National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Заявление от члена президиума НКП" Ньюфаундленд" Гнитеевой В.Ю

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Заявление от члена президиума НКП" Ньюфаундленд" Гнитеевой В.Ю

Заявление от члена президиума НКП" Ньюфаундленд" Гнитеевой В.Ю
Президиум Клуба в обновленном составе работает уже второй год, за это период,на президиуме ни разу не озвучивались статьи ДОХОДА в кассу НКП(взносы, целевые взносы,% от сайта??) Ув. Жаковс А. А. предлагает принять только статьи РАСХОДОВ.
Президиум(за моим исключением) весело за это голосует, на сегодня в кассе клуба что-то около МИНУС 22000.
Я как член президиума не знаю сколько членов клуба,сколько заплатили, сколько в должниках.Также я хочу знать задолженности и уплаты выставочных взносов от клубов.
В свете этого у меня ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС для секретариата НКП " Ньюфаундленд". Видимо больше никого из членов президиума это не беспокоит.Это их право.
Если беспокоит можно поставить ППКС.:)
В Президиум НКП "Ньюфанудленд"
Запрос.
Я, Гнитеева Вера Юрьевна, член Президиума НКП "Ньюфаундленд" прошу предоставить мне:
1. Отчет о движениях денежных средств по кассе НКП по статьям дохода.
2. Список действующих членов НКП
3. Отчет о поступлении взносов в кассу НКП (членских и целевых,% от сайта)
4. Отчет о задолженностях по взносам от членов НКП в кассу клуба.
Ответ, прошу сформировать и прислать в разумный срок( не более 14 дней) по электронной почте, опубликовать на официальном сайте НКП, рассмотреть доходную часть финансов клуба, и принять (или не принять) на заседании президиума.
Также такой запрос будет отправлен на эл. почту, и заказным письмом в адрес клуба.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Quote:соната
29 июля 2012 в 14:08
0 | ппкс

Цитата от Соziдатель (источник):достаточно где-то публиковать факт приёма платежа и хватит.

Цитата:РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА НКП НЬЮФАУНДЛЕНД № 3-12 18 марта 2012 года
По 3-му вопросу Предложения Гнитеевой В. Ю.:

3. Как председатель по связям с общественностью я по прошествии 4 лет хочу увидеть на своей эл. почте список членов клуба с уплаченными/неуплаченными членскими взносами.
Решили: В течении месяца со дня опубликования решения - закончить разработку и запустить раздел сайта о взносах. Ответственный - Ненаглядов Е. Ю.

К сообщению присоединились: Светлана Артёмова, Соziдатель
Дежа вю:))
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):http://newfs.ru/club/members/payment/
Но это не совсем полный ответ.
Кстати, вопрос. Я хотел бы оплатить членский взнос и сделать целевой взнос, не дожидаясь встречи с питерцами на Евразии. Как это можно сделать? Номер карты сбрф меня устроил бы полностью :)

Хотя можно и подождать конечно.
EvilBastard, так я и не давала ответ, просто решение Президиума
Quote:запустить раздел сайта о взносах. Ответственный - Ненаглядов Е. Ю.
в 2012 году было выполнено.
Я тоже бы хотела заплатить взносы на карту СБ, мне уже сегодня на САСИБе начали сдавать, готова перевести.
Vera YUr'evna (Вера Юрьевна), п.4 можно вычеркнуть, так как на последней конференции было решено, что взносы будут добровольными. Как может быть задолженность по добровольным взносам? Если бы протокол той конференции был в широком доступе, то можно было бы это увидеть, а не вспоминать было такое или не было.
А список членов НКП на сайте НКП это уже не действующие члены? Может быть я пропустила всеобщее исключение из членов?
Остаётся список доходов.
В принципе на сайте и для этого есть интерактивный раздел (казначейство), который благополучно прикрыли.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Остаётся список доходов.
В принципе на сайте и для этого есть интерактивный раздел (казначейство), который благополучно прикрыли.
Женя, а почему прикрыли? От кого? Так только слухи множатся. Помню, раньше таблица со взносами в открытом доступе была, а сейчас попробуй её найди. Вот Эля туда как-то может зайти (почему-то), а я - нет, у меня этот раздел не виден,только по её ссылке.
sky, если я не ошибаюсь, решено, что это слишком чувствительная для публикации информация. Что в одном случае публиковать её для конференции, конкретным людям в зале, а в другом случае либо вообще для всех, либо для всех членов НКП (и далее уже по рукам расходится).

