National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Информационное сообщение Правовой комиссии РКПН (2/3)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Информационное сообщение Правовой комиссии РКПН

Информационное сообщение Правовой комиссии РКПН
В настоящее время имеет место перерыв в деятельности Учредительной Конференции – до сбора всех Протоколов региональных отделений и до момента завершения доработки Устава.
Устав РКПН, после доработки и редакторской правки будет разослан для голосования участникам Конференции. Если будет принято решение Президиумом, документ разместят на сайте.После голосования учредительная Крнференция закончит свою работу.
После этих процедур пакет учредительных документов передадут в Минюст.

Отдельные пояснения:
Членами РКПН могут быть физические и юридические лица (в настоящий момент, например, клубы, имеющие гос.регистрацию), они равны в своих правах.
Эти члены объединяются по территориальному признаку в региональные отделения (то есть, по принадлежности прописки в данном регионе, для этого собирают данные паспортов, ИНН-у физ.лиц). Именно по этому признаку – наличию отделений в более чем половине субъектов и происходит регистрация устава общероссийской организации. Если физическое лицо желает посещать собрания не «своего» рег.отделения, а собрание другого рег. Отделения (то есть, не участвовать в работе Клуба по месту своего проживания), это его право. Самое главное, чтобы в каждом таком отделении было по 4 «своих» члена, иначе мы лишимся статуса.

Сочувствуюшие лица, пожелавшие сдать копии своих паспортов для создания рег. Отделений на период прохождения гос.регистрации – «мёртвые души». За год, до следующей Конференции, предполагается наполнить «мёртвый регион» реальными членами. Участие в голосовании «мертвых душ» не планируется.Если только они вдруг не "оживут" и не пожелают стать реальными членами (пусть и владельцами собаки другой породы).
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Quote:Не думаю что всем ньюфистам нравится что "мертвые души есть" ...

Возможно некоторым и не нравится. Но.. И Олдайвер и я вроде уже все написали про "мертвых душ". Это всего лишь помощь с протоколами. Сейчас в нашем НКП только 20 регионов. А надо 45!
Что же далать? Ждать когда в остальных 25 появятся Ньюфы и ньфюисты в колличестве 4 человек? А может сейчас уже создать регион и организация сможет пройти регистрацию.
Ну что страшного-то?
От себя отвечу:)
1. Клуб НУЖЕН!
2. 45 протоколов НУЖНЫ(НЬЮФОВСКИЕ);)
3. Президиум нравится!(ну есть конечно, но я его не выбирала;))
4.А вот насчет региональных .. кому будут отданы их "мертвых душ голоса" ??? Вот это интересно?
Quote:1.Вопросы были заданы.(в другой теме)
2. конференция проводилась в экстренном порядке... и это ВЫ не можете отрицать......


Могу. Потому что я лично не наблюдала никакой экстренной ситуации, я об этом говорила тогда и говорю сей-час. Экстренную ситуацию придумал Евгений Ненаглядов, к стати очень хороший психологический прием, несколько раз в разных постах повторив слова "спешка" "экстренная ситуация" "Торопитесь" и пожалуйста, у всех создалось именно такое впечатление. Я повторяю еще раз - никакой спешки не было! Мы обсуждали Проект Устава - никто не присоединился, мы обсуждали время сбора собрания учредителейц - никто не присоединился - и вот когда Женя обратил внимание , что что-то происходит экстраординарное-)) вот тогда все засуетились.

...
Quote:3.Не думаю что всем ньюфистам нравится что "мертвые души есть" , думаю что если без спешки и нахрапа, то можно СПОКОЙНО ВСЕ ОБСУДИТЬ и зарегистрировать не "хохлатых" и боксеров на лыжах, а настоящих ньюфистов... Но это МОЕ мнение...

Честно, мне бы очень хотелось, чтоб из каждого региона были только ньюфисты, но к сожалению, даже там где большие центры ньюфовского разведения - ньюфисты не хотят работать, потому что гораздо проще выйти в форум и устроить скандал выставив себя обиженным, и приписать нечистоплотность "обидчикам", проораться и уйти в кусты хлопнув дверью. Это легче!
Далее отвечать не стану... вопросы реторические....
Зачем бегать? Общепометки подверждать.. или ЗАЧЕМ!?
Quote:4.А вот насчет региональных .. кому будут отданы их "мертвых душ голоса" ??? Вот это интересно?


НИКОМУ! - пока там не появятся настоящие ньюфисты!
Quote:45 протоколов НУЖНЫ(НЬЮФОВСКИЕ);)

4.А вот насчет региональных .. кому будут отданы их "мертвых душ голоса" ??? Вот это интересно?

Помогите собрать 45 НЬЮФОВСКИХ протоколов! ПОМОГИТЕ клубу пожалуйста! Протколы нужны из разных регионов РОссии
- "мертвые души" НИКОМУ свои голоса передавать не будут пока регионы не заработают как члены НКП . Полноправные члены.
Quote:но к сожалению, даже там где большие центры ньюфовского разведения - ньюфисты не хотят работать, потому что гораздо проще выйти в форум и устроить скандал выставив себя обиженным, и приписать нечистоплотность "обидчикам", проораться и уйти в кусты хлопнув дверью. Это легче!

