National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Может ли НКП... (3/3)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Может ли НКП...

Может ли НКП...
Может ли НКП сделать что нибудь реально полезное для народа, кроме изменения устава. (шучу так)
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Bonapart
Quote:Супер, ребята! Я в ауте! Т.е решения Конференции 2005 о юр. регистрации НЕ БЫЛО! Интересно, а что написано тогда в Протоколе? Может, я что-то не то читала? Прежде чем о чём-то говорить, стоит ознакомиться с историей вопроса. (Для всех)

Quote:Давйте по существу Bonapart
Вот что написано в протоколе:
РЕШЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ 23 января 2005 года в Перми:
1. Признать работу Президиума за отчетный период удовлетворительной.
2. Поручить плем. Комиссии разработать анкету и в кратчайший срок разослать
членам НКП для формирования племенной книги.
3. Поручить издательской и плем. комиссии подготовку и выпуск рекламного сборника
ньюфаундлендов России, реклама платная. Стоимость в рабочем порядке.
4. Оставить разделение по окрасам на Национальных выставках.
5. Объединить выставочную и экспертную комиссии в одну.
6. В составе Президиума должно быть два вице-президента.
7. На Президиуме решения принимаются простым большин¬ством голосов, при равенстве го¬
лосов предложение не проходит, отправляется на доработку.
8. Президентом НКП РК «Ньюфаундленд» избрана Дружинина Светлана Викторовна Количественный состав Президиума 9 человек (вместе с президентом).
9. В Президиум НКП избраны: Литвин В.В., Стрельцова Н.И., Ермаков К., Литвина А.В., Сумина
Э.Г., Горбачевский О.А., Полетаева Е.Г., Кобзарева И.В.
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
Татьяна Олеговна, я, пока, жду Ваших извинений!
Donat Давай я извинюсь. Извини! и тему больше не поднимать. Она не одна так подумала. А господа-провокаторы сидят и радуются. Если они так озабочены теми, кто не попал в лагерь, нужно было просто сказать КТО это? Тем более вопрос был задан. И вопрос был бы решён. А ответа на вопрос не было, как не было и решения конференции, про которое они сочинили.
Прощу проститьDonat
Прошу прощения у всех форумчан Bonapart, уже ОБРЫДЛО читать вашу грязь. Что Вы как кусок дерьма. Куда упало, там и воняет. Тема создана не Вами. Хотите поговорить про лагерь создайте тему, только вряд ли с Вами кто будет общаться.
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Мне жаль, что тема ушла в очередную грязную интригу.
Да уж... Очевидно тактика такая - отбить желание общаться на сайте НКП :( Интересно сможем мы что-то с этим сделать?
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Интересно, почему вопрос об уставе - самый безразличный для всех членов клуба. Неужели никто, кроме меня не видит там проблем?
Наверное я попробую открыть тему в дневнике. Где бы время взять... Попытаюсь. Хотя кому это интересно...
Quote:Да уж... Очевидно тактика такая - отбить желание общаться на сайте НКП :( Интересно сможем мы что-то с этим сделать?

Элементарно, не отвечать на провокации. Посмотрите со стороны как Вас регулярно ловят на живца
Andris (Андрис) Он не безразличный. Содержание Устава серьезно зависит от решения конференции по поводу перпектив. В случае принятия решения юридической регистрации клуба, работа над Уставом будет направлена по пути наименьшего сопротивления при регистрации. В противном случае, если конференция решает вести деятельность без юр.регистрации, возможны различные варианты решения разных вопросов.
Andris (Андрис), видите, получается, и Вас поймали...И Вы покормили тролля:(...
устав
думаю, что тема устава волнует многих. но..
1.не все мы компетентны достаточно, чтобы вылезти публично с новыми мыслями.
2.многие, как и я имеют собак с родословной не РКФ(ФЦИ), а СКК Казахстан(ФЦИ).Кто-то имеет белорусские и укр.родословные-наверное как и я, сидят тихо, не вмешиваются, чувствуя себя не вправе лезть.Ну и что что у меня папа и бабушка по маме из медвежьего яра...а вот не РКФ мы..но ньюф-то от этого не стал питбулькой..вот и не знаем как реагировать..
Что важнее НКП-породу вести или соблюдать приоритет по РКФ.
К слову, членом НКП может быть владелец ньюфа любой страны и организации. Лишь бы это подтверждалось документами.
А родословные.. Если они экспортные и ФЦИ, то в чем тогда вопрос?
Принято решение принимать в члены клуба ньюфистов из стран СНГ без ограничений. С теми же взносами. Только из-за того, что этот вопрос не был поднят на конференции, президиум решил пока ограничить их в правах. Т.е. до следущей конференции они будут Ассоциативными членами. Они не смогут голосовать и заявлять выстави. До окончательного решения этого вопроса на конференции в Тюмени.
Quote:Т.е. до следущей конференции они будут Ассоциативными членами.

В смысле - ассоциированными членами?
Quote:В смысле - ассоциированными членами?

Т.е. они не могут заявлять выставки и не могут голосовать до решения конференции в Тюмени. Или я не правильно выразилась?
Прошу прощения:)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.606 s, 450 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.