Со ссылкой, банально забыли её прописать где-нибудь в меню. Наверное.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):это слишком чувствительная для публикации информация.

Вот уж..гениальное решение!
sky
Quote от sky (sourse):Вот Эля туда как-то может зайти (почему-то), а я - нет, у меня этот раздел не виден,только по её ссылке.
Эту ссылку, помня, что этот раздел был, нашла в в переписке 2012 года.
Этот раздел не отвечает на все мои вопросы.
Список членов уплативших взносы в некоторых пунктах не полон,и не отражает правдивой информации.
Например, я могу сказать про себя: я платила, тем не менее меня в списке 13 года нет.
Мы за весь период ни разу не принимали доходы!!
Следующее: человек не оплативший взносы должен подтвердить своё членство иначе, например прислать заявление , что он хочет быть членом клуба, а взносы ему не хочется платить.Поэтому реального отражения количества членов нет.
Я член президиума, я обязана знать эту информацию, тем не менее секретарь с ПРезидентом мне в этом отказывают.Отсюда и этот запрос.
Зачем, члену, который не хочет платить взносы в клуб писать заявление о желании остаться в клубе- не хочет- не надо- пусть идет своей дорогой.
То, что взносы не обязательны- не означает, что человек, который не считает себя обязанным в чем - то перед клубом, при этом должен пользоваться всеми правами членов клуба.
Quote:при этом должен пользоваться всеми правами членов клуба
YUliya (Юлия) Поясните про права членов клуба?
В уставе НКП раздел о правах членов НКП отсутствует.
Логично, взнос и есть подтверждение членства.
У нас есть любители писания писем, запросов, требований. Почему кто-то должен это читать, причём отвечать за свой счёт? Покупать конверты, ездить на почту, стоять в очередях Почты России, кто стоял-знает. Причём сохранить кипу чеков, реестров писем. Заказывать и отправлять Чемпионские сертификаты. Также через Почту России. Я на эту почту уже заходить боюсь, очередищи!!!!
Хочешь доставить неприятность человеку (мягко сказано) - отправь на Почту России. Сначала получить заказное письмо, а потом отправить ответ.
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова) см пункт 4. устава : Члены Организации.
YUliya (Юлия) меня интересует:
Quote:при этом должен пользоваться всеми правами членов клуба
о правах в п.4 не чего не сказано,кроме прав учередителей НКП.
А также:
Quote:1. Общие положения.
1.1. Общероссийская общественная кинологическая организация «Национальный клуб породы Ньюфаундленд», именуемая в дальнейшем НКП, является основанным на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в настоящем Уставе. .......
приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные Федеральным законом «Об общественных объединениях».
Кроме того:
Quote:5.2. Высшим руководящим органом НКП является Конференция членов НКП,

Количественный состав Президиума определяется Конференцией.

5.6. К исключительной компетенции Конференции относится:
– принятие Устава НКП и внесение в него изменений и дополнений;
– принятие Устава в новой редакции;
– определение приоритетных направлений деятельности НКП;
– избрание Президиума, Президента и Ревизионной комиссии сроком на 4 года и досрочное прекращение их полномочий, доизбрание их членов;
– решение вопроса о реорганизации и ликвидации НКП;
– заслушивание отчетов Президиума, Президента и Ревизионной комиссии организации.

5.7. Конференция правомочна принимать решения по вопросам, отнесенным к компетенции Президиума и Президента НКП.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.995 s, 510 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.