National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Это интересно!

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Это интересно!

Это интересно!
Чудесная тема "Интересные факты" явно переросла свое название.
Думаю, многим попадается информация, которой хочется поделиться, но никак не придумать, куда ее выложить.
Давайте ее сюда :)!

Начинаю:

Пейзажи, которые кажутся нереальными

Небольшая подборка фотографий мест на планете, глядя на которые, так и хочется сказать – такого не бывает!

http://fototelegraf.ru/?p=175678
Написало 4 человека

Сообщения

Так вот где создатели Аватара черпали вдохновение :)
Помнится, несколько лет кряду, а именно последние три года, питерцы проклинали губернатора за полную неспособность содержать город в нормальном состоянии в зимнее время...
Тот же Сент-Джонс (Даун-таун)


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/828393/

Полагаю, этот город по размерам сильно уступает Питеру....
Осталось вспомнить, чем хотелось поделиться))
Chansi, да делись всем, что в голову приходит, если считаешь это интересным ;-).
Benina mat' (Бенина мать) а не проще в предыдущей теме чуть изменить название, ну чтобы клонов не плодить?
belk может быть для них снег катастрофа, ну как для негров?:)))
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Свет, так я же ну никак не против :)!
Просто та тема - твоя, как я могу что-то в ней менять?
Может, заметила, что я в ней частенько что-то показываю. Но чаще мои посты теме топика не соответствуют :(.
Так что я с удовольствием перейду опять в твою тему :).
Benina mat' (Бенина мать) да тут не важно, чья она твоя-моя:)
Вот смотри, так пойдет?
http://newfs.ru/group/chat/forum/6211/#msg_293310
Я в контакте подписана на группу "Документальное кино".
И периодически просматриваю некоторые фильмы.
Буквально два дня назад выложили два фильма. (Я их нашла в ютубе тоже)
Честно говоря, глаза стали круглыми от удивления. Нам действительно так плохо историю преподавали? Или это очередная попытка переписать её?
Первый "Великая Тартария. Только факты."
Вот цитата к этому фильму:
Quote:В фильме собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии. Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков.


И второй фильм посвящен Петру 1 и Петру Великому (как оказывается это разные люди:))



С одной стороны так доходчиво рассказывают, а с другой стороны почему же раньше об этом не говорили, если оно всё действительно так?
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), кошмар! Прекрати смотреть такое на ночь!!!

--------------------------

Свет, молодец, что переименовала :)!.
А почему пишешь-то сюда :-)))?

Пошли все дружно обратно http://newfs.ru/group/chat/forum/6211/?page=22 !

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.856 s, 364 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.