National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Хочу выразить немереную благодарность))) (5/5)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Хочу выразить немереную благодарность)))

Хочу выразить немереную благодарность)))
Мы очень часто хотим кого-то поблагодарить!!!! Делая это в темах, мы часто начинаем оффффффффтопить, уходя от изначального заголовка темы! Давайте в этой теме просто выражать благодарности и принимать их))))))
Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Огромная благодарность Даниловой Ольге Анатольевне за Нафаню. Вы и Нафаня вытащили нас из той ямы, где мы были после ухода Данилки. Как- то так получилось, что с появлением Нафани он помог нам понять - все продолжается. У нас совпадает все - темперамент, характер, как будто он здесь и родился. Искренне. Евгений.
Евгений и Вам спасибо за Нафаню!Ведь не зря ОН"домовёнок".В его маленьком сердце столько любви и ласки.Мы долго не могли с ним расстаться.Глядя на него,мы смеялись сквозь слёзы и жить становилось легче.
Мы многим отказали.А Вам отдали не задумываясь.Наверное так должно было быть.Нафанька многое для нас сделал.Так пусть ОН радует Вас всю свою ЖИЗНЬ!
NU Наталья Юрьевна, большое спасибо Вам за фотографии в фотоархиве. Они позволяют получить представление об истории породы в стране и отдать должное ушедшим от нас собакам. Спасибо за сохранение истории.
Хочу сказать СПАСИБО и низкий поклон Ольге HundyarUlya (ХундярУля) за гостеприимство и заботу!За помощь в подготовке Пола!!!Оленька СПАСИБО!!!А мамины огурчики просто сказка!!!!Тете Нелле от нас самые теплые приветы!!!! Наталье Dorisha (Дориша) - ты была и путеводителем,и моим контролем,картой и навигатором!!!!Наташенька,я бы без тебя не справилась!!!!! Леночке Elen!!!!! Спасибо моя хорошая за твою заботу и за гостеприимство!За помощь и заботу!!!!!Ты СУПЕР!!! Отдельное СПАСИБО своей заводчице kessy за подготовку моих гавриков,за советы,за помощь!!!
Но особая благодарность и слова любви моей дочери Fedotova Evgeniya (Федотова Евгения)!!!Всю дорогу и туда и обратно,и все эти дни её помощь была просто незаменимая!!!Девочка моя ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!
Огромное спасибо Митреневой Дарье за оформление породного стенда "Ньюфаундленд" (г.Барнаул). Молодец!!!
Профессионально и очень красиво сделано!
Давно хотела написать здесь.хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность YUlii (Юлии) за моего любимого Dog35 photo aviableФилдоса,за всяческую помощь и поддержку!!!спасибо,что Вы есть!без Вас мне было бы тяжело.
хочу сказать большое спасибо Margarite (Маргарите) и Ol'ge (Ольге) за мою чудесную малышку Мелиссу.она-замечательный ребёнок!спасибо за доверие.и ещё раз спасибо YUlii (Юлии) за то,что малышка добралась до меня))
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Mariya (Мария) и YUliya (Юлия) за то, что вместе с нами, все эти дни, были на связи и пытались спасти нашу девочку Dog108 photo aviableSent Djons SHarlotta (Сент Джонс Шарлотта)
Вот ура,нашла тему ,где можно выразить благодарность замечательным людям Elena и Сергею(питомник Черный шарм).Благодаря этим людям в нашей семье,есть очаровательный ньюфа- сынок!Спасибо вам огромное за то,что именно нам доверили это чудо!Как вы мне помогли:)
Большое спасибоsonata (соната)Bonny2009 и всем кто принял участие в судьбе Dog260 photo aviableKaiden Playful (Кайден Плейфул). Это чудесный пес, послушный и ласковый. И еще у меня просьба. Может кто подскажет как можно привезти ньюфо-девочку с Эстонии. На сайте "ищет дом 5-ти летняя девочка" .Сами мы не в состоянии за выходные съездить от Йошкар-Олы до Ивангорода. Отгулов не дают. Можем забрать в районе Москвы. А от Ивангорода до Москвы проблема.
Классная ссылка! Anna (Анна), спасибо! Думаю, теперь Lene (Лене) быстрее получится найти помощь!
Огромное спасибо всем-всем-всем, кто помогал нам растить Джеську, помогал нам в трудные минуты и радовался вместе с нами нашим успехам.
Отдельное спасибо Marie (Марие), которая уже не в первый раз была нашим лечащим врачом, находясь за 10 000 км от нас. Спасибо!
От всей души благодарю Mariya (Мария) за то, что всегда, когда требуется помощь специалиста, приходит на помощь!!! Маша, спасибо Вам огромное за профессиональные советы, рекомендации, за моральную поддержку и за Ваше доброе сердце!!!
Мы с Dog38 photo aviableVanilla Sky Lady Super Mishkaвернулись с Гомеля ездили на выставку. Очень хочу выразить свою благодарностьEja!! ВЫ очень замечательные люди! Спасибо Вам большое за помощь, за переживание за Dog38 photo aviableVanilla Sky Lady Super Mishkaв ринге, за то как вы ростормашивали Ванилу перед рингом(она была сонькой и не хотелось Барышне выставляться). И вообще в целом на выставке Вы с ней провели больше времени нежели я, пока мне выписывали САСку,а это было совсем не мало время то ВЫ возились с Ванькой. Большое ньюфиное ВАМ СПАСИБО!!!!
Svetochka (Светочка) Kiryusha (Кирюша) спасибище вам за Женьку,сыну вашему Мишеньке за великолепный отпуск Жени,дочи моей! Ребята вы самые лучшие!!!!! Я вас всех люблю!!!!
Хочу поблагодарить Ирину и Андрея Зотовых за бескорыстную помощь, благодаря которой я смогла проводить маму в последний путь. Всем добра.
Также хочу поблагодарить Юлию Константиновну - мою случайную попутчицу в поезде, следовавшим по маршруту Москва-Полтава, которая всю дорогу беседовала со мной и морально поддерживала. В разговоре выяснилось, что Юлия Константиновна является мамой Елены - хозяйки кобеля Акватория Келвин Инвизибл (кличку по родословной я могла написать с ошибкой),домашняя кличка - Тузик. В тот момент мне очень нужна была моральная поддержка.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.472 s, 1145 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.