National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов (27/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов
ПОЛУЧЕНИЕ
Москва


СПБ
Написало 80 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 44 pages
Девочки милые, а не поздно дозаказать три наволочки "Мадонна" и одни часы? Пожалуйста!!!
LadyKranzPortos сожалею.
Но фабрика делает строго под заказ, а отправили его месяц назад((
Но, на фабрике будет макет и собрать повторный заказ будет проще)
может со временем решимся на второй рисунок?!? я бы обязательно поучаствовала. так чтоб бело-черный, коричневый и черный ньюф, где-нидь на скалах у моря... ммм-мечтаю.
Quote от vishnevskaya (sourse):LadyKranzPortos сожалею.
Но фабрика делает строго под заказ, а отправили его месяц назад((
Но, на фабрике будет макет и собрать повторный заказ будет проще)
Жаль, что так поздно
Quote от Maryusha (Марюша) (sourse):может со временем решимся на второй рисунок?!? я бы обязательно поучаствовала. так чтоб бело-черный, коричневый и черный ньюф, где-нидь на скалах у моря... ммм-мечтаю.
а можно и не только наволочку... (тоже мечтаю...))))
Quote от Karolf (sourse):а можно и не только наволочку... (тоже мечтаю...))))
Покрывала бы..
Покрывала там неудачные.. раппорт - 40 см.
Разрабатывайте макет ))) Может и получится красиво.

LadyKranzPortos Жаль, но помочь не могу. Разве что у нашего берноспаса выкупить, правда дороже, чем с фабрики.
Заказ будет готов 27-29 ноября.
С вашей стороны требуются добровольцы, для получения партии на регион и дальнейшей передачи/пересылки по ближайшим городам.
Да, и возможность из Питера в Москву перевезти есть у кого-нибудь?
vishnevskaya, отправила указанную в таблице разницу. Карта СБ 7916
Спасибо огромное за хлопоты!
Nyusha (Нюша) 33 рубля, это уже ваш перерасход был...
А сейчас я вам должна уже 73 р))
после вычета некоторых расходов... У меня комиссию с карты сняли около 300 р, буду вычитать из общих остатков ну и т.д.
:)))
пускай остаётся на общие остатки, ясно как день, что у Вас убытки получаются за комиссии, да ещё какая-нибудь неучтёнка при получении заказа выползет. вот это туда и пускай идёт.
Спасибо за хлопоты!
Quote от vishnevskaya (sourse):разрабатывайте макет ))) Может и получится красиво.
подскажите чем макет отличается от просто фото или скана картины?
Maryusha (Марюша)
Неверное определение дала))
От вас - картинка с высоким разрешением.
Главное утвердить, чтобы всем желающим понравилась
Товарищи, без помощи добровольцев, наволочки будем получать только через меня :)
Долго.

Помогите же друг другу)))
Чем помочь? Я готова.
Если в наши края много посылок - могу помочь с отправкой, если никого нет, то буду благодарна, если мою мне кто-нибудь вышлет))
Мои остатки тоже пусть остаются у Вас - мало ли что, пригодится.
Lano4ka Ура!!
Спасибо большое. Помощь нужна в отправке посылок.
Как вариант, в Самару отправляем траспортной компанией.
Это быстрее, дешевле и проще для получателя и отправителя.
А потом нужно рассортировать и отправить 5-7 посылок в ближайшие города: Уфа,Оренбург,Челябинск...
Возьметесь?
С помощником, нашей бернисткой из Самары )
Nyusha (Нюша) Спасибо за предложение, но у вас месторасположение не очень удобное)))
Tany Хорошо, когда закончатся все отправки - отчитаюсь полностью
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Целых 49 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.032 s, 830 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.