National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / "Рождество для всех и для каждого" (8/9)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: "Рождество для всех и для каждого"

"Рождество для всех и для каждого"
ЗооЦентр "Мокрый Нос" г. Новокузнецк, совместно с МКОУ школой-интернатом №68, организует ставшую уже доброй традицией новогоднюю акцию «Рождество для всех и для каждого». Её цель, чтобы каждый ребенок из детского дома на новый год или рождество смог получить подарок, о котором мечтает. Ребятишки своими руками изготавливают открытку, вкладывая в нее свою маленькую детскую нежность и душу, пишет на ней поздравления и свое самое заветное желание, которое должно осуществиться. А кто как не мы взрослые можем сделать эти новогодние детские мечты реальностью?!

Я работаю в детском доме города Новокузнецка (сейчас ушла на "повышение" нахожусь в отпуске по уходу за своими детьми), это учреждение специализированное, в котором находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Вашему внимаю я представляю несколько новогодних открыток детей, вдруг кто-то захочет помочь осуществить детскую мечту, ведь каждый ждет чуда в новогоднюю ночь…

Если Вы решились сделать подарок, по данным открыточкам, предупреждайте пожалуйста, я буду писать что этот ребенок уже получит подарок. И конечно саму открыточку я отправлю дарителю, а после выложу фотографии детей с подарками.

В этот раз, пунктом сбора подарков становится наш ЗооЦентр "Мокрый Нос" индекс: 654034, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 74а Покидова (Кудрявцева) Людмила Викторовна. В саму посылочку когда вкладываете подарок укажите для какого ребенка, чтобы нам было проще искать.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
могу исполнить № 22 - машинка на р\у, только вот успеет ли дойти если вышлю до конца недели? и возраст ребенка еще если можно напишите ( чтоб по дизайну машинки определиться)

когда вручение подарков планируется, может уже проще деньги перечислить, они всяко быстрее дойдут...

№ 23 - маникюрный набор тоже могу, тоже надо возраст ребенка.
№ 22 машинка - Максим учится в 6 классе, ему 14-15 лет (у меня нет под руками списка, я дома на больничном)
№ 23 маникюрный набор, Вероника учится в 5 классе, ей 13 лет

По всем остальным вопросам я Вам ЛС напишу
Людмила, а в этом году порадуете нас фотографиями счастливых деток? Или хотя бы рассказами, все ли им подошло и понравилось?))
Светлана, здравствуйте, обязательно порадую, мне прислали их на почту, я на днях загружу, а уж открыточки отправлю чуть позже.
Люда, а может мы порадуем ребятишек не только на Новый год? Вот-вот уже наступит праздник мужчин, а следом последует праздник девушек. Я думаю, что многие меня поддержат, детей надо радовать!!! А Вы уже сами решите, кого и чем больше порадовать.
ЗооЦентр "Мокрый Нос" г. Новокузнецк, совместно с МКОУ школой-интернатом №68, организует ставшую уже доброй традицией новогоднюю акцию «Рождество для всех и для каждого». Её цель, чтобы каждый ребенок из детского дома на новый год или рождество смог получить подарок, о котором мечтает. Ребятишки своими руками изготавливают открытку, вкладывая в нее свою маленькую детскую нежность и душу, пишет на ней поздравления и свое самое заветное желание, которое должно осуществиться. А кто как не мы взрослые можем сделать эти новогодние детские мечты реальностью?!

Я работаю в детском доме города Новокузнецка (сейчас ушла на "повышение" нахожусь в отпуске по уходу за своими детьми), это учреждение специализированное, в котором находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Вашему внимаю я представляю несколько новогодних открыток детей, вдруг кто-то захочет помочь осуществить детскую мечту, ведь каждый ждет чуда в новогоднюю ночь…

Если Вы решились сделать подарок, по данным открыточкам, предупреждайте пожалуйста, я буду писать что этот ребенок уже получит подарок. И конечно саму открыточку я отправлю дарителю, а после выложу фотографии детей с подарками.

В этот раз, пунктом сбора подарков становится наш ЗооЦентр "Мокрый Нос" индекс: 654034, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 74а Покидова (Кудрявцева) Людмила Викторовна. В саму посылочку когда вкладываете подарок укажите для какого ребенка, чтобы нам было проще искать.
№1 Владимир В


№2 Михаил Е (ЕСТЬ ПОДАРОК)
№3 Александр К (ЕСТЬ ПОДАРОК)
№4 Кирилл М
№5 Егор Ч (ЕСТЬ ПОДАРОК)
№6 Никита К (ЕСТЬ ПОДАРОК)


№7 Юрий Л (ЕСТЬ ПОДАРОК)


№8 Кирилл И (ЕСТЬ ПОДАРОК)


№9 Кирилл Ш


№10 Андрей П (ЕСТЬ ПОДАРОК)


№11 Никита Т


№12 Данил Ю


№13 Сергей П


14 Илья П


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.534 s, 393 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.