National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Как в Москве бабло с людей стригут и как от этого (+)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как в Москве бабло с людей стригут и как от этого (+)

Как в Москве бабло с людей стригут и как от этого (+)
отбрехаться... Впрочем, результат пока неизвестен.

https://yadi.sk/d/cR6Rqp_QcMPfW
Написало 6 человек

Сообщения

Что-то нет никакого желания скачивать неизвестные файлы из сети. Может хоть в двух словах объяснишь?
В двух словах: Я часто паркуюсь на платной парковке на Мантулинской. Парковку всегда оплачиваю. Так вот примерно каждый десятый - получается неоплаченным, штрафуют на 2500. А уведомления присылают так, что 10 дней для обжалования уже прошли.

По поводу файла - могли бы мне и доверять :) Там просто куча отсканированных бумажек, которые надо оформить, чтобы попытаться отмазаться от несправедливого штрафа.

И - да: с Яндекс диска можно не скачивать такие файлы, а просмотреть: Яндекс генерирует безопасную картинку для просмотра :)
10 дней даётся с момента получения постановления, по штемпелю почтового отделения. С меня снимали штраф таким образом. Вот только времени своего жалко конечно..
Кира, почем щенки для народа?

Переезжайте во Владикавказ - будите парковаться где хотите, но щенки будут по 4
http://www.youtube.com/watch?v=5LXViz1kq68
Вы будете смеяться, но мне пришел еще один штраф за неоплаченную парковку (которая была оплачена), на этот раз за 8 сентября. И опять данное письмо упало в ящик на три дня позже срока об обжаловании. Это только я такой невезучий?
Не,не только. У меня муж сейчас прописывается к дедушке. Неделю ходили подавали бумаги, их постоянно динамили - то не так заявление написали, то не все бумаги привезли... Потом неделю ждали. Вроде уже все, перед праздниками забрал свой паспорт, домовая книга еще в паспортном столе. Забрал не глядя, в пятницу перед закрытием быстро заскочил взял и домой. А дома уже рассмотрел что и как. В результате прописали его по другому адресу и даже не прописали, а дали временную регистрацию - вкладыш в паспорт на 5 лет. Даже теперь интересно стало кого к дедушке приписали и где адрес по которому мужа прописали
. После праздников пойдут разбираться и забирать домовую книгу. А неделю назад делали страховку на машину, так у него серию прав неправильно записали, одну букву пропустили...
Сегодняшнее: https://yadi.sk/d/LlxtVF2rcS8xh

Может, спора в прокуратуру накатать или следующего подождать?
Эта "стрижка" началась не так давно :) Не знаю, EvilBastard, где у вас в Москве по 2500 за это берут. У нас - минимум 3000 уже висит на сайте ффсп :))) За парковку, где и все всегда - оказывается, будьте любезны по 3000 р., а так называемый свидетель - это тот, кто сфоткал машину в ненужное время, а главное - под ненужным знаком (знаком - где все всегда стояли, к примеру). "Отбрехаться" - два варианта: либо платить, либо нет :)
Повторю еще раз: 3000 - за парковку в неположенном месте (под знаком, на перекрестке и проч), а 2500 - за неоплаченную платную парковку. Я никогда не паркуюсь там, где запрещено, а платную всегда оплачиваю. А мне приходят штрафы за неоплаченную парковку, что бесит.
Если оплачиваешь, значит должны быть чеки или еще какое-то подтверждение платежа. Тогда в чем вопрос?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.619 s, 295 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.