National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Почтовый адрес вида имя@newfs.ru — кому еще нужно? (all/9)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Почтовый адрес вида имя@newfs.ru — кому еще нужно?

Почтовый адрес вида имя@newfs.ru — кому еще нужно?
Раздача роскошных почтовых ящиков.
Красивые, функциональные, надёжные и вместительные!

Ящики даются от компании Google. А значит и соответвующая уровню корпорации надёжность — даже если сервер Ньюфов.ру будет «лежать» — почта будет исправно ходить во всех направлениях :)

У полученого ящика будет два адреса. Основной: имя@newfs.ru и дополнительный: имя@newfoundland.ru (они синонимамы)

Доступ к почте осуществляется со страницы http://mail.newfs.ru/

Важно: Почтовый адрес (часть до собачки) будет равна вашему логину на сайте. Если вы хотите адрес с отличным от логина именем — ваш логин будет изменён.

На данный момент обзавелись почтовыми ящиками:
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Chansi, nafa-newf, Caciba, maxis, LViktor (ЛВиктор), odin, Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), YUliya (Юлия), Argon, Mariya (Мария), Svat_Pindjura, Rostovchanka (Ростовчанка), BIZON, Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко), Kropotova Elena (Кропотова Елена), Anya i Tori (Аня и Тори), CHernikova Irina (Черникова Ирина), GIS, NU, Lyuba i K (Люба и К), SHima (Шима), Smigar, lesika, Oleg Bocharov (Олег Бочаров), NewFort, AldrA, Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), Lady, snignu, Ryijaya (Рыжая), Kirill Komin (Кирилл Комин), Deos, Queer, Iraka, sovenok, EvilBastard, Cvetik (Цветик), YEl'vira (Эльвира), Bart (Барт), Danya (Даня), YUliya Naumova (Юлия Наумова), kapriz (каприз), Snake, sochinka, Lada, snega, Vasil'kova YAnina (Василькова Янина), HundyarUlya (ХундярУля), SHura (Шура), olissi, olganna, olganna-mama, Kristina-malina, Diana Larina (Диана Ларина), vlasta, Djina (Джина), Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева), Dorisha (Дориша), Kseniya Filonova (Ксения Филонова), uma, galina, Gitana (Гитана), Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), alyonishna, SIO, Arsik, Agidel' (Агидель), Lano4ka, varrior, nuta, ElenaV (ЕленаВ), gostucha
Написало 82 человека

Сообщения

Если кто не знает, сейчас все зарегистрированные имеют почтовый АДРЕС (не путать с полноценным ящиком) вида логин@newfs.ru, почта на который нигде не хранясь, перебрасывает на основной (указаный при регистрации) адрес пользователя.

Мне важно узнать — этим кто-нибудь пользуется?
(Продолжу разговор с самим с собой :)

И хотел бы кто-либо получить почтовый ящик со следующими свойствами:

1. Красивое имя.

2. Шесть гигабайт места.

3. Качественная защита от спама.

4. Стабильность — ящик не будет зависить от сайта Ньюфы.ру, и возможные проблемы с сервером или сайтом никак не будут сказываться на роботоспособности вашей почты.

5. Есть возможность работать с почтой как посредством почтовых программ, а так же и с помощью очень удобного вэб-интерфейса (т.е. откуда угодно).
Я лично уже больше года только через вэб интерфейс работаю.

6. Вся почта хранится на серверах Google.

7. Как следствие — очень качественный поиск по всей накопившейся корреспонденции.

8. Проверка на вирусы, антифишинг и всякие другие прелести комплектом прилагаются.

В общем, сплошные плюсы. Интересно?
Я пользуюсь адресом. Мне нравится =)) Иногда даже вопросы задают, типа "А откуда такой адрес?"...

