, надеюсь, понятно






автор
Этот пост будет посвящен ньюфо-портретам, созданным автором Janet Cain

THE JOURNEY
Фотография № 175236

THE NANNY
Фотография № 175237

LITTLE ONE
Фотография № 175238

AS YOU WISH
Фотография № 175239

TOTAL FOCUS
Фотография № 175240

MAIDEN VOYAGE
Фотография № 175241

IRRESISTIBLE
Фотография № 175242

одна из работ, сделанных на заказ


У Janet есть портреты не только ньюфаундлендов, но и других пород собак, а также лошадей.
Сегодня у нас будут насыщенные, красочные работы ньюфовода и художника Sharon Nummer

У Sharon достаточно много работ, посвященных ньюфам, здесь будут те, что больше всего понравились мне лично, а кому захочется большего - ниже будут ссылки.

At Eagle Ridge
Фотография № 195106

Catching A Wave
Фотография № 195107

Fall Day
Фотография № 195108

Get Me Out Of This Thing
Фотография № 195109

King Of The Mountain
Фотография № 195110

The Gardening Assistant
Фотография № 195111

Play With Me
Фотография № 195112

И ссылки для тех, кому хочется большего: сайт автора, галерея работ автора на fineartamerica
Lee Ann Shepard

Landseer Newfoundland Dog
Фотография № 195122

Landseer Newfoundland Pup
Фотография № 195123

Landseer Newfoundland puppy
Фотография № 195124

Newfoundland in Snow
Фотография № 195125

Newfoundland
Фотография № 195126

Newfoundland Swim
Фотография № 195127

P.S. Дописала пост, посмотрела в предпросмотре и поняла, что он чуть ли не целиком дублируется в посте Марины Затолокиной.
Ну раз так, будем считать, что данный пост в чисто познавательных целях. Завтра будет что-то действительно новое :)
Автор - Jai Johnson

Snow Play
Фотография № 195131

Gentle Soul
Фотография № 195132

Dog Paintings - авторская галерея портретов собак
Beauty without Vanity
Фотография № 195134

Автор этого прекрасного портрета - Liane Weyers.
К сожалению, я смогла найти у нее только эту работу, посвященную ньюфаундленду.
Liane живет в Канаде, является хозяйкой трех бернов и создала очень много талантливых работ с этой породой. Для тех, кому интересно - вот галерея.
My Bennie
Фотография № 195137

Our Daily Walk
Фотография № 195138

Автор и хозяйка - Lisa Rose Musselwhite
Alla Спасибо, что знакомите с такими интересными работами. Каждый раз смотрю с большим удовольствием. Как Вам удается их находить? Сама бы не нашла. С Вышей помощью поднимаю себе настроение.
OksanaU (ОксанаУ) На добром слове спасибо :) Меня и саму все эти работы очень радуют, все таки одно дело - список закладок, а другое - посмотреть на картины... Хочу, чтобы здесь была действительно большая и красивая ньюфо-галерея :)
Что касается поиска - ну, это не так и сложно. На самом деле сайтов с большими коллекциями живописи, арта не так уж и много. И обычно на них есть свои маленькие поисковики. До этого были работы с девиантарта. Сейчас (и в ближайшие пару недель скорее всего) буду выкладывать работы с fineartamerica. Вы и сами их там можете поискать, только все на английском, конечно.

Вот еще одна замечательная работа
Landseer Newfoundland Portrait
Фотография № 195139
Это пастель. Автор - британец John Palmer. По ссылке галерея удивительно реалистичных, ярких работ.
Graysea
Фотография № 195140

Автор - Pat Saunders-White
Автор Barbara Keith

The Ghost Image Series. Newfoundland.
Фотография № 195141

Canine Father & Son Series. Newfoundland.
Фотография № 195142
Ulpu's Red Ring Rescue
Фотография № 195143

Автор Kellie Straw
Time Out
Фотография № 195150
Автор Mary Sparrow Smith
The Turning Tide
Фотография № 195157

Whistlers Cove
Фотография № 195158

Just Dreaming
Фотография № 195159

Just Thinking
Фотография № 195160

Автор всех этих работ Mike Sibley
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 39 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.936 s, 1538 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.