National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (38/49)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 49 pages
Ура! На Литресе появилось В ожидании дождя!
А я уже всё, что было Лихэйна, прочитала. Последнюю - "Мистик ривер". Читала и всё опасалась, что на какой-то вещи он сбавит обороты, но нет, всё очень здорово. Хочется ещё и ещё, прямо-таки не хватает мне его).
Quote от sky (sourse):А я уже всё, что было Лихэйна, прочитала. Последнюю - "Мистик ривер". Читала и всё опасалась, что на какой-то вещи он сбавит обороты, но нет, всё очень здорово. Хочется ещё и ещё, прямо-таки не хватает мне его).
Это тоже детектив? А Темная река читала?
Мистик ривер или Таинственная река, или Темная река - это одно и то же - да, детектив, психологичный, как всё у него.
Quote от sky (sourse):Про Флибусту и Имхонет:
через i2p работает, но медленно (долго достукиваться надо - впрочем, это особенность протокола).
На Флибусте же лежит программа с уже зашитыми в него настройками доступа
Quote от Gallardo (sourse):через i2p работает, но медленно (долго достукиваться надо - впрочем, это особенность протокола).
На Флибусте же лежит программа с уже зашитыми в него настройками доступа
Gallardo, я в этом всём ТАКОЙ чайник, что даже пытаться разбираться вломы.
Фэнтези
Звездная Елена
"Академия Ранмарн"
http://www.litmir.net/bd/?b=143341
Меня, как человека помнящего советское время и с пед образованием, зацепило.
Оля,пыталась начать читать эту книгу,но столько режущих слух новых слов,брр,не смогла.
Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии", подсадили друзья-оторваться не могу )))), дома нифига не делаю-шестую часть читаю))))
Вдруг кто не читал)))
Галина Исакова
Мы с Варварой ходим парой
Салют, Варварята!
http://lib.rus.ec/a/45662
За два дня, просто залпом, прочитал роман "Межзвёздный скиталец" Д. Лондона. Уже неделю под впечатлением!
:0)))
SIO а больше она ничего не написала?
хочется продолжения.
Для любителей легкого фентези с юмором, на одном дыхании дочитала сегодня. Сергей Садов "Адская практика".
Люблю фентези и фантастику, но большинство легко и с удовольствием прочитанных книг быстро забываются, хотя бы по причине однотипности, как вездесущие сейчас разнообразные серии про "попаданцев". Искала чтобы ещё скачать и нашла Святослава Логинова "Свет в окошке" - понравилось и впечатлило - уже месяц вспоминаю, возвращаюсь, анализирую. Вообще, для меня это показатель - если рассказ так-себе, прочитала вроде легко и с интересом, но через неделю ни названия, ни автора, ни сюжета толком не помню - значит ничего особенного.
knigi
привет
такие интересные темы...прекратились, а жаль
Анна, они не прекратились. Просто народ ненадолго отвлёкся. А тут ещё Новый год приближается, суета :)
ой, спасибо, что отозвались
я прочитала многое из выше предложенного
увлеклась фантастикой-наверно это возрастное
люди, вернитесь, пожалуйста!!!
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 49 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.209 s, 689 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.