National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Санни Роад (all/7)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Санни Роад

Санни Роад
Всем доброго времени суток !
Меня зовут Карташова Мария.
Родилась 9 февраля 1982 г в Воронеже, окончила Воронежский государственный аграрный университет имени К. Д. Глинки , профессия зооинженер.
Недавно зарегистрировала кинологический питомник Санни Роад.
В питомнике две породы - ньюфаундленд и афганская борзая.
Для первой вязки моей суки Dog21 photo aviableLunnaya Sonata iz Plemeni Kedra (Лунная Соната из Племени Кедра) была приобретена замороженная сперма Fairweathers Keeping the Fait из швейцарского питомника "Fairweathers". К сожалению, щенки от этой вязки не родились.
Второй раз , Соня была повязана импортированным из СШАDog87 photo aviableLifeguard's American Style владелец Елена Захарова, Новосибирск.
От этой вязки 1 мая 2010 г были рождены 6 долгожданных малышей.Три мальчика и три девочки.
Вот несколько фотографий деток...
Написало 26 человек

Сообщения

Совсем малыши....
Фотография № 43398
Фотография № 43217
Фотография № 43215
Фотография № 43216
Постарше....
Фотография № 44514
Фотография № 44518
Фотография № 44516
Лапотуленьки толстопопенькие!ТТТьфу на них!
Фотография № 44517
Фотография № 44521
Фотография № 44533
Фотография № 44534
Фотография № 44535
И совсем взрослые.....
Анфиса позирует с шиншиллой Нямусом..
Фотография № 45219
" Если рассмотреть шиншиллу внимательно, можно понять, что она замышляет..."
Фотография № 49331
" Анфиса зарылась носом в коврик" - это ньюф или детёныш тюленя ?
Фотография № 45234
" Эй, моряк, ты слишком долго плавал !"
Фотография № 49332
Фотография № 49333
" Могучая кучка "
Фотография № 49334
Фотография № 49335
Дети......
Фотография № 45217
Фотография № 49360
Фотография № 49336
Фотография № 45250
Фотография № 45271
" Ангелы и Демоны "
Фотография № 45272
Фотография № 49359
Фотография № 49337
" Спокойной ночи малыши"
Фотография № 49338
"Утомлённые Солнцем"
Фотография № 49339
" Преступная эксплуатация детского труда "
Фотография № 46097
" Эти шиншиллы... Они, вообще, вкусные ?"
Фотография № 49340
Фотография № 49341
" Нет ? Ну тогда не интересно...."
Фотография № 49342
Фотография № 49343
" Спят усталые игрушки..."
Фотография № 49357
Вот такие мы маленькие девочки.)
Фотография № 49358
Mash (Маш), удачи в развитии питомника!
Хорошее начало, очаровательные дети!
Mariya (Мария)Спасибо большое !
Ещё ребёнок.)
Фотография № 49361
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Лапотуленьки толстопопенькие!ТТТьфу на них!
Спасибо !
max Удачи и процветания Вашему питомнику!!!!
Дети получились просто сказочные!!!Поздравляю!!!
Отличное представление нового питомника!
Бедный Нямус,весь изслюнявленный,истоптанный,попробованный на вкус Нямус!!
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина) Elena Спасибо большое, очень приятно.)
Quote от Elena (sourse):Бедный Нямус,весь изслюнявленный,истоптанный,попробованный на вкус Нямус!!
Нямус не бедный, он на работе.Работа у него такая.)))
Вообще, он очень боевой и смелый шинш.
Щенки его боялись.
А что на вкус пробовали, так он же Нямус.Как вы лодку назовёте...)))))
При съёмках животные не пострадали..
Очень красивые дети, и фотографии просто необыкновенные! Удачи Вам и здоровья Вашим деткам!
Bonny2009 Спасибо, очень приятно.)
Мирное соседство Анфисы и Нямуса.
Фотография № 49367
Как же всё красивенно-обалденно!!!И Нямус,и ляльки чудесные,а фото-нет слов)))Хоть на заставку в компе ставь)))
Да, или на заставку, или на календарь, или на плакат рекламный - прямо просятся! Очень талантливый фотограф!
