National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Этта... В очередной раз спрашиваю: Как оплатить (+)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Этта... В очередной раз спрашиваю: Как оплатить (+)

Этта... В очередной раз спрашиваю: Как оплатить (+)
членский взнос? И jena (жена) спрашивает - как вступить и как оплатить?

Напишите в личку, хотя бы.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
В июле прошлого года оплатили членские взносы на Националке в Перми,лично в руки президента.А числимся в должниках(((
Quote от Elena (sourse):В июле прошлого года оплатили членские взносы на Националке в Перми,лично в руки президента.А числимся в должниках(((
Elena только что еще раз посмотрела таблицу http://newfs.info/club/members/payment/
- у Вас взнос за 2013 год отмечен.
Quote от EvilBastard (sourse):членский взнос? И jena (жена) спрашивает - как вступить и как оплатить?

Напишите в личку, хотя бы.
EvilBastard в разделе "информация" в "НКП Ньюфаундленд" есть вся информация по вступлению в НКП http://newfs.info/club/inf/

Членский взнос оплачивается точно так же.

Я против перечисления взносов по карте, так как большинство забудет прислать копии чеков с указанием кто и за что платит, и мне будет совершенно невозможно выяснить кто и за что прислал деньги. Даже в почтовом переводе не все указывают какие взносы присланы: от клуба или от частного лица; а при посылке нескольких взносов не указывают какому взносу какая сумма соответствует. Я не бухгалтер, поэтому следую по пути наименьших сложностей.
Ну до недавнего времени числились в должниках.Рада что все разрешилось.
Если кто-то передавал в клуб взносы, а в таблице
http://newfs.info/club/members/payment/
они не отмечены, пишите в личку - будем разбираться.
Взносы за этот год еще не все отмечены. Сейчас пройдет поток корреспонденции, связанный с заявками на моно 2015 года, отмечу все, что было прислано.
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)Какая стоимость членского взноса за год? Мы уже писали вам, но так и не ответили. Не хочется быть должниками...
Галина, прошу прощения, если не ответила. Спасибо, что напомнили.

По решению Президиума (http://newfs.info/club/protokol/27012013/)
Quote:По 2-му вопросу
Решили:

2. При подаче заявлений на вступление в НКП Ньюфаундленд установить целевой взнос на изготовление и отправку Свидетельства члена НКП Ньюфаундленд - 100 руб.
3. Рекомендовать членам НКП ежегодно до 1 апреля перечислять целевые взносы на расходы, связанные с обеспечением документооборота Клуба (от 300 руб.).
4. Членам Клуба, оплатившим ежегодные взносы вперёд, по ранее действующим правилам, - засчитать ежегодные взносы по правилам на момент оплаты.
Таблица оплаты взносов находится здесь: http://newfs.info/club/members/payment/


Взносы отправлять на мой адрес почтовым переводом
http://newfs.info/club/
Quote:Секретарь
Жакова Любовь Васильевна
194064 г.Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 2, кв.72
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) Люба, спасибо большое! Все понятно.
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), "рекомендовать"...
Членские взносы по решению последней конференции не являются обязательными (насколько я помню).
Что будет с членами НКП не оплатившими "необязательные" членские взносы? Где протокол конференции? Вопросы можно продолжать
Саша и Люба, вы замечательные ньюфисты,. Только это не ваше место. И в силу сложившихся причин, я вас не хочу видеть на этом месте. Ничего личного. Сами понимаете...
Quote от Donat (sourse):Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), "рекомендовать"...
Членские взносы по решению последней конференции не являются обязательными (насколько я помню).
Что будет с членами НКП не оплатившими "необязательные" членские взносы?
Donat членские взносы у нас дело добровольное. Вы знаете способ, как заставить людей захотеть перечислить клубу деньги, если они не хотят этого делать? Я не знаю. Остальное не ко мне - мое дело бумажки :)
Не платишь взносы - досвидос. Не член клуба - цена на монках - в пятеро.

Например :)
Quote от Donat (sourse):Только это не ваше место. И в силу сложившихся причин, я вас не хочу видеть на этом месте. Ничего личного. Сами понимаете...
Donat С огромной радостью :))) готова уступить Вам место секретаря в любую минуту! Вы даже представить себе не можете сколько требуется времени на почту, оформление бумаг для РКФ, отчетов,сертификатов и т.д. Только благодаря тому, что помогают другие члены клуба я справляюсь. На какие-либо инициативы времени просто нет. Дальнейшей дискуссии, кстати, тоже не будет - у меня отчеты на основной работе :)))
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) Со всем уважением...

Если Вы взялись за эту работу - надо её делать. Что Вы и делаете, за что Вам спасибо. Но должен сказать, что ничего об этой работе не знаю и её не вижу (это не претензия, это факт). И еще, что то я не видел просьб о помощи.
Lyuba (Люба), позвольте так называть, пожалуйста. Так я и не спорю. Даже соболезную, сочувствую, разделяю... не знаю как правильно выразить. И не претендую. И работа Ваша, как Кирилл выразился, незаметна. Это не значит, что её нет. Это как работа по дому. Чисто - и ладно. Грязь - тут же хай поднимается.
Кирилл, насчет "досвидос" так это хрен! Нет такого правила. А если будет, то сам в РКФ "настучу". Ибо не хер. И я не один. Поверь. И видео у Светы есть. А вот рез-ов конференции так и нет.
На кой спрашивается баклажан люди со всей страны ехали? Доверенности собирали?
Бумажная сторона известна. И Лена Полетаева говорила, и Наташа Татаринова тоже мягко говоря не в восторге была. Всё это понятно. И "огромного спасибо" тут не достаточно. Только вот нет у нас поощрений за это. Пока (может быть) нет. А надо (на мой взгляд).
Так что Lyuba (Люба), я с Вашего позволения откажусь:)
Еще раз повторюсь, что ни к Вам ни к Саше, которого я считаю исключительно порядочным человеком, у меня лично никаких (почти, кроме того, а на кой хрен вам это было надо) претензий нет.
Не обижайтесь. Повторюсь: "Ничего личного".
Quote от Donat (sourse):Саша и Люба, вы замечательные ньюфисты,. Только это не ваше место. И в силу сложившихся причин, я вас не хочу видеть на этом месте. Ничего личного. Сами понимаете...
А кого хочешь видеть? Не абстрактно, а в лицах.

*я пока не член, пока на распутье -нужно ли мне это или нет...
YUliya Naumova (Юлия Наумова), я за Стрельцову был. А в идеале Дружинина Светлана Викторовна. Только она уже не пойдет, наверное.
Donat Спасибо за столь лестное мнение о нас!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.686 s, 459 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.