Да и ящик не помешает =))
Chansi, та же тема, с моим @horse.ru :)

В наше время поголовных @gmail.com, @mail.ru, @yandex.ru и корпоративных адресов — необычный и кросивый домен в адресе — привлекает внимание :)
Я за !!!
хочу
Sozidatel' (Соziдатель), я бы хотела пользоваться и именем (да вот не знаю КАК) и ящиком. Как это все получить?
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко), это всё можно будет получить позже, когда я подсоберу немного статистики по фактическому использованию и по желающим.

Поясню: те, кто УЖЕ использует адрес, если я буду подключать почтовые функции к Google-сервисам, мне надо будет оперативно пересоздать ящики-адреса для тех, кто ими уже пользуется.
В общем, кто пользуется и получает на сие адреса почту — откликайтесь :)
Хочу получить такой почтовый ящик
Чадо, и меня записывай:).
Переношу просьбу от 19 сентября
Примерно неделю назад я изменил адрес своего почтового ящика (с lviktop(dog)newfs(dot)ru. на lviktor(dog)newfs(dot)ru. в моём кабинете), в связи с большим потоком спама. Однако, почта по прежнему приходит из адреса lviktop(dog)newfs(dot)ru..
Значит я не могу менять этот адрес сам?
Помогите разобраться ибо список блокированных мной адресов уже зашкаливает и он будет бесконечным.
Заранее спасибо.

Конечно я зарегистрировался на нескольких популярных форумах, вот письма и повалили, впредь наука будет. А ещё мне теперь письма сыпятся от некоего
developer(dog)newfs(dot)ru
кто бы это мог быть?

Если ящик нельзя поменять оперативно, придётся от него отказаться, наверное :-((
И я хочу такой!
LViktor (ЛВиктор), вашему сообщению лучше быть в моей личке. Или в отдельной теме.

Кратко:
1. Блокировать адреса бесмысленно.
2. Изменить почтовый адрес может только администратор, но не вы сами.
3. Спамеры могут подставлять в поле «От кого» любой адрес.

Наш сервис (просто синонимы для основных ваших адресов) никак от спама не защищает.
Тот сервис, потенциальный, о котором речь идёт выше — обладает возможностями защиты от спама, те же самые, которые предоставляет сервис GMail.
Работают качественно, хотя мне всё равно иногда в день до 20 штук пролазят. Из многих сотен.
Sozidatel' (Соziдатель), Спасибо за ответ, моё сообщение на Ваш элл. адрес, наверное, утонуло по дороге. :-))
Если можно, я бы тоже попробовал работать с предложенным Вами сервисом. Правда, к своему стыду, я ещё не разобрался в нём до конца.
LViktor (ЛВиктор) то, что я предлагаю сделать в будущем, и то, что есть сейчас — сильно различающиеся вещи.

Сейчас есть просто синоним для вашего почтового адреса. Т.е. вся почта приходящая на адрес логин_пользователя@newfs.ru перебрасывается на тот адрес, который он указал при регистрации.
Самостоятельно менять логин нельзя.

А предлагаю я раздавать полноценные почтовые ящики, куда будет складываться почта, в вэб интерфейсом (когда вводишь логин и пароль, и работаешь со своей почтой прямо из браузера)
Ну вот, приближаемся к запуску.

Chansi, BIZON — к вам вопрос: оставить вам просто адреса для пересылки, или кто-нибудь желает полноценный почтовый ящик аки описаный выше?

Через день-два все желающие получить почтовый ящик — получат. Получат инструкции в личку.

От вас только пожелание по имени. Равное вашему логину, или (можно) другое.
Единственное, нельзя знак подчеркивания, по-моему. Можно буквы, цифры (но не желательно, чтобы с цифры начинался адрес), буквы англицкие, точки и тирешки (они же минусы) вродь.
К слову, помимо почтового ящика, пользователи также получают аккаунт в ГуглоТолке — это вроде аськи. Куда сразу будут занесены другие пользователи Ньюфов.ру, кто воспользовался сервисом.

