National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 2173
Dog1 photo aviableDezi (Дези)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Отчет для конференции члена президиума Гнитеевой В.Ю.

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Отчет для конференции члена президиума Гнитеевой В.Ю.

Отчет для конференции члена президиума Гнитеевой В.Ю.
Здравствуйте. Уважаемые члены клуба. К своему сожалению я не смогу приехать на конференцию в этом году.
Поэтому мой отчет о проделанной работе, как члена президиума, будет письменным.
Сначала хочу выразить огромную благодарность всем членам клуба, которые несмотря на … , остались все таки его членами. Также поблагодарить всех вновь вступивших за свой выбор. Также поблагодарить всех членов клуба ,оказавших мне доверие на прошедшие четыре года.
Членом президиума НКП» Ньюфаундленд» я пробыла уже как 9 лет. Возможно , кого то я не устраиваю , за излишнюю принципиальность и честность, и призыв соблюдать законы по которым «ведется игра» в собаководстве, в частности в нашем клубе. Никогда не ставила задач по развалу клуба, которые мне пытаются приписывать. Я одна из немногих тех десяти, которые собрались в Екатеринбурге для создания Регионального Урало-сибирского клуба ньюфаундлендов, который потом и вырос в Национальный клуб породы.
Последние четыре года, вернее три года моя работа в президиуме была похожа на битье головой в стену.
Президиумы собирались редко , в основном вся работа клуба свелась к верстке календаря выставок. От заявления до приема в члены клуба проходило порой по полгода.
Я три с небольшим года честно!! по первому призыву со стороны президента посещала президиумы , пыталась что то обсуждать , найти какое то разумное решение. Да кому это надо было? Президиумы закрывались без голосования, потом внезапно открывались снова, театр абсурда, причем это все происходило по ночам по моему времени часа в 2-3 ночи. Впрочем и оповещения от А.А. приходили тогда же.
Что конкретно я сделала за первый год в нынешнем президиуме:
1. Пыталась выполнить решение прошлой конференции ( вместе с Зотовым А. и Оганисян В. разработали выставочное положение по количеству и принципам дачи ПК) вопрос где оно?? Видимо в урне.
2.Попытка как-то подтолкнуть президиум доработать и сдать на утверждение Комментарии к стандарту породы, тоже была провальной. Этот вопрос даже не был вынесен на президиум. НИКОГО это не волнует.
Дальше: призывы начать соблюдать законы об общественных объединениях , и начать ЕЖЕГОДНО в первом квартале отчитываться за кассу клуба, тоже канули в омут.
Призывы к Александру Александровичу как то загрузить меня работой опять не нашли отклика. Он посчитал ,что лучше платить за работу из кассы клуба. Возможно и так.
Начиная с марта я уговаривала , ругалась, просила начать подготовку к конференции, тоже не возымело никакого действия. Мои разговоры о том , что лучше бы документы на конференцию сдать до каникул в РКФ тоже остались только разговорами , которые принципиально никто слушать не хотел.
Я не отказывалась выполнять решения и свои обещания, я была поставлена в условия их НЕВЫПОЛНЕНИЯ . Членов клуба по почте за месяц и неделю я физически просто не могла оповестить.
Мне не стыдно перед самой собой, я во всяком случае пыталась во, что-то вникать, и решать согласно устава НКП, и положений РКФ. То ,что меня никто не хотел слышать это не моя вина.
Моя вина в том , что возможно я не подобрала слов, не смогла убедить в своей правоте.
Ругаться ? Жаловаться? Да надоело… Ничего это не меняет, во всяком случае, для меня. Я также люблю своих ньюфаундлендов. Только ради этой породы существует наш НКП.
Я отнюдь «не тупая оппозиция» как ВЫ полагаете Александр Александрович, я скорее Ваша совесть, с которой вы не можете жить в мире.
И Ваша , Наталья Юрьевна, поищите ещё человека , который Вам скажет в лицо о ваших нежеланиях даже пытаться вникнуть в решения вопросов выставочного календаря, о предвзятости Вашего судейства…
И , Ваша , Валерия Юрьевна, идите дальше по головам , у Вас это здорово получается.. жаль календарь и не научились делать.. за 4 года.
Себе я могу поставить за работу неудовлетворительную оценку. Потому что за 4 года президиум не сделал ничего. Потерял ещё больше членов, не разработал ни одного проекта, положения. В этом есть и моя вина, потому что я член этого НЕРАБОТОСПОСОБНОГО президиума.
Я хочу что-то менять в клубе, я готова меняться сама, но никогда не стану белой и пушистой. Я всегда готова к конструктивному диалогу с людьми, которые готовы что-то делать, а не сидеть гордо на портфеле с "должностью".
И в заключение, хочу всех членов клуба и просто владельцев ньюфаундлендов поздравить с наступающим Новым Годом! Выражаю надежду , что следующий год принесет больше положительных перемен в НАШ клуб.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.476 s, 181 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.