National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Как мы своих Нюшек балуем!

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как мы своих Нюшек балуем!

Как мы своих Нюшек балуем!
Предлагаю ещё одну позитивную тему на сайте: как хорошо нашим собакам живётся! Что мы ещё для своих любимых Нюшей делаем, чтобы доставить им удовольствие (и себе тоже). У многих из нас есть классные сюжеты и фотографии. Поделитесь!!!
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Я со своей Нюшкой уже в мае в озере купаюсь. Вода - ледяная! А что делать? Ей одной скучно и она в воду не идёт :)
Фото будет только в мае: Нюшка, я и... рыбаки одинокие в курточках на берегу.
А я своего каждый год вожу на море отдыхать, играть, плавать и нырять :)
А я свою каждый день вожу на море :)) А потом в ванной,когда моем лапы и пузик,купаемся!
natta (натта), ну для Вас это уже обыденность. А тема - как мы балуем :) Некоторые вот каждый год за тридевять земель едут, чтобы отдохнуть в сосновом бору на берегу реки. А я нет - я так каждый день гуляю - не интересно уже и не впечатляет)))))))
А мы Фрея совсем не балуем. Просто выполняем свои обязательства: кормим, купаем, гуляем и ласково разговариваем. А вот Фрей нас очень даже балует: дарит ощущения тепла и покоя, любви и ласки. Это необыкновенная собака и мы счастливы, что она есть в нашей жизни.
sochinka
Quote:А мы Фрея совсем не балуем
Что-то не верится :))) Ну, наверняка, что-нибудь ему позволяете, что вообще-то собакам не положено. Это ведь тоже, смотря чем кормим, как купаем, и где и сколько гуляем... :):):)
Муж у меня утром встает рано, часов в 5-6, а я спать утром люблю часов до 8. Каждое утро примерно в 6 вместо мужа его место занимает моя Рикена Dog220 photo aviableSent Djons Ulrika (Сент Джонс Ульрика). Ложиться четко на мужнино место, голова на подушке, мордой ко мне. И дрыхнет так сладко похрапывая вместе со мной до 8-00:)))
Nyusha (Нюша) Лучший подарок для Фрея - это все по расписанию. Еда и прогулки. И чтобы никто не нервничал. Однажды я разнервничалась, что отопление в доме отключилось и не ответила на приветствие Фрея, как положено. Так пришлось потом вечером минут 15 умолять его простить меня и не дуться.
А так он очень спокойный, умиротворенный можно сказать. Никогда не шкодит, ничего не портит, ничего не ворует и никакими вкусняшками не балуется. Однажды несла кусочек мяса в руке, чтобы дать его кошке, но кошка не попалась, зато на пути стоял Фрей. Я его подозвала командой "ко мне" и решила вознаградить этим кусочком, а дело было после того, как он позавтракал. (не без мяса, естественно). Бедная собака не знала куда пристроить этот кусочек. Жадности к еде нет совсем. И, как следствие, нет и зависимости.
Главная награда - ласковое слово, похвала.
Ой, да что вы _ балую! У нас местные жители сами многие на море за весь год не ходят..Живем рядом,а не пользуемся :)
Последняя фотка - ну оооочень знакомое выражение "лица".. наш тоже, раскидав брыльки по подушке, принимает диван под охрану :)
Наша вообще балованная до безобразия - спит на моей кровати, причем почему-то на подушке размещается попа с хвостом (вероятно, как самая драгоценная часть тела), получает куски на кухне... В машине частенько ездит на переднем пассажирском сиденье... На заправках пугает народ тем, что пока я хожу платить, сидит на моем месте - типа, Боня-водитель...
А мои очень воспитанные собаки, когда ездим на машине,почему то не взлюбили представителей ГИБДД! и когда нас останавливают,они высовывают свои мордени в одно заднее окно и скромным тройным баском приветствут стражей дорог!
В ноябре прошлого года в Башкирии увидев Пермские номера на трассе, нам насвстречу выскачил молодой человек в форме представителя ГИБДД в предвкушении:"НУ.....!"и тут из окна три моих представителя! добрейшей породы ньюфаундленд ,как рявкнули! он даже документы спрашивать не стал,а палочкой махнул"езжайте"
Такая же картина повторилась и в Татарии на посту ГИБДД!
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова), очаровательные звери! Моя гайца один раз облизала всего... решил мужик заглянуть в открытое окошко, кто у меня в машине еще есть - за тонированными стеклами. А разве за темными стеклами черного ньюфа разглядишь...Думала, умрет на месте... даже дышать перестал...
Ну что ж! вывод один напрашивается: "Возить с собой! Возить всегда!" наших любимых ньюфов,и им хорошо ,и нам польза!
А у нашего ньюфика право "первого спанья на чистой постели".))))) Мистюха словно караулит когда на кровати застелят свежее постельное белье.. на минутку отвернешься... как тут же прыгает, укладывается на только что взбитые подушки и лежит с таким невинным, блаженным видом)))
Quote:Наша вообще балованная до безобразия - спит на моей кровати, причем почему-то на подушке размещается попа с хвостом (вероятно, как самая драгоценная часть тела)
это да)) попа-самое ценное! 99% запрыгиваний на кровать заканчиваются укладыванием попы на мою подушку))
Мои все три со мной на кровати спят. Ночью кто-то уходит, кто-то обратно приходит, я сплю и ничего не слышу:)
Agidel' (Агидель), это какого размера должна быть кровать, чтобы 3 ньюфа уместились, и хозяйке место осталось?! :)))
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Agidel' (Агидель), это какого размера должна быть кровать, чтобы 3 ньюфа уместились, и хозяйке место осталось?! :)))
У этих нюшек,хозяйка - очень маленького размера....!!!!
И кровать двухспальная!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.116 s, 839 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.