В ГуглоТолке можно общаться, как в чате, можно переговариваться голосом.
Чаты, по-умолчанию, записываются и складываются в ваш почтовый ящик, для удобства.
Клиент вести 1.3 мегабайта, лёгкий, русскоязычный и понятный.
Я хочу ящик =)
и меня тож запишите в ящиководы ;)
Друзья, так вы сразу пишите какое имя вам.
Я ж не знаю, именно ли maxis@, может захочется maksim.k@ :)
Буду благодарна за ящик infanta@
Quote:именно ли maxis@,

!
vik, если ещё не занят.
Прикольно, получить почтовый ящик благодаря лохматому другу и некоторым энтузиастам породы :-))
Заранее спасибо! И пожалуйста, сотрите мой почтовый lviktop@, мне кажется почтовые роботы реагируют на ответ сервера о посылке на несуществующий адрес, может наконец отвяжутся.
Я тоже не против оdin@... Подписываюсь!
Я тоже хочу!! aquatoriya@ или abutova@
Так и оставить caciba. спасибо.
И я хочу почтовый ящик с именем jinta@
Ура! Заработало!
Спасибо Sozidatel' (Соziдатель) , уже общаюсь мирно сам с собою и в чате некоторых вижу. Первое же моё письмо мне, программа пометила как спам. Хи-хи.
Все заявки, написавшие своё почтовое имя — выполнены.

Нас уже 10.
lkropotova@
lkropotova@ спасибо
Хде тут ящики раздают? Я за кем буду? Нам тоже парочку.
izyuga@newfs.ru
Не могу сказать, что испытываю острую необходимость в новом почтовом ящике, но тем не менее заинтригован и даже готов поюзать izyuga(dog)newfs(dot)ru (Изольда,Юган собаки ньюфаундленды). Конечно при условии, что его регистрация не создат хлопот кому-либо.
Svat_Pindjura, какой адрес-то?

Kropotova Elena (Кропотова Елена), сейчас будет.

Argon, можешь создать изюгу, а потом с других почтовых адресов настроить перенос на этот ящик. Он того достоин будет.
Сейчас создам. Смотрите в личку.
Если можно, мне stefany@
Все, кто получил почту от Ньюфов.ру — получают так же возможность общаться друг с другом голосом, установив небольшую программку.
Quote:На данный момент обзавелись почтовыми ящиками:
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Chansi, nafa-newf, Caciba, maxis, Chansi, LViktor (ЛВиктор), odin, Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), YUliya (Юлия), Argon, Mariya (Мария)
У BIZON - переадресация.


У меня вроде нет раздвоения личности... Да и ящик мне один сделали ;)
ChansiНадо просить еще один. Для другой Chansi :-)))
Sozidatel' (Соziдатель)
Quote:BIZON — к вам вопрос: оставить вам просто адреса для пересылки, или кто-нибудь желает полноценный почтовый ящик аки описаный выше?
Да!!! Мне нужен полноценный почтовый ящик!
Sozidatel' (Соziдатель)у меня скоро не будет адреса anton007@ т.к я ухожу от этого провайдера. Я без ящика вообще! Хочу полноценный почтовый ящик
мне не нужна переадресация
На этом сайте где нибуть на видном месте поместить бы ссылку для быстрого доступа к ньюфопочте. (ткни и смотри при надобности)
Argon только хотел это написать, как смотрю уже твое появилось ;)
+ к этому лучше еще сделать mail.newfs.ru с редиректом..
и мне! можно?
chara@
mail.newfs.ru уже есть.
Ссылку сделаю :)
Sozidatel' (Соziдатель), в ящик уже можно зайти? какой пароль вводить?
Sozidatel' (Соziдатель) Мы тоже хотим!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) инструкции в личке.

