National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / И нас примите! Черепашка и родители (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: И нас примите! Черепашка и родители

И нас примите! Черепашка и родители
Мы вообще-то издалека - с Украины. Но родственников в вашей семье много. Чаривна Черепашка Большой Малыш родилась 21 июля 2008 - мама Dog34 photo aviableMaryana Bolshoj Malysh (Марьяна Большой Малыш), папаDog20 photo aviableMega Star King of Helluland. Очень хочется влиться в дружный коллектив хотя бы виртуально. Когда росла мама Dog34 photo aviableMaryana Bolshoj Malysh (Марьяна Большой Малыш) все было как-то сумбурно, а теперь родители хотят сделать все правильно и не отрываться от коллектива.Очень надеемся на Вашу поддержку!!
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо всем! А планету точно заполняют - еще недавно гуляли в гордом одиночестве, а теперь на вечерней прогулке собирается 7 ньюфов...
можно немного похвастаться? В Киеве 16 прошла выставка "Листопад-2008"(САС). Черепашка выставлялась и вот результаты
- в ожидании
Кажется, это нужно охранять?
- Если б там еще еда была...
слава ударила в голову
- В ожидании Беста
- результат
Хороший мальчишка!
Это фефочка!!!
Вот я дудочка! Простите ради бога. Но все равно очень хорошенькая!
К сожалению, нас тоже все время мальчиком обзывают, я уж думаю, может ей розовый бантик прицепить.
Ирина! Девчушка - умница! А если можно спутать с пацаном, так это говорит о формате !!! А глазки и взгляд девчачьи:)))
С кумой пришли к одному выводу-красотка!ТТТ!
Спасибо! А про мальчика - я, собственно и восприняла как комплимент - так и специально не похвалишь! Ну...не маленькие мы...все в папу-маму....Главное, походка легкая, нас за нее даже специально похвалили, вот! А красотками может станем, когда вырастем(ТТТ), а пока - просто околочетырехмесячный бебик.
Хорош скромничать! Девочка очень красивая!ТТТ!
Чаривна, мы тобой гордимся!!! Ты прямо настоящая К-Р-Р-Р-Р-АСАвица!!!!!!!!! (Слава Богу!) Мы тоже постараемся не подкачать! Только вот подрастем немножечко... Конни и родители.
Какие вы умнички поздравляю!!!
Спасибо!
Irrr Черепашка просто очаровашка! Хорошо, что вас там семеро на прогулке, не скучно и поучительно ;))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
0.787 s, 356 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.