National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Снять кв в Москве с Ньюфом

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Снять кв в Москве с Ньюфом

Снять кв в Москве с Ньюфом
Собираюсь переезжать в резиновую на хорошую работу. С другом расставаться не вариант. Есть ли опыт съема кв с собаком и особенно с ньюфом? как реагируют владельцы? может ктото сдает из формучан где нить в отрадном.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Дима, почитай Ксюхину тему, оцени все возможные проблемы... http://newfs.ru/group/announcement/forum/6738/
У неё собака много раз сбегала из съемной квартиры на поимски хозяйки, приходилось долго искать. http://newfs.ru/group/announcement/forum/6844/
Поэтому взвесь все моменты. Лера с тобой едет? Сможет быть с ним дома хотя бы первое время?
Дима ,попробуйте обратиться на Песик.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=366 квартиры
Оль насчет пса я не волнуюсь. он приучен дома спать пока никого нет. Если поедем то конечно вместе с лерой
Антонина, спасибо. Я прощупываю пока тему. Буду за форумом посматривать.
Eske (Еске) Дима, на "песике" надо написать, что ты ищешь. Буду рада видеть внука в Москве, тем более, что я живу в 10 минутах от Отрадного.
Quote от Eske (Еске) (sourse):Оль насчет пса я не волнуюсь. он приучен дома спать пока никого нет.
Только по своему опыту скажу: моя соба тоже дома спит, пока я на работе, её даже дети не волнуют. Ведь это же её дом, и мама всё-равно туда вернется. ))) Но в чужом месте не остается взаперти - проверено много раз, и в Крыму, и в гостях... Хотя у других людей собаки нормально остаются одни... Я очень надеюсь, что Север спокойно вынесет все "трудности переезда" и у вас всё будет замечательно! )))
Ol'ga Budina (Ольга Будина)Оль,а как люди переезжают на новые квартиры???Когда дом под снос,улучшение ж.условий ,В этой ситуации людям как быть???Оставить собаку на старом месте жительства или отказаться самим от новой жилплощади???Север еще щенок,он быстро привыкнет к новому месту.
Согласна, конечно! Я и не спорю! Думаю и моя козюля со временем привыкнет, если вещи свои в новой квартире разложим, обоснуемся конкретно. Но в Крыму у нас были проблемы - в номере одна не оставалась, лаяла и скребла двери. И дабы не портить "казенное имущество" и "отдых поляков" приходилось везде таскать её с собой - и в кафе, и в магазин, и в город...
Опять же все зависит от характера собаки - кому-то легче адаптироваться, кому-то сложнее...
Подруга переезжала на новую квартиру, собака алабай, ему чуть больше года было. Он достаточно долго выл, пока хозЯева на работе были. Конечно привыкнет, только сколько времени понадобиться, а главное квартира не ваша, а съемная- не будет ли проблем. Соседи могут нажаловаться и хозяева вас выгонят.
Ищите хозяев, у которых есть собака- только они смогут вас понять.
Я бы без проблем сдала квартиру для ньюфа
irrrik Дима ясно написал что едет с супругой,почему щенок будет при ней выть или убегать куда то???
Потом ,человеку предлагают продвижение по службе,а не за приключениями он сюда едет!!!
Я снимаю квартиру с ньюфом. Вернее, теперь с двумя ньюфами. В договоре аренды вписан пункт, что хозяин квартиры не против наличия собак/кошек в доме. По цене не особо отличается от средней стоимости аренды жилья по этому району. Претензий никаких нет, но мы потратили некоторые усилия, чтобы установить нормальные отношения с соседями. Чтобы никто не жаловался. Когда привезли мне Бусинку - она выла, так что по своей инициативе обошла соседей, поговорила, объяснила ситуацию, что это не навечно и собака привыкнет. Все люди адекватные оказались. И обошлось без жалоб.
Моя предыдущая собака со мной не могла находится долго в другой квартире. Пару дней пришлось жить у бабушке. В соседнем доме, днем я была с ним, вечером вся семья. Бабушку с дедушкой он то же любил, но в их квартире он находился 10 минут, а потом начинал проситься домой
Я все к тому, что нужно морально подготовиться и понимать, что с соседями придется налаживать контакты
В Москве есть фирма, которая предоставляет услуги по передердки собак в квартире. У них мало адресов для больших собак, но все же есть. Смясл в том, что это не гостиница, а квартира с хозяевами и они смотрят за вашей собакой- гуляют , играют. Может на первое время таким вариантом воспользоваться, если квартиру не сможете быстро найти
irrrik У меня масса таких "знакомых" передержек,Вы можете назвать хоть одну куда Вы отдали бы свою собаку? Я нет(не назову и не отдам).Это я к тому, что человек ищет квартиру,а не передержку.Полагаю он все взвесил , рассчитал и не за неделю до переезда начал искать площадь,где поселиться всей семьей с собакой.
Я просто предложила вариант, чего вы так наезжать начали?
Quote от irrrik (sourse):Я просто предложила вариант, чего вы так наезжать начали?
Irina (Ирина), не принимайте близко к сердцу! Просто Tonya (Тоня) очень переживает за судьбу Dog34 photo aviableвнука, как и любой из нас!
irrrik Простите если обидела,тему квартирных передержек уже обсуждали на форуме.Да и речи нет в этой теме о передержке.Отдать собаку на кв.передержку можно соседу,если Вы в нем уверенны,маме,брату,сестре,другу собачнику,но не на передержку с которыми Вы не знакомы,их достойных по Москве и МО единицы и то забиты по 5-6 крупных собак.
удачи. в поисках квартиры.
когда соберусь свою сдавать-теперь точно знаю где искать желающих.сразу напишу на форуме
irrrik Вот это правильно.Жалко что пока не сдаете.
Quote от irrrik (sourse):когда соберусь свою сдавать-теперь точно знаю где искать желающих.сразу напишу на форуме
ну время еще есть) переезд не раньше осени)
Quote от Toptyijka (Топтыжка) (sourse):irrrik Вот это правильно.Жалко что пока не сдаете.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.643 s, 461 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.