Elena ок, а имя какое?
Sozidatel' (Соziдатель) Мне, пожалуйста andris@.
И мне, пожалуйста, ящичек на имя astoria@... ! Ждём!!!
И я хочу, Chernikova@. плиззз!
Я тоже хочу такой ящик ISGN@. Пожалуйста.
Доброе время суток!
Как можнл получить адрес на домене newfs.ru ?
Интерестно - нужно - жду ответов
Псевдонимы
У всех нынешних пользователей почтового адреса в домене @newfs.ru существует альтернативный адрес в виде того же имени, но с доменом @newfoundland.ru
Этот второй адрес можно всем указывать точно так же, как и основной — почта будет приходить туда же.

Это первая фенька.
Вторая новость.

Любой пользователь может иметь помимо основного имени@ еще и дополнительные псевдонимы.

Например, помимо vasek@ можно завести псевдонимы smirnov.v@ для солидности.
Или наоборот имея имя пользователя излишне официальное, завести псевдоним с более жизнерадостным названием.

Для первого ничего делать не надо, а для второго (дополнительные псевдонимы) надо написать мне в личку.
И мне пожалуйста Busilda@.
И мне shima@, pleese
ой я тоже хочу smigar@
ой я тоже хочу smigar@
я тоже хочу...

lesika@....
Разрешите и мне присоединиться

ozb@

Cпасибо
Я не буду оригинальной, но тоже прошу такой адрес : aldra@ Спасибо заранее :-)
и мне дайте artemova@ пожалуйста!
Мне тоже хотелось бы.
quarterback@...
AldrA, NewFort, вы зря написали сразу полную версию адресов — тем самым вы сразу же знакомити с ними спам-базы, к сожалению :-(

Но, что хорошо, гмаил хорошо этот спам вычищает :)

Все заявки на ящики выполнены.
Я может пропустил что-то, а где можно посмотреть почту приходящую на мой адрес?
Svat_Pindjura Если Вы просили адрес, то в "личку" должно прийти письмо с инструкцией к действию
Щаз гляну
Лично мне никаких инструкций не приходило. Просто пришло письмо с пояснением, что раз Вы не пользуетесь, я Вам ящик убираю.
Ну очень по доброму. Прям за душу берёт.
P.S. и как всегда "вы" с маленькой буквы.
Заявочку примите... :) komin.elektro@
И я хочу ящик! Victoria@
или если такой есть, то Victoria_Tess@
Женея и мне ясчик бы надоть.
stignu@ далее как тама пральна не помню. Главное чтоб stignu было.
Andris (Андрис), вы бы внимательнее переписку посмотрели нашу с вами. Уже на второй странице сообщение с заголовком «Соziдатель (15.10.2007 00:16:38)» описывает, как получить доступ в почтовый ящик.
P.S. Я вообще редко пишу «Вы» с большой буквы, но в вашем случае и не буду, т.к. это является показателем особого уважения, или особо большой социальной дистанции, а это не про вас.
Все заявки удовлетворены, пользуйтесь почтовыми ящиками на здоровье :)
пасиб
Sozidatel' (Соziдатель) Примите, пожалуйста, и от меня заявку:pavlikovska@... .
Заранее признательна.
Sozidatel' (Соziдатель)
Quote:Я вообще редко пишу «Вы» с большой буквы,

Я, почему-то не удивлён.
Видимо образование и "положение в обществе" позволяет...
Sozidatel' (Соziдатель), примите, пожалуйста и нашу заявку.
kuroi (гаф) далее по тексту :)
Соziдатель А ещё заявочки принимаются? Мне бы тоже очень хотелось такой ящик.
и я хочу ящик Queer@...
Sozidatel' (Соziдатель) пожалуйста включите нас в свои ряды :)))
Евгений, и я созрела до ящичества iraka@......
Ну поскольку заявки еще принимаются, то хотелось бы ящик sovenok@ и второй адрес этого же ящика svetlana@, Евгений, хотелось бы заранее сказать спасибо!
]Мы тоже хотим ящики Gekata@ и Lar-gri,заранее благодарим.
И мы хотим: kira и alabama (Cvetik (Цветик)), пожалуйста.
Deos, Queer, Iraka, sovenok, EvilBastard, Cvetik (Цветик) — ящики созданы. Пользуйтесь на здоровье :)

Danya (Даня), а какое имя-то для ящика?
chayka (чайка), а кто «мы»?

