National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / остров Ньюфаундленд (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: остров Ньюфаундленд

остров Ньюфаундленд
Сегодня заключили договор на работу с группой с острова Ньюфаундленд.Спрашивают что мне привезти в качестве сувенира....ой бай..голова поехала..чего бы поклянчить?
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Попросите большой флаг острова Ньюфаундленд! А лучше два или три - флаг Ньюфаундленда можно поднимать на национальных выставках и чемпионатах по ССВ. И церемония передачи флага, как на Олимпийских играх - пусть организаторы передают и вручают флаг оргкомитету следующего года.
На Ньюфаундленде выпускали монеты с изображением ньюфов, абсолютно точно есть за 1981, 1982 и 1983 года - шикарный сувенир, по-моему. :)
Quote от belk (sourse):Экипировка спасательная у них неплохая. Мне очень нравятся жилетки с большими кольцами по бокам. Тут таких не видела :(
Эту экипировку с кольцами я уже получила-правда французскую.Но там шлея с кольцами.С жилетами во Франции нет.А ссылка есть на эти жилеты?
Флаги попрошу.Думаю,что получится.
Этот кардер наверное пригодится маме Кати=она умеет вязать.
Что-то не могу ссылку найти на провинциальный ньюфиный клуб.
А монеты-хорошая идея.мне на Ссв в Полазне подарили шикарную вещь-журнал старинный с ньюфами на английском.если будут монеты можно тоже рядом повесить!
Все!
пишу!
ТАК...
Так.. приехали мои ньюфаундлендцы..и полезли фотографироваться с ньюфами..сказали что ни разу не трогали- НЕ ТРОГАЛИ!!!-- живого ньюфа..!!!!!!!!!!!!
А родом они с города Сент Джонс!
Эвона оно как!
сказаи , что где там там у кого-то есть и они даже видели, но ни разу не трогали!!И рядом ни стояли!
Вообщем так товарищи-если вы были уверены, что на острове Ньюфаундленд кишмя кишат собаки одноименной породы-то вы глубоко ошибаетесь!
А флаги мне привезли! Три штуки! так что один едет в Полазну!
Вообщем так товарищи-если вы были уверены, что на острове Ньюфаундленд кишмя кишат собаки одноименной породы-то вы глубоко ошибаетесь.

Как грустно.



А флаги мне привезли! Три штуки! так что один едет в Полазну!

Здорово
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)А фото флагов города Сент Джонса Можно?
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница), а третий-то флаг, надеюсь, поедет в Тюмень на национальную выставку-2011?
Увы, результат ожидаемый! Сейчас на острове найти ньюфаундленда так же трудно, как в Якутии мамонта. Это у нас ньюфы живее всех живых, а там - "ископаемая" история. Один-два ньюфа где-то там живут, и те импортированные...
NU
Не судьба мне на националку поехать-Катя замуж в этот день собралась..
А вот чего мне пришло с вожделенного острова вчера!
Фотография № 63730
В принципе мне много чего пришло.Но вот это прям в точку.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)А фото флагов города Сент Джонса Можно?
Заказала!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.409 s, 550 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.