National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / НОВОСТЬ ДНЯ....... (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: НОВОСТЬ ДНЯ.......

НОВОСТЬ ДНЯ.......
СООБЩЕНИЕ ОТ ЛЕНЫ КРОПОТОВОЙ:
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена):"К регистрации на сайте допущены не только действительные члены НКП, но и так сказать "потенциальные", прошедшие процедуру регистрации на сайте; в связи с чем информацию и обсуждения на интерактивных страницах сайта можно считать связанной с любителями породы ньюфаундленд в общем, но не с НКП "Ньюфаундленд". "

Я не могу зайти на сайт.
Значит я лишена регистрации на сайте???????
А я не согласна со многим, , и не знаю, как мне это написать, если я даже на сайт зайти не могу!!!!!!!!!!
Это навязывание мнения!!!!!!!!!

Перечитайте внимательно текст сверху, если его подписать, это означает, что уже не будешь права обсуждать деятельность НКП и любые события в НКП!!!!!! ТАБУ!!!!!!!! И, соответственно-БАН!!!!!
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Caciba, это форум «Трёп за жизнь», что я себе и позволил.
Это топик с заголовком «Новость дня», о чем я и рассказал.
Это топик с содержанием о дихотомиии официального и неофициального. О чем я тоже написал.

Возвращаясь к теме

Это сейчас очень актуальный тренд в интернетах: разобраться, кто же несёт ответственность за опубликованную информацию:
1. Автор публикации?
2. Создатели/владельцы/администраторы сайтов, с помощью которых можно публиковать информацию?
3. Компании, предоставившие техническую возможность для работы сайта, на котором кто-либо публикует информацию?

И пока устоявшейся практики определения ответственного за деяния/недеяния пользователей нет практически нигде в мире, приходится в явной форме обозначать политику администрации ресурса. И требовать подтверждения согласия со стороны пользователей.

Я надеюсь, что необходимые ответы получены.
А меня просто удивила необходимость подписывать это дважды:) Когда регистрировалась, уже подписала. Мне не поверили? Или потеряли первичный документ? :))))
Я так думаю, что текст несколько подкорректирован-дополнен.
belk, тебе что - кликнуть на "согласен" жалко:)?
Поставили перед фактом, та же самая перерегистрация. А по тактичнее преподнести, предупредить, что назрело и требует дополнений соглашение....не думаю что после этого кто-то стал бы возмущаться. Наверное еще желающие бы нашлись помочь разработать эти дополнения или, например, правила пользования чатом.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):belk, тебе что - кликнуть на "согласен" жалко:)?
Да не жалко. Вот ток действительно преподнесено, как обязаловка, а и выбора-то НЕТ!
Magdalena согласна абсолютно, только кому наши советы и доплнения нужны?
В идеале, конечно, хотелось чтоб были нужны, все таки сайт создавался (надеюсь) и дорабатывается с целью чтоб людям, его посещающим, было камфортно свободное общение на интересующие темы и получение информации.
Да не жалко мне, кликнула, уж коли я здесь! :))))))))))
Но перед тем, как кликнуть, поразвлекалась чуток. И увидела: как персона незарегестрированная, т.е. просто гость из кустов, я имела возможность видеть и читать абсолютно всё, что душе пожелается. Ну писать, соответственно, не могла, конечно. Но как персона зарегестрированная я была лишена возможности ДАЖЕ и видеть! :))))))))))) Куда ни ткни - выскакивает ОНО.
Ну подкорректировали, пущай, прочитала - да никаких возражений, всё верно, согласна безусловно. Ну так сказали бы по-человечески, предупредили что-ль. Мол так и так, будет сделано следующее, требуется подписать, вывесим тогда-то. А то пришёл человек усталый, желающий отдохнуть душой, а тут - БЕНЦ! А ещё раз - опять БЕНЦ! В ультимативной форме. Или подписывай, или - БЕНЦ! Кольнуло.....
Положение об интерактивных разделах не менялось!
Ссылка на него постоянно находиться внизу справа на любой странице сайта и абсолютно все пользователи общающиеся на форуме уже однажды "подписывались" под ним.

У администрации сайта создалось впечатление, что указанные в Положении тезисы, с которыми по факту все форумчане согласились, всё таки в данный момент необходимо напомнить.

Действительно видимо нужно было вывешивать положение вместе с просьбой от администрации сайта. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Quote от belk (sourse):А меня просто удивила необходимость подписывать это дважды:) Когда регистрировалась, уже подписала. Мне не поверили? Или потеряли первичный документ? :))))
Открою "секрет" - в ПРОШЛЫЙ раз лично мне пришлось "подписать" подобный документ раза 3-4 в течение пары недель. Видимо в свете моей особой неблагонадежности.... И потеряны, получается, все 3-4 моих "первичных" документа :((
Чего ждать ???
Ну какие же все впечатлительные! И респекты, и одобрения, и соглашения просто не дают людям спать! Неужели других проблем нет???
Читала отзывы,ничего не поняла. Поясните кто нибудь, за что, например, Бениной матери минусов понаставляли?
Quote от Korney (sourse):Читала отзывы,ничего не поняла. Поясните кто нибудь, за что, например, Бениной матери минусов понаставляли?
За легкомысленное отношение к подписанию документов ;-)
Quote от sky (sourse):Ну какие же все впечатлительные!


Извините,конечно, НО вот привыкла, понимаете-ли , задумываться, где ставить подпись:))), и всегда интересоваться, зачем мне ее ставить , тем более под тем же документом, который уже раз подписывала.
Честно говоря, не понимаю "таинств" регистраций. Вот если бы без регистрации и читать нельзя было, то это да-а-а.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.133 s, 428 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.