Извините, что так долго реагировал.
Женя я то же хочу получить ящик, но как раскажи мне. - Да и где диск с фотками? и как твоё драгоценное здоровье,
- Юле приветик.
Геката-это для дочери,по сути она владелица собаки.А
лар-гри(точнее Чайка) для меня.
Геката-это для дочери,по сути она владелица собаки.А
лар-гри(точнее Чайка) для меня.
Друзья, не публикуйте потенцеальные ники, спам достанет:( уж лучше в личку Соziдателю:)
odin спам достанет если целиком адрес писать, а без @newfs.ru можно.
maxis а тут к бабке не ходи, адрес как на ладони, две недели не заходил, 230 на nеwfs, а на местном ресурсе 2160:(((((((
Sozidatel' (Соziдатель) Евгений,мне тоже хочется ящичек...
Sozidatel' (Соziдатель), огромное спасибо!
Sozidatel' (Соziдатель), большущее СПАСИБО!!!!!
Sozidatel' (Соziдатель) На предыдущей странице я просила о таком ящике ещё в марте. Что-то не получается?
А можно и мне ящик? Желательно Elena@
Хочу закладку конкретно на эту тему, так как только в ней(в заглавном сообщении) есть ссылка на страницу авторизации. Дома проблем нет с этим, а в инет-кафе это не ист гуд(искать тему с сылкой).
Игорь, этот адрес очень легко запоминается ;)
Sozidatel' (Соziдатель) Если ещё не поздно, то можно мне с именем Jashma (Яшма) :0))
И мне ящичек, Naumova@...
Спасибо!
А мне.. а мне rkpn(dog)newfs(dot)ru

зы. политический юмор, типа ;)))
maxis Вот что значит, аппетит приходит во время еды...
И собака у него, ни много, ни мало, президент, и ящичек почтовый...
И мне,если можно KAPRIZ
Важно
Почтовый ящик и логин на Сайте должны быть одинаковы.
Логин, СБ, у нас можно менять.

Все новые заявки: если вы хотите имя ящика, отличающееся от вашего логина для входа на сайт — логин будет изменён, имейте это в виду.

Все старые заявки: всем постепенно будет заменён логин, работа будет ведтись индивидуально.
И пишу по просьбе Mitya (Митя), тк тырнет только через меня. Плиз!
ну и мне тоже можно :)
А можно поменять имя постового ящика на другое?
Lady, можно удалить один ящик, и создать новый, насколько я понимаю возможности.
В вашем случае, также придётся менять логин. Тут уже перерегистрироваться не понадобится.

Можно также добавить синоним к существующему адресу.
Sozidatel' (Соziдатель)Жаль,хотелось бы сохранить уже имеющийся ящик.У меня такая проблема,что я заказала визитные карточки для своего магаза,и по ошибке вместо quarterback@newfs.ru,написала название своей фирмы.Вот теперь мне пришла пачка в 350 штук визиток с неправильным майлом((
Мне тоже понадобился срочно ящик. Логин менять не надо. А когда он будет готов и какие возможности откроет перед счастливым обладателем?
sochinka, он уже готов.
Это обычный почтовый ящик. Просто очень хороший.
Из дополнительных возможностей — это аналог аськи для ньюфистов :)
.
Sozidatel' (Соziдатель) Я просила почтовый ящик с первой частью адреса pavlikovska, не зная, что при этом поменяется логин.
Если невозможно при вышеуказаном адресе сохранить мой существующий логин, то была бы признательна, если ещё не поздно, если бы Вы могли указать в почтовом ящике адрес, эдентичный моему логину на сайте.
Можно мне тоже ящик.
Sozidatel' (Соziдатель) Хочу ящик, с именем например Ksyusha.
 