Маша Поздравляю с открытием питомника! Отличные дети! Чудесные фотографии! Удачи в дальнейшей работе!
BOGEMIYABonny2009YUliya (Юлия)
Большое спасибо.)
Про фотографии.
У меня есть очень красивые фотографии афганов, но я даже не знаю, можно ли их тут выкладывать ?
Маш, всего самого хорошего и больших успехов!!!
Quote от max (sourse):Про фотографии.
У меня есть очень красивые фотографии афганов, но я даже не знаю, можно ли их тут выкладывать ?
я думаю,что нужно выложить через какой-то другой ресурс.
очень интересно было бы посмотреть.
Elena Zaharova (Елена Захарова) Спасибо, дорогая, очень приятно.)
Тем более, что детки у нас с тобой общие.)
Quote от Kristina-malina (sourse):я думаю,что нужно выложить через какой-то другой ресурс.
Я не умею.
max отличное начало. Плздравляю !!!! Фото бесподобные, а ведь так тяжело фотографировать таких маленьких "чертят". Спасибо за такую красоту и удовольствие от просмотра таких художественных фото ))))
Мария, поздравляем Вас с такими долгожданными детками! фОТографии действительно замечательные, а дети на них ещё лучше!!!
Мы скоро едем навещать девочку, которая живет у нас в городе и обязательно потом выложим фотоотчет!
Мама (Caciba) говорит, что это один из самых интересных помётов, рожденных в России и я с этим мнением полностью согласна!
Также поздравляем Вас с открытием питомника! И название очень красивое и собаки самые лучшие!
Elena Спасибо, обязательно воспользуюсь.
Quote от Grigor'eva Alena (Григорьева Алена) (sourse):max отличное начало. Плздравляю !!!! Фото бесподобные, а ведь так тяжело фотографировать таких маленьких "чертят". Спасибо за такую красоту и удовольствие от просмотра таких художественных фото ))))
Мы старались.)
Quote от Valeriya (Валерия) (sourse):Мария, поздравляем Вас с такими долгожданными детками! фОТографии действительно замечательные, а дети на них ещё лучше!!!
Мы скоро едем навещать девочку, которая живет у нас в городе и обязательно потом выложим фотоотчет!
Мама (Caciba) говорит, что это один из самых интересных помётов, рожденных в России и я с этим мнением полностью согласна!
Также поздравляем Вас с открытием питомника! И название очень красивое и собаки самые лучшие!
Валера спасибо большое !
Передавай привет маме.)
Кроме ньюфов, в моём доме живут четыре афгана. Двое из них, ещё совсем малыши.
Первыми моими афганами стали мальчик Акира и девочка Черри, дети двух знаменитых однопомётников - POLO'S FORMULA ONE AT SHOUGERAT ( Кензо) и POLO'S TOP GEAR ( Бумер), импортированных из Канады.
Кензо...
Кензо...
Кензо...
Кензо в движении...
Бумер...
( на фото ещё очень молодой, в короткой шерсти.)
Бумер..
Наши маленькие Черри и Акира росли. Черри стала настоящей принцессой. И мы приняли непростое для себя решение - отпустить её жить к заводчице и совладелице - Анне Беляевской. Анна очень опытный афганист, у Черри с ней больше шансов построить свою карьеру..
Недавно,Моя любимая Черри посетила крупнейший чемпионат борзых Afghan & Sight Hounds National Specialty "Skokloster/V***228;ster***229;s" 31.07&01.08.10 Швеция
Эксперты , пожалуй, самые уважаемые люди, среди афганистов - Paul Britza, питомник "Taejon" и Jim Hickie, питомник "Gengala", Австралия.
На выставке выставлялись лучшие афганы Мира.
Наша Черри , в колоссальной конкуренции, выиграла самый престижный для борзой конкурс - "Лучшие Движения" !!!!!
Оба эксперта отметили в описании движения Черри,
как "великолепные с фантастически широким покрытием".
Эта победа особенно важна тем, что Черри собака российского разведения !

