National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Вопрос по календарю. Конструктивный. (2/7)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Вопрос по календарю. Конструктивный.

Вопрос по календарю. Конструктивный.
В целях популяризации породы и blah-blah-blah, я давно хотел выпустить календарь со своими фотогафиями ньюфиков.

Собственно календарь готов, остались небольшие технические моменты, но в целом макеты готовы.
Проблема и собственно вопрос в следующем - напечатать их стоит денег и довольно существенных.
Тираж в 100 экземпляров двух видов календарей обойдется где-то в $1300 /по предварительной грубой оценке/.
Больше тираж - дешевле 1 еденица, но общая сумма все равно получается еще больше.
Стоять на выставках или зоомагазинах, и продавать их, у меня честно говоря желания особого нет.

Посему хочу спросить - наберется ли среди форумчан хотя бы 70-80 человек готовых каким-то образом такой календарь купить?
Цена собственно за комплект из двух календарей $13x28=364 рубля /по себестоимости, что бы небыло разговоров о наживе/
Ы?

Посмотреть календари можно тут:
Перекидной "календарь-домик" 180х120 мм

Перекидной настенный календарь А3 297х420 мм
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Quote:Я куплю обязательно:-)) И мне без разницы, чьи там ньюфы. Когда вы полотенца покупаете, вы тоже покупаете только те, на которых изображены ваши ньюфы? А когда скульптуры покупаете? Это же не важно чьи ньюфы. ВАЖНО, ЧТО ИМЕННО НЬЮФЫ!!! Много ли мы видим фото наших собак в многопородных календарях? А если встречаем в них хоть одно фото, то сразу покупаем! А здесь ЦЕЛЫЙ КАЛЕНДАРЬ НЬЮФОВ!


Юля! прям мои мысли и чувства:))) Мне без разницы чьи ньюфы на фотках, они все прекрасные! Куда важнее качество самого снимка, момент... Своей я могу хоть всю стену завесить... зачем? она у меня и так везде бегает:)
Так что если будите заказывать календарь имейте меня ввиду. Присоединюсь обязательно.
Quote:С точки зрения дружественной поддержки - я могу купить десяток

newfjulia !!!
Quote:Utkina Irina (Уткина Ирина)
Ну, ты ж сама понимаешь, что сие не те траты, которые, ах, как разорят и не те деньги, которые обогатят:)



Вопрос ставился совершенно по другому, как привлечь покупателя среди своих, советы дали совершенно верные! и не нужно переворачивать все опять с ног на голову.

Психология человека такова, я это все проходила совершенно давно, свою собаку можем скупать партиями и дарить и увешивать все стены. Либо это трафарет - нейтральный.
Речь идет не о конткретном человеке или собаке, речь идет вообще о печатной продукции такого характера. Саша великолепно снимает собак, он их видит, не сомневаюсь что его продукция будет на высоком уровне. Он попросил совета - ему дали.
Всем привет! Спасибо что вспомнили, очень приятно!
календарь на 2007 год я делать небуду, т.к. тут правильно заметили, я сделала его на два года, да и времени очень мало осталось, а вот на 2008 год уже есть определенные задумки зделать календарь по темам извесных картин, например "Мишки в лесу" - у нас будут "Ньюфы в лесу", ну и т.д.
Sasha s Uralmasha, у Вас очень красивые фото. Ваши работы действительно хороши, а я делала все в фотошопе, в этом у нас с Вами и отличие, Вы умеете фотографировать красиво и эти фотографии ставите в календарь, а я обрабатывала то, что мне прислали ( за что всем огромное спасибо, что доверили своих ньюфок)и у меня получился как бы нарисованный календарь. Удачи Вам в этом начинании!
А вот ещё моё мнение. В календаре у ЛЕны и ньюфы были собаки со всей России. Просто любимцы, и производители, от кого получили много потомков. И я знаю, что несколько моих знакомых купили этот календарь, потому что там были их папа-мама-бабушка-дедушка. Это - тоже стоит учитывать.
Может быть???
DarSveZy
Quote:...Календарь с фотографиями ньюфов работы Сорена Весселтофта, весь тираж.


Жизнь такая странная штука... Может через несколько лет многие тоже будут мечтать купить календарь с ньюфами этого автора. Весь тираж.
Много ли вообще фотографов с любовью снимающих именно ньюфов? И хотящих сделать календари посвященные нашей породе? У меня висит календарь Итальянского клуба. Ни одной подписи, чья собака, не самые лучшие ньюфы с точки зрения экстерьера, но все фотографии пропитаны любовью к ЭТОЙ ПОРОДЕ! И я люблю этот календарь. Хотя ему уже много лет.
У меня на стене в кабинете висит Трелька Яна Зоммера А3-формата, просто чудо, правда не все входящие могут это оценить!
Календарь, если будет, куплю, но пока могу только один экз.
Sasha s Uralmasha, меня тоже включите, пожалуйста, в список очередников на Ваш календарь.
ОК
Как я вижу изначально задуманного кворума не получается, да и ладно.
Я нашел не очень дорогую типографию которая готова напечатать сверхмалый тираж 10 настенных и 10 домиков.
Выходит чуть подороже, но не намного по сравнению в первоначальными рассчетами. Будет что-то порядка 400 рублей, ну может с какими-то небольшими копейками.

Итак: Natalja, LViktor (ЛВиктор), Lenka и YUliya (Юлия)
На следующей неделе отдам в печать.
я бы тоже купила парочку.Вопрос как,чем,кем передать?
Sasha s UralmashaЯ тоже собиралась прикупить:)
Sasha s Uralmasha Здорово! Будем ждать!

Переслать и по почте можно, но только стоимость почтовых расходов надо еще прибавить. а так ничего страшного:)))
Sasha s Uralmasha, деньги переводом, удобно? Надеюсь адрес указанный в кабинете правильный?
Да, адрес правильный.
А с деньгами как-нибудь разберемся - я сперва календари напечатаю, что бы был предметный разговор.
Нет! Печатай больше! У меня друзей ньюфистов много. Почему только 10 штук???
Sasha s Uralmasha А можно например заказать настенный 1, а настольных штучки 3 к примеру?

YUliya (Юлия)думаю надо пересчитаться кому надо и сколько конкретно штук...

Мне - 1 комплект ( настенный + настольный) и если можно, то еще отдельно 2 настольных.
Я на работе на стол поставлю... у меня уже все ньюфиными вымпелами с Перми завешано... теперь и календарь хочу:))) ... ну и в подарок маленьких хочу еще... парочку...
Давайте поступим так.
В среду днем я поеду отвезу все в печать.
Соответсвенно до вторника напишите мне в личку кто и сколько чего хочет заказать, дабы я во вторник огласил окончательное количество.
Печатать буду все равно с небольшим запасом ~5 штук.
Sasha s Uralmasha а календарь -домик это еще ведь и с пружинным переплетом сверху?
Lenka ага, что-то типа
Вах!!! здорово как... все как я хочу!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.619 s, 539 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.