я тоже хочу!!!!!!!!!!
Я не очень разбираюсь в разных терминах.Правильно я поняла,что если я хочу адрес почты (на пример) pop(dog)newfs(dot)ru ,то у меня здесь имя будет "рор" вместо uma?
Я тоже очень хочу такой почтовый ящик
carevich(dog)newfs(dot)ru ,а когда он будет уже работать??
Quote от uma (sourse):Я не очень разбираюсь в разных терминах.Правильно я поняла,что если я хочу адрес почты (на пример) pop(dog)newfs(dot)ru ,то у меня здесь имя будет "рор" вместо uma?
Не имя, а логин (который вводится вместе с паролем). Ник uma не изменится.
Я тоже хочу такой почтовый ящик, пожалуйсто.
to Соziдатель
а можно мне ящик svetlana(dog)newfs(dot)ru?
Соziдатель
Мечта моя ящик DV(dog)newfs(dot)ru

Спасибо!!!
Я тоже хочу такой почтовый ящик. Заранее благодарен.
и мне тоже если можно создайте с моим ником.спасибо!
Я тоже хочу такой ящик.Можно?
А ящики ещё раздают?
galinka(dog)newfs(dot)ru - красотища!
Хочу получить такой почтовый ящик . olganna(dog)newfs(dot)ru
И мне такой : Olganna-mama(dog)newfs(dot)ru
Ящики не созданы
Друзья, по причине расхождения запросов адресов с логинами, я пока ящики не создал, пока не будет убрана неопределённость:

Kseniya Filonova (Ксения Филонова) — вы желаете почтовый адрес Ksyusha, а ваш логин hunger.
uma — ваш логин umka-liubimaya, а не uma и не pop.
Djina (Джина) — ваш логин botia2009, а не carevich.
Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) — ваш логин kramareva, а не dv.
galina — ваш логин galinkask, а не galinka.

Пути у нас два. Либо почтовый ящик будет создан такой же, как и логин, либо логин станет таким, какой вы желаете себе почтовый ящик.

Справка:
Логин — имя для входа на сайт. Это не ник.

Dorisha (Дориша) — вы уверены что вам нужен почтовый ящик такой же, какой у вас логин — с цифрами?
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина), HundyarUlya (ХундярУля), SHura (Шура), olissi, olganna, olganna-mama — почтовые ящики сейчас будут созданы, информация по ним будет в личке.

svetlana, к сожалению, логин svetlana занят :-(
Sozidatel' (Соziдатель)Пожалуй Вы правы.Давайте изменим логин на doricha. Спасибо.
Sozidatel' (Соziдатель) А я уже просила адрес,но,по-моему,его еще нет.Можно vlasta(dog)newfs(dot)ru?
Соziдатель, измените, ПЛЗ, логин на 'DV'

