National Breed Club |
It is a group forum Тема: Просто за жизнь.Просто за жизнь.
Здравствуйте мы новички. Взяли щенка (правда без родословной) забирали из квартиры выбрали самую маленькую (смешная была) вот росли росли теперь нам 4 месяца и у нас стали вставать уши. Наверно нас обманули что ньюф мы конечно очень любим только обидно что обманывают.
Сообщения А фотку?
Незнаю как в сообщение прикрепить.
В фотоархив закачала, только эта фотография была сделана 2,5 назад, а сейчас одно совсем встало.
А 2,5 ЧЕГО? Дня, часа, недели, месяца? Сфотайте сейчас :))
2,5 недели а свеженьких на работу еще не принесла завтра сброшу, Знаете она у нас такая проказница больших собак боится спрячеться за ноги и гавкает.Гуляем сейчас по вечерам с собаками и познакомились с таким большим Мишкой так она от него просто без ума.
Я уже написала комментарий под самой фоткой!
gostucha , А Вы имя мамы спросили? И фамилию заводчика?
Здесь много людей из Перми, может кто что и знает.. И еще, а как Вы вышли на этого щенка? Вам кто-то посоветовал, по объявлению, через клуб? newfs.ru/…
Вот сделала выборку по щенкам примерно этого возраста если есть значек фотоапарата, есть фотки, попробуйте сравните. Честно вообще все случайно получилось, у нас были в семье одни немцы по старости лет(17)у нас умерла в декабре собака. на работе ребята сказали что у знакомых есть щенки ньюфоф хочешь, почему то долго не думалось поехала и вот забрала чудушку. Маму зовут Алина заводчика фамилию завтра узнаю ребята скажут. я вот думаю они меня так сильно убеждали в чистопродности, может это просто какой ген по линии "бабушки" сработал неправельнои все.
Здесь не ген, а другая порода сработала:((
Вот поэтому и говорю что обидно ОБМАНЫВАЮТ потом так любезно уточнят "как там наш ньюфик".
Как Ваш - не знаем. А наша половинка - прекрасно!
Но хуже-то от этого собачка не стала? Она-то ни в чём не виновата, и тоже хочет любви! И ответит не меньшей любовью :)))
Знаем знаем наш подарочек никому не отдадим!!!!!
!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
А вот таких половинистых возьмете к себе в компанию мы тоже плавать любим
gostucha Не переживайте, самое главное что бы Вы её также любили как и раньше:О)))
У нас живёт метис (Ньюф и Немец), ему уже 11 лет. Очень умный и красивый, добрый и ласковый, большой и пушистый. Конечно непрофессионал и не определит что это не Ньюф. Ушки у него короче чем у чистокровного Ньюфа. Да мы его за Ньюфа никогда и не выдавали, всем честно говорили. Как охранник он идеальный. Но детей любит, в воду не пускает. Зимой этого года совместно с овчаркой народил себе подобных медвежат. Но мы их отдавали в хорошие добрые руки (в основном в деревни) для охраны. Самое главное чтоб росли хорошо и не болели! :-)))) Спасибки вам большое!
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
|
1.318 s, 462 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |