National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Пермь. Прогулки в лесу.

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Пермь. Прогулки в лесу.

Пермь. Прогулки в лесу.
Пермь. Прогулки в лесу.
Хочется поделиться нашими прогулками по лесу. В Перми есть традиция собираться большой ньюфинной компанией в лесу на поляне и уже много лет это место неизменно находиться на спортивной базе «Динамо». Вот и в этот раз собралась практически все ньюфы Прикамья. ЖАЛЬ что не всем 2 января удалось приехать. Прибыли самые стойкие)))))))))))). Не много фотографий с нашей прогулки.
Написало 11 человек

Сообщения

Фотография № 56062, Фотография № 56063, Фотография № 56064, Фотография № 56065, Фотография № 56080, Фотография № 56082
Фотография № 56070, Фотография № 56071, Фотография № 56072, Фотография № 56073, Фотография № 56074,Фотография № 56075,Фотография № 56076,Фотография № 56077, Фотография № 56078,Фотография № 56081,Фотография № 56083
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!:))))))
Было очень приятно встретиться со всеми снова. Приехав домой Кроша с Маргошкой просто вырубились после такой прогулки. СпасибоYEl'vira (Эльвира) и Irina Gabova (Ирина Габова) за то что Нас Всех собирают и сплочают. Может у кого еще есть фотографии, что то остальные у меня не очень хорошего качества.
Да-а-а, зимние прогулки с ньюфами - это ЧТО-ТО! Снег да сугробы ньюфикам по вкусу! Молодцы, пермяки!
Здорово! МОЛОДЦЫ! ЗАВИДУЮ!
Хи хи Svetik (Светик) а ты с нами в следующий раз собирайся))))))))))
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)Свет, а может мы в Чернушке как-нибудь ньюфотусовку устроим? Перевышены со своими девчушками, мы с Деей, + твоя ньюфо-банда, так нас раза в 3 больше будет, чем в Перми ;)))!!!
да хоть когда! мы всегда пожалуста! и готовность у нас номер раз!
Ба!
Знакомые все лица!
Как хочется к вам!Дотерпеть бы до лета..
Только что-то пекинос и его хозяйка какие-то непривычно кудрявые..
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) А мы все хорошеем и хорошеем! Между прочим, к нам можно не только летом. 5 марта мы снова здесь -в 18 раз отметии День Ньюфаундленда! Ждём всех!
YEl'vira (Эльвира)Вот жили бы мы хоть на расстоянии ебурга,мы бы раз в месяц точно бы тусовались у вас!
А мы вообще в восторге, были первый раз, очень, очень понравилось всё и все!!!!! наша только малышка маленько устала, но мы готовы к таким дням "НЬЮФАУНДЛЕНДА".
Наталья, фоток чего так маловато???
А чего Marina (Марина) до Перми слабо доехать))))))))), а то все в Чернушке да в Чернушке)))))))))). Marina YUr'evna (Марина Юрьевна) а Вас мы всегда ждем и рады будем Вам. Irisha (Ириша) Все фотографии очень темные, совсем на них ничего разобрать не возможно, но мы бум повышать квалификацию и фотографии будут супер.
Здорово у вас!!!Поздравляю Ньюфо-перьмяков с новым годом и рождеством!
Всех благ и исполнения всего задуманного!
Отличная прогулка, молодцы!gostucha Наташа, спасибо за фотографию Асеньки, большая девочка выросла, сегодня нашим год
http://newfs.ru/group/chat/forum/4598/# А Пермяки чем провинились, что их не приглашают???(((((( Мы же не соревнуемся, где больше, а просто общаемся. И люди, и собы. Я за встречи ВСЕХ со ВСЕМИ!!!!!
зараза, не удалось цитату вставить... дубль 2:http://newfs.ru/group/chat/forum/message/180028/
блин....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Распечатать страницу
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
Статистика сайта
1.38 s, 554 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта