National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (24/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 148 pages
Красив!!!Красив!!!
Лена,а Маша по выездке профилируется? или троеборье?
kapriz (каприз), Катя, она КМС по выездке. Рада, что Димон понравился... Он у нас уже три года, и до сих пор смотрю на него - и дух захватывает...
Ну как он может не понравиться??? Такая грация!!!
безумно красивые лошади.балдею..ооооочень люблю.пока это только мечта....
а вот картины, которые я в недавнем времени наблюдала дома :)
война и мир:






ну и отдельно


динозавр-братишка моего мелкого
Ой, на последней фото - енто хто????? Прикол последний:)))
mynewfxan Оля, расскажите, пожалуйста, про характер мелкого. Меня очень интересует.
mynewfxan, это же кавалер? Красивый))) Мне довелось пообщаться с этой породой. К нам привозили в гости мальчика из Польши в Краснодар интера закрывать. Характер - золото, хотя он по-русски нас вообще не понимал))), ньюфы с ним очень осторожненько и обходительно общались. Мне по характеру очень понравился, единственный минус в нашем климате - очень тяжело жару переносил в августе(((
Вот такие чудики гостили у нас
Два рыжульки!!
sochinka характер замечательный! я вообще-то не очень,мягко говоря, люблю маленьких собак... но кавалеры маленькие только размером. у них "железобетонная" психика (по крайней мере у наших), очень общительные, не брехучие. чтобы было более наглядно, вот несколько фактов из жизни.
про нашу маму. на улице заработала газонокосилка, берны, с которыми она живёт потихонечку так смылись в дом. Кавалер же со всех ног помчался посмотреть, что же там происходит. она же в первый раз в метро в Москве спокойно виляя хвостиком топала мимо подъезжающего вагона.
про моего. на соседнем участке живёт дворняжка. увидев нашего щена начала надрываться, заходиться в истерике(ньюфа она боится). Мой Сэм сел рядом, посмотрел на неё несколько минут, во взгляде читался вопрос: что это? с ней всё вообще нормально?" и спокойненько побежал себе играть дальше. с моим старым ньюфом играет "с головой", когда Хан лежит(иначе не достаёт:))) но если Хан не в духе или ему плохо, то не пристаёт и спокойно полежит рядом, пожалеет
Lerotchka
Quote от Lerotchka (sourse):mynewfxan, это же кавалер?
да, кавалер. и у нас сейчас сидят 2 братишки моего, ждут хозяев. так что если кто-то хочет детёнка, обращайтесь ;) есть ещё забавные фото мальчишек, могу выложить, если интересно :)
mynewfxan Спасибо, Оля! Я так себе и представляла. Хочется еще фото и сценок из жизни :))
Какие симпатюшки! А к ньфу прямо так и жмется-друзья!:)Хорошие фото!
продолжение







любимая ямка


мама в детстве
mynewfxan Какая прелесть! Меня подкупает их олимпийское спокойствие, грустные глаза и то, что они почти не лают.
да, они этим похожи на ньюфов, но в то же время они похожи на спаниелей энергичностью, желанием работать что ли. с моим сестра сейчас занимается дрессировкой и аджилити
а я вот неравнодушна к сенбернарам и леонбергерам, но верность пока храню ньюфам и не менее уважаемым дворикам))) кроме нюшек и красноухой черепахи, у нас еще обитает замечательный собакин по кличке Лаки


Ой, а мне нравится Лаки!!! Такой артистичный и выразительный, мне вообще дворяне нравятся, сейчас по улицам бегает новое поколение, ну не могу я забрать никого, хотя бы одного, я не хозяйка в своём доме:)
Света, у вашего Лаки глаза далеко не двориковые. Очень выразительные и с интеллектом.
Tayga79 (Тайга79) Лаки похож на маленького овчарёнка. Мордочка- очень умная! Красавчик!
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.556 s, 1438 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.