Через год, Кензо была повязана с прекрасным кобелём - ШОУ ГЕРАТ УЗУРПАРЕ МАКСИМУС ( на фото)
max
Там - где Кензо в движении (не могу скопировать)
фото из области фантастики - очень красиво!
От этой вязки к нам приехала малышка Блонди..
На фото ей 5 месяцев.Не судите строго - после ужасающей жары, девочка начала линять ряньше времени и я её выщипала...
ElenaСпасибо !
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):max
Там - где Кензо в движении (не могу скопировать)
фото из области фантастики - очень красиво!
Кензо Чемпион Европы и происходит из одного из самых звёздных помётов за всю историю породы..
Ещё маленькая Блонди....
Блонди отдыхает...
Роскошные собаки!!!
Ух какая красота !!!!!!! Дух захватывает. А движения афганов в рингах всегда завораживают.
max Поздравляю с открытием питомника и очень красивыми малышами!!!!
Афганы-это отдельная песня!!!! Очень красивые собаки!!!
max, просто нереальной красоты собаки!!!
А можно приехать пощупать и потискать?)))))))
Valeriya (Валерия) Валер, тебя с мамой всегда рада видеть.)
Приезжайте и тискайте кого поймаете.))))
" Танцуют все ! "

max,потрясающе красивые собаки.невозможно оторвать взгляд от афгана в движении.пару раз видела.впечатлена)))
maxУ тебя чудесные Афганы! А фотографии вообще... Нет слов! Просто произведение исскуств.
Афганы- это лебеди собачьего мира! Красивее собак на свете просто не существует. А когда они бегут- хочется плакать от восторга.
maxафганы у Вас это НЕЧТО глаз не отвесть какая красотища аж дух захватывает! Никогда не упускаю возможности полюбоваться на эту породу в рингах,только к сожалению их всё меньше и меньше... Желаю Вам дальнейших успехов!
Машенька, поздравляю с регистрацией своего питомника! Ты встала на очень тернистую дорогу... Вся наша семья желает тебе удачи и везения, но самое главное-терпения!!!
Афганы у тебя просто фантастические-красота, гармония, грация, а движения - даже не выразить словами, все будет неточно. Еще раз поздравляем, молодец!!!
Kristina-malinaYUliya (Юлия)ZOLLI
Спасибо большое за тёплые слова ! Мне безумно приятно !
Ol'ga Zalivako (Ольга Заливако) Ольга, спасибо за добрые слова и за ту радость, которую принесла в наш дом маленькая Ариша!
Quote:Ольга, спасибо за добрые слова и за ту радость, которую принесла в наш дом маленькая Ариша!
Спасибо, Машенька, это самые лучшие слова для заводчика!
max какие шикарные Афганы!!! глаз не оторвать!!!

Желаем удачи в развитии вашего питомника!!!
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Спасибо, буду стараться.
max Какие афганы шикарные!!!!!Я бы тоже такого потискала с большим удовольствием.
А как уход за шерстью у них,больше чем у ньюфов?
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина) Я бы сказала, что по сравнению с афганами, ньюфы не требуют ухода.))))
Афган - это добровольная каторга на всю жизнь. Заводить афгана нужно только людям фанатично влюблённым в породу.
За ними нужен постоянный титанический уход, плюс характер у них, скажем так, специфический.))))))
Кензо, это что-то....
[/quote]
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Кензо, это что-то....
Верно, это что-то... Глаз не оторвать от движения и пластики...
Трогательный момент...
Мама Кензо и дочка Шиншилла ( однопомётница моей Блонди ) перед расставанием....


Когда малышка вырастет, то будет такая же белоснежная, как мать.. Афганы перецветают.
Бесподобные грациозные животные!!! Я в восхищении!!!
Фото просто супер! Вы настоящий мастер. Про собак я уже и не говорю,это нечто...
miss fanya (мисс фаня) Спасибо, но фотографировала не я.
Автор фотографий маленьких ньюфиков - Павел Шлыков, где они постарше и фотографии афганки Блонди - Ольга Завершинская, а фотограф Бумера, Кензо мне, к сожалению, не известен.
Очень красивые афганы!!! Фотографии шикарные, хочется и смотреть на них)))
Маша, отпад....... Я в нокауте..... КАКИЕ фотки! КАКИЕ эмоции!
Поздравляю с регистрацией питомника! (давно пора было:))))
belkАня, спасибо !
max, восхищенна!
Настя, спасибо !
Хочу поделиться радостью. Моя любимая Черри на ЧЕ выиграла класс и стала Чемпионом Словении ! Поздравляю заводчиков Черри - Анну и Ирину ! Вы лучшие !
Quote:Моя любимая Черри на ЧЕ выиграла класс и стала Чемпионом Словении !
Супер!!!!!Поздравляю!!!!Достойная победа!!!!
max, Мария, поздравляем!!! Черри красавица и достойна этой победы!!!
Маш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Великолепные щени и супер профессиональные фотки На календарь в легкую тянут
max, Маша, тему только увидела - поздравляю с регистрацией питомника - "Санни Роад". С таким отношением к подопечным, как у Вас - их жизненный путь по праву можно охарактеризовать как "Sunny Road" - удачи и процветания Вашему питомнику. А Вам желаю много терпения, выдержки (пожелание от владельца борзых:))) ) и конечно огромной удачи!!!
Маша, поздравляю с регистрацией питомника!!! Только что открыла твою темку. Очень рада, удачи!!!)))))
Недавно были у Вас в гостях и видели брата-однопомётника Черри - Кирюшу. Красота просто невообразимая!!!
Такой шелковый красавец!!!
Спасибо Вам, Мария, за то, что даете людям радость общения и лицезрения такой красоты, под названием - афганы!
Очень трогательное расставание МАМЫ с ДОЧКОЙ:)))))))
Quote от Valeriya (Валерия) (sourse):Недавно были у Вас в гостях и видели брата-однопомётника Черри - Кирюшу. Красота просто невообразимая!!!
Такой шелковый красавец!!!
Спасибо Вам, Мария, за то, что даете людям радость общения и лицезрения такой красоты, под названием - афганы!
Валер, всегда рада видеть тебя с мамой.)Приезжайте почаще !
Quote от max (sourse):Валер, всегда рада видеть тебя с мамой.)Приезжайте почаще !
Эх, если бы это от нас зависело...(
А есть новые фоточки Кирюши?
Новые фотографии будут на следующей неделе.
max Поздравляем Черри с победами!!Фантастические собаки!!Но какой труд??!!!
Маша, поздравляю!!! Красивущаяяяя, кайф!!!
ElenaCHernikova Irina (Черникова Ирина) Спасибо за поздравления !

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.892 s, 2513 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.