National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Интервью с Соziдателем

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Интервью с Соziдателем

Интервью с Соziдателем
Не ожидала что мои вопросы вызовут раздражение...
Если нужна новая тема - значит действуем по правилам.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Quote:Не ожидала что мои вопросы вызовут раздражение...

Ваши вопросы не вызывают раздражения, на данный момент :)
Quote:Цитата:
Соziдатель следовательно ты тоже иногда бываешь агрессивно настроенным?-)

Quote:Речь шла не про "иногда" (..вся толпа агрессивно настроена), а "местами" (т.е. иногда некоторые персоны бывают агрессивны к другим некоторым персонам).

Что касается меня лично, если так интересно, то я тоже бываю иногда агрессивно настроеным, как и всякий человек. Случаи эти бывают крайне редки, больше всего я раздражаюсь не на личности, а не обобщения, вроде "Боже, КТО это проектировал?", или "Мама миа! Почему солько умных и приятных людей так по хромому общаются?".
У вас есть еще вопросы? Может создать тему "Интервью с Созидателем?" ;)  
Quote:Что касается меня лично, если так интересно, то я тоже бываю иногда агрессивно настроеным, как и всякий человек.


Я ни разу на форуме не видела агрессивного Вадима, агрессивную Анжелику, агрессивную Эльвиру, агрессивную Ираиду, агрессивного Кирилла...(Светлана Викторова не бывает на форуме и Горбачевский со Стрельцовой тоже)

Откуда разговоры про агрессивный президиум?
Я лично видел агрессивного Вадима. У него (по его же словам) есть такая особенность в поведении, что если на него "наезжать", то нужно давать "Достойный ответ" в том же ключе. Надеюсь, что Вадима не будут крыть матом на нашем сайте и вообще :)

Откуда разговоры?
Я думаю, это из-за обманчивого впечатления из-за слов одного только члена президиума, которого вы не перечислили в своём кратком списке ;)

Просто слов было много, и слов не только от своего имени, а именно от имени НКП и его Президиума, что у некоторых, видно, создалось впечатление, что и впрямь это глас Президиума :)

Как и всё в данном интервью - сугубо ИМО, т.е. по моему не фига не скромному мнению :)
Sozidatel' (Соziдатель) да наверное ты прав, я не указала Е.Г. Полетаеву, потому что действительно она бывает резка в высказываниях.

Но вопрос ставился, что Президиум агрессивен по отношению к тебе. Мне показалось это странным. Конечно я тоже не успеваю прочитать все на этом форуме, но ведь именно после этого заявления, ты ввел функцию "Респект" - или хочешь сказать это стечение обстоятельст?
Лично я, как писал уже пару раз где-то и могло быть тобой не прочитано..
Лично я не считаю, что НКП или Президиум устраивает "травлю", или "агрессивен по отношению ко мне".
Если "после этого заявления" - это про утверждение об агрессивном отношении Президиума, то нет, я подобные настроения и мнения увидел скорее _после_ ввода функции респекта.

С респектом, тоже, как я уже где-то писал (блин, давно пора сделать поиск в форуме..) такая ситуация:
Функция интересная и социально полезная по моему мнению. Она была бы реализованна в последствии.
Просто увидев столь открытый и эмоциональный "наезд" на свою работу и на себя, как человека, я решил пораньше реализовать данную функцию, чтобы увидеть реальную (тут реальность определяет каждый в индивидуальном порядке) картину отношений.

Т.е. первично, мне нужно было проверить, как ко мне лично относятся уважаемые посетители сайта.
Можно было бы сделать очередное голосование, но все подобные непонятки хорошо освещает функция, которая по любому планировалась. Вот её в один вечер я и добавил.
Сорри за офф. Не удержался.
Quote:Sozidatel' (Соziдатель) да наверное ты прав, я не указала Е.Г. Полетаеву, потому что действительно она бывает резка в высказываниях.
Бывает??? ИМХО она БЫВАЕТ не резка в высказываниях.
Quote:Функция интересная и социально полезная по моему мнению.

ну а мнение других посетителей тебе не интересно? или интересно , но все равно сделаю по своему-))
Просто из принципа - сделаю по своему.
Quote:чтобы увидеть реальную (тут реальность определяет каждый в индивидуальном порядке) картину отношений.

Т.е. первично, мне нужно было проверить,как ко мне лично относятся уважаемые посетители сайта.
Браво!
YUriy (Юрий), однако и впрямь оффтоп.
Как я понял, в данной теме заадают вопросы только мне, и выслушивают мой личное и нескромное мнение. Те, кому интересно, конечно %)
Utkina Irina (Уткина Ирина), вы так радуетесь, как буд-то услышали что-то новое, чего так хотели услышать :)
Видно и впрямь форум мало читали :)

Кстати, не нужно в цитатах выделять за меня. Я не акцентировал внимания на выделеном предложении, оно ровно в контексте окружающих его других предложений. Если так хотелось обратить _своё_ внимание на него, можно было именно это предложение и процитировать.