Ирина! Может проще не ньюфистами работать, они какие-то обидчивые;)
Quote:Зачем бегать? Общепометки подверждать.. или ЗАЧЕМ!?

-Собрать документы - отнести Юристу.
-донести то чего не хватает или что надо исправить
- сходить к нотариусу, что бы подписать протокол
- получив Регситрационное свидетельсво - встать на учет в Налоговую
- встать на учет в фонды (и в идеале НАлоговая должна делать, но фигушки)
- открыть счет в банке
- найти помещение для клуба
- оформить аренду
-согласовать создание десткого отделения
-договорится с газетой о публикации статей... и т.д.
много еще чего надо. А Вы все про общепометки. Да никто Ва ничего указывать не будет. как вязались - так и вяжитесь.
Quote:Ирина! Может проще не ньюфистами работать, они какие-то обидчивые;)

Но ведь Ирина права!
lap-elena, не болит голова только у дятла... у меня уже... :-((
-иногда, задавая одни и те же "не РИТОРИЧЕСКИЕ" вопросы, человек ставит себя в неловкое положение. И создает неловкую ситуацию для окружающих. По-моему, мы сейчас в такой оказались... Сожалею.
-попробую ещё раз...
Вы завтра несете общепометку в РКФ и боитесь, что её не примут, так как нет подписи (штампика) Советника по разведению?
-или вас просто преследует кошмарный сон, навеянный "беседой с другом"?
НЕТ?! Ну, вот и славно, спокойной ночи...
Лена! просто читаешь мои мысли!-)
Quote:Ирина! Может проще не ньюфистами работать, они какие-то обидчивые;)
Слышали бы нас наши Ньюфы
lap-elena
Quote:3.Не думаю что всем ньюфистам нравится что "мертвые души есть" , думаю что если без спешки и нахрапа, то можно СПОКОЙНО ВСЕ ОБСУДИТЬ и зарегистрировать не "хохлатых" и боксеров на лыжах, а настоящих ньюфистов... Но это МОЕ мнение...

Не нравится. Давайте обсуждать. Спокойно. По пунктам. Как в математике. Для личных перепалок можно создать отдельную ветку в форуме.
Можно, я думаю, создать внутренний документ относительно того, как будем поступать с "мертвыми" регионами. Ежу понятно, что если организации суждено жить, то жить она сможет только благодаря Ньюфистам, а не почитателям боксеров на лыжах. Ежу понятно, что такое может быть, если мы уверены в порядочности друг друга. Как на духу.
почти по Гоголю...
-не очень понятно, что обсуждать. Получается, те, кто был на конференции, сами не разобрались и не уточнили после встречи те вопросы, которые у них возникли. В частности, вопрос по "мертвым душам". После выступления приглашенного юриста ему задавали много вопросов со всех сторон, когда он говорил о норме представительства, я задала вопрос по голосованию "мертвых регионов", меня интересовало, как аудитора, каким образом Минюст будет осуществлять контроль за деятельностью общеросс. организации. Нам же надо быть готовыми к проверкам. Он пояснил, что по протоколам собраний. Этот вопрос тесно смыкается с нормами представительства. Стало понятно, что "мертвые регионы" не голосуют фактически, "для протокола" их присоединяют к большинству, и всё. Почему-то ньюфисты оказались менее подготовлены к восприятию информации, чем "боксёры на лыжах", и это их большая беда, на самом деле...
Quote:-Собрать документы - отнести Юристу.
-донести то чего не хватает или что надо исправить
- сходить к нотариусу, что бы подписать протокол
- получив Регситрационное свидетельсво - встать на учет в Налоговую
- встать на учет в фонды (и в идеале НАлоговая должна делать, но фигушки)
- открыть счет в банке
- найти помещение для клуба
- оформить аренду
-согласовать создание десткого отделения
-договорится с газетой о публикации статей... и т.д.
много еще чего надо. А Вы все про общепометки. Да никто Ва ничего указывать не будет. как вязались - так и вяжитесь.

Тогда и название должности должно соответствовать! Причем тут разведение?! Помошник президента, юриста и т.д.! Неувязачка получается!
lap-elena
-это вам о других проблемах рассказывали и призывали клубу помочь, а вы, типа, не поняли... Ну вот, ко всем нашим проблемам, ещё и эта...
-а со стороны и точно, дом сумасшедших, хотя бы по тому, что не видно конца призывам оказать конкретную помощь и весьма специфической реакцией на эти призывы...
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. НО БУДУТ и другие информационные сообщения правововй комиссии.
:)
Так вот "типа" я поняла... и поэтому Вы темку закрываете:( Конкретная помощь была бы только не "боксерам на лыжах!"
:))
Тему закрыла: было информационное сообщение и вопросы по теме данного сообщения.
Далее ВСЕ желающие могут открывать тему: вопросы "Советнику по разведению" на форуме и общаться, не забывая о правилах поведения на Форуме, вот и всё...
:))
...если хочется про боксеролаброньюфов, то это в "разном", заходите...
Света, если можно прокомментируй.
http://www.polit.ru/news/2006/11/21/minrus.html

Я так поняла, что этого статуса нам не видать-(((
обязательно!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.506 s, 351 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.