National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 2147
Dog1 photo aviableBlyek (Блэк)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Интересная игра (не совсем про собак)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Интересная игра (не совсем про собак)

Интересная игра (не совсем про собак)
http://ru.akinator.com/#
Компьютерный Джин угадывает известные персонажи. Как вымышленные, так и реальные. Главное, чтобы они были широко известные.
Детей не могла оторвать целый день. Угадывал от Льва Толстого, до Тома и Джери.
Написало 11 человек

Сообщения

Ризены есть-игры нет?
Что то по ссылке вижу только ризенов, а игры нет? может не туда смотрю?
Ponya (Поня) Я ошиблась. ССылку поправила.
Да.....и правда чудно. Хотя и помучался, но с третьей попытки отгадал. Спасибо за ссылочку.
Ахматову и Маленького Принца угадал с первого раза, а вот Карабаса Барабаса только с третьего, а Александра Овечкина не угадал вообще (хотя в списке он есть)
Попробуйте загадать Тимошенко или Януковича)))
У меня Высоцкого Владимира не угадал, а Анну Нетребко угадал со 2-го раза.
Угадал Высоцкого, Фараду, Чипполино, Буратино, но никак не может угадать ньюфа из фильма "Друг".
YEl'vira (Эльвира), так по их мнению "Друг"- не широко известный персонаж??=)))
Katerinka sk (Катеринка sk) Не знаю, я даже ввела уточнение, что это собака, ньюфаундленд, чёрный, герой фильма "Друг", всё равно написал всех собак в ответах-Мухтара, Бетховена, Белого Бима-Чёрное ухо, ещё кого-то, а про нашего.... -сдаётся. Может обдумает и будет угадывать?
Спасибо за ссылку!!!Угадывает практически всех. Но фильм "Друг" (вернее персонаж- Ют Гай ньюфаундленд)нам почему-то тоже не угадал. Среди угаданных и Винни-пух, и Горбачев, и Барбара Брыльская и т.д. Мужа не могу теперь вытащить из-за компьютера:)))
Ха,загадала Ричарда Гира,не угадал !!!!
Писателя Стивена Кинга оно угадало. Хотя, конечно, ничего тут фантастического :))
Фантастического конечно ничего.
Но оно наших местных полит.деятелей советского прошлого угадало (правда со второго раза) - меня впечатлило )))
Прикольный джинн! Попробуйте загадать свою собаку!
Действительно прикольный. Ыша из "Темной Башни" он угадал, а вот когда я ему подсунул Сильвестра из "Заповедника Гоблинов" - он проиграл.

Думаю, через пару лет выборка из их базы данных будет угадывать почти всё.
Научился угадывать Ютгая ))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
Статистика сайта
1.063 s, 357 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.