National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор

Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор
Стали искать - очень много их разных. Какой лучше - фирма, модель и т.п.?
Написало 10 человек

Сообщения

Буду за темой следить,а то у меня глюкнутый.
А я как раз хотела спросить, какой у тебя :)
Lexand LR-3500 отличная модель видеорегистратора с возможностью съемки в максимальном разрешении full-hd(1920*1080)с углом обзора в 120 градусов в компактном корпусе.В нашем городе он стоит 2490.
Спасибо, посмотрим!
Сюда явно заглядывают автомобилисты и я, чтобы не засорять форум лишней темой, осмелюсь спросить - какую марку-модель навигатора стоит купить (в районе 5 тыр)?
Boniator, надеюсь, простите меня за то, что влезла в Вашу тему.
Benina mat' (Бенина мать) Мой сын работает на видеорегистраторах и он говорит,дорого не значит лучше. Lexand LR-3500 отличная модель,у него разрешение очень хорошее.Не буду больше навязывать своё мнение,может и правда найдёте лучше.
Benina mat' (Бенина мать), конечно, спрашивайте, эта тема создана для обсуждения. И мне информация пригодится, и другим.
dana (дана), спасибо, но я-то интересуюсь не регистратором, а НАВИГАТОРОМ.
Хотя, возможно, и о регистраторе информация пригодится :).
Benina mat' (Бенина мать) у меня был TEXET. Точную модель не помню, т.к. это было уже некоторое количество времени тому назад. Мне вообще в принципе нравятся товары, которые эта фирма производит. Программа на нем стояла CityGuide. Собственно и сейчас этой программой пользуюсь.
Обратите внимание на регистраторы "Престижио" и "Каркам".
А вот по поводу модели навигатора как бы и не знаю. Лет пять назад подарили "Рут 66". Карты были древние. Обновление карт платное. Причем неслабо платное. Нашел выход: отнес к соседу. Тот его за один вечер "сломал". И в одном устройстве у меня стало аж три навигационной программы: "Рут 66", "Автоспутник", "Навител". Собственно "Рутом" так и не пользовался, по Москве очень неплохо себя чувствовал "Автоспутник" (но там карты редко обновляются), пользуюсь сейчас "Навителом"(и по городу достаточно сносно водит, и на дальняк очень даже). Такая возможность (установки нескольких программ) - следствие открытой архитектуры (Вин СЕ). То есть операционка включается, а там выбирай что хочешь.
Каркам посмотрите,на их сайте много моделей представлено.
Когда я брал регистратор, консультатн в магазине забавно ответил на мой вопрос - какой лучше? Он сказал: "Не знаю, но я себе ВСЕГДА TEXET беру..." :0)))
Навигатор
Benina mat' (Бенина мать), лучший навигатор: программа в смартфоне с интернетом. Как итог: всегда свежие карты, знание о пробках, возможность спокойно сменить навигационную программу, выбирая себе годную между Яндекс, Гугл, Вэйзом и другими.
А, ну и еще это смартфон, со всеми вытекающими скайпами, библиотекой, фотографиями, фильмами..
А дороже на 1-3 тысячи.

Про в.регистратор, к сожалению не в курсе. Но тоже буду рад хорошему совету, передам его тестю.
Sozidatel' (Соziдатель), сынок, ты сейчас с кем разговаривал? (с)

ЗЫ: Спасибо за совет, НО!
Я категорически НЕ хочу что-то типа телефона (это я так думаю про смартфон, т.к. не знаю тОлком, что это) с инетом, книгами, фильмами и т.д.
Книги я предпочитаю читать в спокойной обстановке с экрана нормального размера. Болтать в скайпе вообще не любительница и, опять же, не на ходу, если уж... Фильмы я с таких экранов вообще не увижу.
Так что извините за офф, но я продолжаю хотеть простой навигатор, ценой в районе 3-5 тыс.руб., с экранчиком побольше, который можно прилепить на держалку, прилепленную к стеклу, и весело препираться в дороге с "ведущим" Пашей (Катей и т.п.) :).
Ир, я давно покупала - наверное в 2010 году. Сейчас им не пользуюсь, потому что после этого обе купленные машины со встроенной навигацией. Так вот мне тогда очень советовали Навител. Обновляла я его через интернет, закачивала карты, которых не было - например Украину дочке, когда она на старты уезжала. Правда, его тоже иногда глючило - но благодаря его глюку мы совершенно случайно попали на берег Финского залива (как сказал мой друг, хорошо хоть, не Персидского)...
Спасибо! Теперь, благодаря этой темке, я и регистратор, и навигатор подберу :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.816 s, 406 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.