National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (2/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 87 pages
Argon спасибо большое за ссылку.... коллекционирую:)))

sky на самом деле,я не бог весь какая вышивальщица... это схема такая суперская! она очень простая по технике ( просто крестики полные и все!) просто довольно большая ( я вышивала полгода, включая отпуск) и она очень хорошо проработана, как живая получилась...
Lenka, Абалдеть!!! Смотрю с немым восторгом!!!
Lenka КЛАСС!!!
я тож тогда похвастаюсь своей самой первой работой, правда в рамку еще неопределила птичку....
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) молодец! очень красиво:) Ждем теперь вышитых ньюфиков и другие произведения:)))
я постараюся:)))
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Очень красиво.
Можно и я похвастаюсь..не нюфа конешшно..,но ..
подарок на Рождество :)тож без рамки пока
Красиво (даже очень)
А надпись правильно прочел "неувждаемый цветъ"? На современный наверно получается как "неувядаемый цвет"?
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Inna (Инна), девочки, какие же вы все рукодельницы!!! Спасибо за то, что показали такие чудные вышивки!
Inna (Инна) ого, какая красота!
sky, спасибо! будем дальше стараться )))
Inna (Инна) ничего себе! какая красота! замечательная картина:)
ОЙ! приятно ка-а-к!! Спасиб! (раскланивающийся во все стороны смайлик)
Ага,Игорь..это икона Пресвятой Богородицы Неувядаемый цвет.Ей молятся о сохранении чистой и праведной жизни.
вот..появилась у меня схема этой картинки www.sewandso.co.uk/…
кому надо-говорите,скину :)
Inna (Инна) я такую вышила, но схема честно говоря поганенькая была... если есть хорошего качества, не откажусь:)
а вы по ней вышивали? мне показалось синего цвета на морде многовато, ньюф не черный и сине-черный получается...
Красота...
А когда заказы принимать будете?
LenkaНет..не вышивала еще,вот только удалось заполучить.Давно на нее заглядывалась.Буду пробовать.Схемку на почту скину,Вы мне потом сообщите? такого качества у Вас была?
Rostovchanka (Ростовчанка)Уже :)..принимаем

Сейчас переписываюсь с украинским дизайнером,специалистом по вышивкам.Может удасться договориться и сделать новую интересную схемку наших собак :)
Inna (Инна) письмо получила, но меня одолел компьютерный кретинизм и я не знаю как открыть и напечатать схему на весь лист. у меня получается только мааааленькое-маленькое изображение в центре листа... так что пока о качестве схемы сказать не могу:((( может кто подскажет как ее на весь лист увеличить...
LenkaПереслала еще раз..мож нормальный размер получится..
Вот такая сумочка получилась
вышит ньюф на пластиковой канве и потом в виде апликации пришит на сумку:))) принимаются заказы по умеренным ценам:))))))

Превью фото № 3706
схемку только доработать надо... серого на боку много... схемы как всегда косые... вот перенаберу в чем-нибудь и подредактирую:) теперь косметичку с ньюфиком хочу ;-)
Здорово получилось :) А я вышила по Вашим схемкам-довольно прилично получилось.А в ньюфе с маяком поменяла синий цвет на серый.Как дошью-покажу :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.981 s, 996 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.