Спасибо!
хочу почту!!!
Larinadv(dog)newfs(dot)ru
Sozidatel' (Соziдатель)Измените,пожалуйста логин botia2009,на carevich.
а можно и мне ящичек?
Kristina-malina, Diana Larina (Диана Ларина), vlasta, почтовый ящик создан.
Djina (Джина), Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева), Dorisha (Дориша), логин изменён, почтовый ящик сделан.
Sozidatel' (Соziдатель) Большое спасибо.
Sozidatel' (Соziдатель) я согласна на свой логин hunger
Sozidatel' (Соziдатель)Большое спасибо!!
Sozidatel' (Соziдатель),я все поняла.(РОР-это я для примера эти буквы набрала:)))Можно мне ящик с таким названием umka-liubimaya(dog)newfs(dot)ru Да?Такой будет?Можно? А пароль будет тот который я здесь набираю?И объясни пожалуйста деревяшке(еще раз)-от куда в этот ящик заходить?С этого сайта только или еще откуда?
Да, конечно! galinkask!
Сразу не ответила - в отпуске была.
Можно надеяться?
Сziдатель, а можно и мне получить почтовый ящик. Мой логин меня вполне устраивает.
Я!!)) я тоже очень хочу!!!)))
Sozidatel' (Соziдатель)Я торможу?:)У меня уже есть почтовый ящик или еще нет?:)Если есть,то где его искать?:)
Давайте попробуем sveta, newfka. Если не подойдет, то Okorokova. Плииииз!
svetlanaМожно только ваш логин а не любое имя.Читайте на предидущей странице!:)
umaНе, я поняла... Только не поняла, мне нужно логин поменять? Или он автоматически поменяется, если я соглашусь на смену???
Добрый день! Я так поняла, ящик уже существует, а какой пароль нужно вводить? Как и на сайте?
Ой, а можно мне тоже ящичек)
Ну так что там с ящичком? Хочется обзавестись)))
Не могу войти в ящик после обновления браузера. Все страницы загружает нормально, а стартовую почты вообще никак(( Что делать?
Sozidatel' (Соziдатель)ответь пожалуйста!У меня ящик есть или нет?Если есть,то где искать его и как он называется?
Мне бы тоже ящик,плиииииз)
Я тоже не против ящичка. Пожалуйста!)))
Кажется Sozidatel' (Соziдатель) покинул эту тему:(
Женя, оставляю и свою заявку))))
Создал почтовые ящики для: Kseniya Filonova (Ксения Филонова), uma, galina, Gitana (Гитана), Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), alyonishna, SIO, Arsik, Agidel' (Агидель), Lano4ka

Извините за задержку. Создавать их довольно нудное занятие, которое я подсознательно стараюсь отложить.
Евгений, и я решился на оригинальный почтовый адрес. Буду благодарен!
Sozidatel' (Соziдатель) Я не тормоз, я медленный газ:(( Можно и мне тоже немножечко ящичка? Вот такой arkaim(dog)newfs(dot)ru Только у меня ощущение, что он уже существует...
Я бы тоже хотела себе ящик с моим логином,если еще не поздно! Тоже буду очень благодарна!
Sozidatel' (Соziдатель), мне бы тоже хотелось иметь почтовый ящик, Спасибо.
Можно и мне такую почту))) fani(dog)newfs(dot)ru ))))
Я никак не могу зайти в свою почту ссылка на майл ньюф не открывается.
Создал ящики для: varrior, nuta, ElenaV (ЕленаВ), gostucha

Elena Popova (Елена Попова), ваш логин lenaaa16, а не "фани". Такой адрес и могу создать.

Kseniya Filonova (Ксения Филонова), попробуйте http://ga.newfs.ru/ - открывается. А с маил.ньюфы.ру буду разбираться.
Пробовала, тоже ни как не хочет загружаться. Либо застревает на загрузке, либо высвечивает, что страница не найдена.
Мне тоже нужно красивый, функциональный, надёжный и вместительный ящичек!
Nyusha (Нюша), пожалуйста.

Kseniya Filonova (Ксения Филонова), я склонен винить ваш браузер и/или качество связи.
Спасибо большое.
Евгений, большое спасибо за ящик, но вопрос с паролем для меня остаётся открытым - ввожу тот, с которым захожу на сайт, пишет, что пароль неверный... Помогите, пожалуйста))
Очень хочется тоже такой ящичек, если ещё не поздно...
Заранее благодарна!
alyonishna, пароли на сайте и на почте разные. Пароль я пишу в личку, дальше вы его меняете на какой-нибудь милый лично вам.

Yuliya68, создал ящик. Подробности в личке.
Sozidatel' (Соziдатель), спасибо огромное! Всё доступно и понятно!
можно ли мне ящик mal(dog)newfs(dot)ru ?
готов поменять логин
Можно почтовый ящик мне katya(dog)newfs(dot)ru

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.631 s, 2713 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.