National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (6/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 148 pages
Kovel' Natal'ya (Ковель Наталья)Может это кто то из представителей Корги?А не бассет и не такса:))
Вот такой пшеничник живет у меня.
Отличный компаньон и ньюфам и семье, шустрый весельчак и хороший охранник!
Превью фото № 34478
Превью фото № 34479
Я обожаю щенков кане корсо и бордосского дога. Когда у них еще и глаза голубые!!!! Просто затискала бы зацеловала и купила бы всех, оптом. И еще сенбернарчики. И щенки бульдожек английских и французских.
Нууу....если речь о щенкааах зашла....то я пожалуй все породы люблю!!!:)))
CHernikova Irina (Черникова Ирина) Красивый пшеник!!!
Я в свое время держала керри блю....Когда она умерла,долго не могла заставить себя взять опять.
Сейчас может быть и взяла бы,но только кобеля для выставок.Но в городе у нас нет сук,вязаться он не будет,а жить в бабьем царстве,и не иметь возможности выполнить свои желания...Не хочу мучить мужика.Пока не завожу.
У меня с ньюфами живет корса Ванесса. Это наша диванная собачка, т.к. только она у нас спит на диванах и в кресле.



kapriz (каприз) спасибо! Да керрики красивая порода и на выставках часто выигрывают, шоушные собачки.
До последнего времени он у меня был один в городе, осенью привезл еще пшеника и опять кобла:( Вот и мучается парень среди баб, теперь думаю взять деваху, мне понравилась эта порода, правда часто путают с керями, думают такая разновидность окраса:)
Mariya (Мария) Приятная корса! Под тоя косит,оправдывая статус диванной собачки!
CHernikova Irina (Черникова Ирина) Вот и я про тоже...Не хочу кобла мучать.А пшеники-порода хорошая.
Quote от Katerinka sk (Катеринка sk) (sourse):Люблю всех(почти) собак.
из мелких это Чишки, а крупные: ВЕО,САО,Зенненхунд, Сенбернар, Лабрики, Маламут- это то что будет жить у меня когда появится свой дом)))
Это примерно так должно выглядеть:)
Фотография № 34554
YUliya (Юлия), точно!!! нужно будет не забыть каждому купить по креслу!!=)))
Фотография № 34722
А у нас живет боксер!!!)))
очень нравится...))) правда недавно увидела черно-белого боксера...))) и второго захотелось!!)))
она так в подводную лодку играет...)))))))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), это она у ньюфов научилась?!
))) нет!!!)) ньюфы у нас появились только 4 месяца назад, а ей уже 6 лет! с самого появления в нашей семье неравнодушна к лужам!!!)) особенно где грязи много!!!)) а вот в воду не затащишь...((( сидит на берегу и смотрит как другие купаются...)))
хочу для мамы какую-нибудь мелочь или среднего размера собаку взять.так как мы с сестрой иногда не ночуем дома и маме,я думаю,одиноко в таки моменты.я всю голову сломала.
Kristina-malina, меня кто то может закидать камнями, но мое субьективное мнение- дворняжка, из очень миленьких, очень красивеньких преданных, умных и не требующих ДОПОЛНИТЕЛЬНО ухода и лечения...
Quote от Katerinka sk (Катеринка sk) (sourse):Kristina-malina, но мое субьективное мнение- дворняжка, из очень миленьких, очень красивеньких преданных, умных и не требующих ДОПОЛНИТЕЛЬНО ухода и лечения...
Да Вы что?
Caciba- а что?
Katerinka sk (Катеринка sk)На счет
Quote:и не требующих ДОПОЛНИТЕЛЬНО ухода и лечения.

Это Вы здорово. Т.Е. Шерсть расчесывать не надо, стричь не надо, мыть тоже! Не надо гнать глистов, обрабатывать от блох и делать прививки? Лечить её не надо??? Или просто дворняжки НИКОГДА не болеют??? У меня дома всегда живут дворняжки. Смею уверить- болеют! И еше как!
YUliya (Юлия), знаю что болеют! и всегда умоляю людей своих цепных псин и глистогонить и прививать, а то все часто думают что 1 раз на жизнь хватит!!
Но, что есть точно- это более крепкое здоровье чем у некоторых пород, это меньшая привередливость в еде, это зачастую( но разумеется не всегда) меньше шерсти, меньше проблем с вылизыванием и проч.
У меня тоже в своем доме всегда жили дворняжки, и мы тогда вообще не знали ни о каких наследственных заболеваниях,проблемах с желудкам и дорогостоящих операциях... или это только мне всегда везло на здоровых и крепких собак????
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.498 s, 1401 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.