Мнение других посетителей мне однозначно _очень_ интересно и важно. Не даром, я практически все нововведения _пытаюсь_ обсудить в форуме "Работа сайта", однако отписываются там крайне редко и в массе своей не по делу, к сожалению.

Я в курсе кто явно против респектов. Их 4-5 человек.

Работать так, чтобы всё новое ВСЕХ СРАЗУ устраивало - не возможно, практически. Самое интересное, что если ничего не делать, то тоже будут недовольные. Тем, что ничего не делается :)

Именно поэтому я так спокойно отношусь к орицательным респектам у себя - без них не возможно практически.
"Функция интересная и социально полезная по моему мнению."

-определитесь, пожалуйста, со словами "социально полезная".
Quote:Мнение других посетителей мне однозначно _очень_ интересно и важно.


Мы разговаривали с тобой по телефону в воскресение.
Ты сказал, что "респекты" - эксперимент, предложил понаблюдать 3 дня.
Сегодня третий день.
Мое мнение не изменилось.
Я уже предлагала - кому интересно мнение - сделать эту функцию по желанию.
Мое мнение ты проигнорировал полностью - из чего делаю вывод, что не все мнения для тебя важны (как и тех 4-5 человек).

Я не радуюсь просто услышала истинную причину этой функции - о которой спрашивала неоднократно.
DarSveZy,
1. Я лично вообще ценю открытость и искренность.
Довольно многие не будут в открытую высказывать своё отношение к человеку. А если и будут, то где бы это всё вместе собрать?
Здесь анонимность (а значит свобода) высказывания своего отношения помножается на публичность (массовость) выражения респекта. Тот самый одобрительный или недовольный фоновый гул в аудитории :) Иногда бывает и одновременно, т.к. я считаю что "плохих" людей нет. Человек может быть не корректен, не тактичен, не адекватен в какой-нибудь области, но в целом он не "плохой".

Я считаю подобную открытость полезной.

2. Практика использования функции "респект" говорит, что как следствие - люди не начинают лицемерить, ради красивого числа. Нет, не так оно, это число, важно, чтобы человек наступал на горло своему мнению.
Но просто чуть больше контролировать свои формулировки, искать методы чуть более тактичного доношения необходимой мысли - становятся чаще и это добро.

Сорри за некоторую сумбурность. Я тоже это уже описывал в разных местах.
Quote:Я не радуюсь просто услышала истинную причину этой функции - о которой спрашивала неоднократно.


Это истиная причина того, почему функция появилась три дня назад, а не через месяц-два-три.

Твоё мнение важно, почему - я тебе так же говорил.

И я ломаю голову, как сделать так, чтобы "и волки были сыты, и овцы были целы".

P.S. DarSveZy, данной пословицей я ни на кого не навешиваю ярлыка "волк" или "овца".
Quote:Я считаю подобную открытость полезной.

Здесь нет открытости, кто кому и что поставил видишь только ты - остальные нет. То есть проводя своий психологический эксперимент на людях, которые тебе доверили, которые пришли с добром и открытым сердцем, ты просто смотришь кто с кем в каких отношениях. Одновременно любуясь собой и собственной проницательностью.
Quote:2. Практика использования функции "респект" говорит, что как следствие - люди не начинают лицемерить


Практика где? Лицемерия бы не было, если бы четко отображался список кто кому чего и сколько. Да и результаты были бы другие-)))
вы не ответили мне
"Функция интересная и социально полезная по моему мнению."

-определитесь, пожалуйста, со словами "социально полезная".
Quote:Твоё мнение важно, почему - я тебе так же говорил.
а результат? мнение важно, я его высказала 2 раза в форуме и один раз по телефону. и что?
ты же все равно по своему делаешь.
Utkina Irina (Уткина Ирина), вы путаете несколько возможность, с реальностью.
У меня есть _возможность_ посмотреть, кто кому какие респекты ставил, кто что в личках пишет и т.д.
Однако я этим _не_ занимаюсь.
Как в анекдоте про самогонный аппарат:
...
-- так сажайте и за изнасилование!
-- А что, вы насиловали?
-- Нет! Но агрегат-то есть!

Практика на сервере Lovas.ru. Только надо сделать скидку, что это и япрямь молодёжный ресурс и больше место для новых знакоств.

В плане лицемерия у нас с вами видно диаметрально противоположеные взгляды.
Я считаю, что именно анонимность не даёт места лицемерию, т.к. не перед кем и не как изображать красивое лицо - не оценят.

DarSveZy, я считаю, что выше вам уже ответил.
нет, вы ушли от ответа :-))
DarSveZy, считаю, что вы просто не увидели ответа в моих словах :-(
Жаль, может в последствии, может в личном разговоре мы придём к взаимопониманию в этом вопросе.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.549 s, 408 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.