National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1488
Dog1 photo aviableDolli (Долли)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Подарки на Новый год и Рождество.

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Подарки на Новый год и Рождество.

Подарки на Новый год и Рождество.
Один из вечных вопросов "Что дарить?"

Предлагаю поделиться мыслями.

Очень люблю дарить оригинальные и смешные подарки, прикольные галстуки, смешные игрушки похожие на самого человека, или наоборот шокирующие, например в красивой дорогой упаковке щетку для обуви или поварешку с шикарным бантом-))

Может кто-то уже занялся поиском подарков? поделитесь мыслями, идеями и фантазией.

http://www.atrus.ru/mpl/face?id=1990
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
- Хочешь, я подарю тебе на день рождения портмоне? Или зажим для денег?
- Зажим для денег у меня уже есть. Знакомься: моя жена - Катя...
;-))
"...смешные игрушки похожие на самого человека..."

-ага, у меня уже есть такая, как только ты догадалась, что я прыгала с парашютом? :-))
DarSveZy- представляешь как удивился мой шеф, когда я ему подарила галстук с оленями?-)))

а завкафедры - галстук с коровами с кружками пива?-)))
:-))
-я бы, завкафедры рядом с галстуком, пару кружек ещё поставила и рыбки нарезала потоньше ;-))ну, чтобы лучше прошло!
ньюфистам буду дарить всякое "тематическое". не ньюфистам стараюсь дарить, чего в окрестностях огорода на встречается. в последнее время одариваю всякими еврейскими сувенирными штучками.
newfjulia а можно мне без тематики и нееврейское...грузинское например-))
мечтательно.. ци-нан-да-ли, слышится звон бокалов...
Quote:мечтательно.. ци-нан-да-ли, слышится звон бокалов...


Разливал в стаканы
Я киндзмараули,
И чужие руки
Резали сулгуни.
Пела она песни -
Плохие да фальшиво,
В голове стучалось
Без тебя паршиво.

(с) http://www.chaif.ru/new/albums/list/15/155
вспугнули "мое цинандали" эти ""фальшивые" песни".
Начнем сначала!
Начнем!
Рождество в Финляндии....
чуть не в тему
http://www.lioga.net/slon/ -может такого плана фишку и нам на сайт поставить?И все бдут с подарками
Inna (Инна) почему не в тему? очень прикольная штучка и очень в тему!
Ирина. спасибо!
За "Рождество в Финляндии"... :-))
Вопрос Созидателю
Мот на главной странице хоть елочку поставить? :))) Или бум ждать решения Президиума? ;-) "Он еще ходил за елкой, и принес ее, но это было уже весной и он отнес ее обратно." (с) :))))
За спасибо - спасибо-))
Вообще по ссылке кто-то ходил? там статья прикольная про подарки, вот мне понравилось:

подарите конкурентам по бизнесу вышитые носовые платочки - этим вы усыпите их бдительность, они расслабятся в отношении Вас ...
YUriy (Юрий) - на новые мульки для форума Женя не спрашивает решение Президиума, - немного неуместно-(
-про тапочки с логотипом фирмы,тоже прикольно!
Quote:YUriy (Юрий) - на новые мульки для форума Женя не спрашивает решение Президиума
Я надеюсь на это ... :-) Но елочку на главной странице - хотелось бы ... :-)
Utkina Irina (Уткина Ирина)
Quote:newfjulia а можно мне без тематики и нееврейское...грузинское например-))

Бинго!!! Я знаю, что грузинское можно заменить еврейским, так чтобы тыоя душенька была довольна:)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.552 s, 408 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.