National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 109662
Dog1 photo aviableEgebaeks Lots of Fun
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (124/125)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Benina mat' (Бенина мать) ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125
Total: 125 pages
Хочу похвастаться сиренью. Нет пожалуй цветка, который я бы любила больше сирени. И первое растение, купленное мной при переезде на ПМЖ за город весной 2014 года - была вот эта сирень. Но в прошлом году она не цвела и я очень расстроилась. Зато в этом вот такая красотень - только распустилась. Видно, поздняя - простая светло-сиреневая уже доцветает.
Вчера гуляя с Dog58 photo aviableКаспером в заброшенных дачах, обнаружила и загорелась такой сиренью: белая кудрявая

Красота какая , Лен, с белой каемочкой. Классная
Мы живём в той части пгт, где коттеджный посёлок вытесняет частные дома. Предыдущая хозяйка продала свою хибарку под постройку коттеджа, вырубив всё на участке, даже выкопав клубнику, да не доставайтесь вы никому. Соседи говорят, что был замечательный сад, не знаю, нам только корни и пеньки достались. Чудом осталась сирень. В прошлом году вся была завалена строительным мусором и не цвела, ну кто и что будет цвести на помойке? Вот так расцвела в этом году, ещё от мамы привезла сортовую, очень крупную и очень тёмную, но она пока маленькая совсем. URL=http://radikal.ru/big/219d94f6ae05416599179cc0c0060c4a][/URL]


Извините за качество, на телефон и в темноте. Просто очень быстро всё отцвело.
Мариш, а на последнем фото как будто розовая? Или кажется?
Лена, да, махровая и розовая, цвет меняет ближе к периоду завершения цветения.
Bonny2009 Это же у тебя знаменитый сорт "Сенсация", здорово! Я ее очень хотела и даже купила, но в весьма известном питомнике мне подсунули, за ооочень солидную сумму, пересорт и в результате вырос неинтересный сорт "Лебедушка" :(.
Купив прутики длиной 30 см, 3 года ждала цветения, и такой облом :(.
Зато с "Надеждой" не обманули, невероятной красоты сирень, рекомендую.
Ир, я заказала еще три сорта. Там много было красивых, но все маленькие. Мои затопчут, а некоторые так и просто сожрут. А большие нашла
Шарль Джоли темно лиловая
http://sadovod.center/product_info.php?products_id=3016
Красавица Москвы бело розовая
http://sadovod.center/product_info.php?products_id=3014
и Капитан Бальте розово сиреневая
http://sadovod.center/product_info.php?products_id=1257
Пару дней назад я поехала на конюшню. Есть два пути - по бетонке и Дмитровскому шоссе, или по очень плохой дороге через деревни и лес, но практически всегда без пробок. Поехала лесом. При въезде в поселок Катуар, где собственно и находится конюшня, есть небольшая речушка и мостик через нее. Подъезжаю я к этому мостику, притормаживаю и вижу справа в кустах утку. Сидит и очень настороженно выглядывает на дорогу. Понимаю, что хочет перейти, но боится. Машина передо мной ее не заметила, не пропустила и напугала. Останавливаюсь. И вижу, что навстречу на мостик заезжает Шевроле. Опасаясь, что водитель мог бедолагу не заметить, начинаю подпрыгивать, махать руками и мигать дальним светом. Вижу, дядька вкапывается - ну слава Богу, тоже заметил пешехода. Дождались мы с ним, пока утка перейдет дорогу, поговорили, типа, вот, нашлись добровольные участники Гринпис, посмеялись, и разъехались:)))
Что это за цветы?
Превью фото № 215731
У нас вчера влетел в закрытое окно кухни совенок. Красоты необыкновенной:))) Стукнулся и упал. Пока я заводила домой собак и искала, во что его положить, оклемался, посидел на земле и улетел. Теперь меня терзают смутные сомнения. Похоже, приглашают учиться в Хогвартс:))))))
На Камчатке жители пытаются спасти жизнь пятимесячной медведице: http://5-tv.ru/news/109777/
Quote от victor (sourse):Превью фото № 215731
Очень похожие цветы, только розовые, с медовым ароматом, я видела на юге.
Quote от Bonny2009 (sourse):Похоже, приглашают учиться в Хогвартс:))))))
А действительно, почему бы и нет? :) Только надо узнать, можно ли с ньюфами, и, если да... )))
SIO, это называется: "мечта о собаке"))))
Красота какая. А у меня одни листья, не хочет цвести уже много лет.
<< | | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125
Total: 125 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.891 s, 1495 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.