National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Обращение президента (2/5)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Quote:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Svetlana Viktorovna (Светлана Викторовна) знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Quote:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Quote:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с YUriem (Юрием) - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Quote:А вы в курсе, всех вопросов, которые обсуждались? ТОгда могли бы и порадоваться. Раз уж вы настолько осведомлены о том, что обсуждалось вчера.


Слава богу ума хватило не тратить напрасно свое время на обсуждение этих вопросов...
Судя по тому, что написано в обращении к членам клуба,никаких вопросов, кроме наших высказываний на форуме президента не интересовало.
Кроме того, что продублировались ваши претензии к администратору сайта и выступлений в защиту секретаря, а также разьяснеий по поводуне приема Юрия( вод ведь, самая большая кость в горле)ничего не прозвучало в этом обращении. Что наводит на мысли, что это не обращение президента, а ваше коллегиальное сочинение. Но может быть все-таки, надо заглянуть в корень происходящего. Иногда ребенок только претворяется, что у него болит живот. :/
Quote:Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.

Кстати, ниразу не писал подобного.
Пожалуйста не придумывайте дополнительные смыслы к сказаному мной.
Предоставление информации в распечатоном виде не равнозначно введению в заблуждение.
Вадим
Quote:Лично я из Президиума, и на сайте появляюсь, и в форуме участвую. Это я так, :-)


Ага, про вас, Анжелику и Эльвиру Геннадьевну я в курсе... не принимайте на свой счет:))) Очень приятно что вам не безразличен сайт нац клуба и его форум.
Quote:Кстати, ниразу не писал подобного.
Пожалуйста не придумывайте дополнительные смыслы к сказаному мной.
Предоставление информации в распечатоном виде не равнозначно введению в заблуждение.

Евгений! ТОгда не пишите ту информацию, которую вам не подтвердили достоверно, ибо из вашего заявления выводы можно сделать разные, что и случилось . Но вы извиняться не будете. Мужества не хватит.
А как насчёт ответов на вопросы?
Tat'yana Gennad'evna (Татьяна Геннадьевна), мужиства во мне и впрямь не куча, однако когда я не прав - я всегда практически признаю. В данном случае, повторю, никакого конфликта нет.
Подозреваю, что он имеет место сугубо в вашем представлении, ну может еще у нескольких людей.
Я с Elenoy Genad'evnoy (Еленой Генадьевной) общался сегодня активно по ICQ, она лично никаких претензий а-ля "меня оскорбили" не предъявляла, и правильно.
Иначе бы поговорка "на воре шапка горит" преобрела бы острую актуальность.

Повторю, как медитативное заклинание - ложки.. т.е. конфликта нет.

Далее. Про вопросы.
Если у вас лично ко мне есть вопросы, то пожалуйста напишите их списком, по возможности исключив эмоционирование и воздвежение новых, не предусмотренных мною, смыслов.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
****************************************
и следующая цитата:
*******************************************
К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.
******************************************
Президент читала и форум тоже. Почитайте его заново и повнимательнее. ТАм много интересного написано.

ДА, Юлия!
Письмо - это не результат нашей встречи!!!!!!!!!!!! Мы узнали о нём только в самом конце! Ирина уже убежала по делам. МЫ стали расходиться, я посетовала, что Президента на сайте не слышно. И нам было объявлено, что Президент написала письмо и пересылает его на сайт. И всё. Так что... То, что затронуто в письме, не имеет отношения к встрече, т.к. было написано РАНЬШЕ. А не по результатам её. Хотя насчёт сайта на встрече тоже говорили.
Соziдатель
НУ что же... НЕт, так нет... Значит, вам ответить просто нечего. РАз вы так активно не хотите это делать.
А на вопросы Президента клуба вы тоже не ответите?
Quote:А на вопросы Президента клуба вы тоже не ответите?

К сожалению, Svetlana Viktorovna (Светлана Викторовна) не сочла возможным обращаться ко мне. Вопросы она задала Kirillu (Кириллу).

Зато стало более-менее понятно, где вы наши в моих словах обвинение, уже добро :)
Quote:К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение

Данный абзац текста НИКАК не связан с предыдущим моим абзацем, кроме того, что распологаются они на одной странице. Связан он с процитированным выше текстом письма Президента.

А "ввели в заблуждение" я написал из чувства такта, т.к. написать "прездент ошиблась" как-то не комильфо.
Ведь на сайте и особенно много в форуме написано кто именно и чем занимается. Что Кирилл имеет все возможности публиковать информацию без всякого моего участия. Но у Президента почему-то другие данные. Собственно этому и посвящен мой абзац, не более не менее.
Евгений!
Спорить с вами - просто глупо. Ибо мужества признать свои ошибки у вас нет.

Президент в своём письме обращалась ко всем, кому не безразлична порода ньюфаундленд.
************************************************
В связи со сложившейся ситуацией в клубе и вокруг него я пишу это для всех, кому важны интересы породы ньюфаундленд, ради поддержки и развития которой и создавался наш клуб.
************************************************

По вашему мнению, это - Кирилл. Т.е. раз он - админ волею Президиума, то пусть и отвечает за всё, тем более, что Президент и просит его отчитаться по сайту, т.к. в Президиуме это - его обязанность. А вы - чистый, аки ангел. И пусть Кирилл получает все шишки.

Браво! Говорить больше не о чем! ФИнита ля комедия!
Тоже утомлён..
Нельзя же так оголтело другие смыслы писать..
Отвечу цитатой из Письма:
[qoute]Так как в Президиуме этим занимается Кирилл, то он должен в самое ближайшее время лично мне дать ответ как проходит процесс наполнения сайта, и какую роль в данном процессе играет Евгений Ненаглядов. На каком основании он (Созидатель) руководит работой сайта?[/quote]
Т.е. не отчет, а практически те же вопросы, что и задавали мне вы.
О, идея!
Давайте наобарот, выцеплять только позитив из получаемой информации? (это ко всем относится)

Я нашел, я рад! :-)
Quote:Идея очень хорошая. Такой сайт НКП нужен.
Quote:ДА, Юлия!
Письмо - это не результат нашей встречи!!!!!!!!!!!! Мы узнали о нём только в самом конце! То, что затронуто в письме, не имеет отношения к встрече, т.к. было написано РАНЬШЕ. А не по результатам её. Хотя насчёт сайта на встрече тоже говорили.


Очень хорошо. Значит и меня оно ввело в заблуждение. Надеюсь, что по результатам вашей встречи и встречи в Пермском лагере возникнет новое обращение.
Выскажу свое мнение
Bonapart, а вам не кажется нонсенсом, что информацию о сайте предоставляет человек НИ РАЗУ на нем себя не проявивший. Вы производите впечатление неглупого чела и прекрасно ДОЛЖНЫ знать, что от метода подачи информации зависит ее восприятие. Так вот я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что информация по поводу сайта и пр. преподносилась секретарем НКП ТЕНДЕНЦИОЗНО т. е. необъективно. В резульатте тенденциозной подачи информации в угоду личным амбициям секретаря НКП президент клуба не получил РЕАЛЬНОЙ картины положения дел в клубе. И я согласен с Юлией, что есть надежда после встречи в Перми увидеть что либо более вразумительное.
ЮРИЮ...
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра! тебе не осточертело еще? оставь ты НАШ Президиум в покое!.. не устраивает - вот и не ЛЕЗЬ!
продолжай общаться с ТЕМИ, с кем тебе интересно... остальным кости перемывать НЕЧЕРТА!..

*уфф.. вывел из себя..*
Quote:В резульатте тенденциозной подачи информации в угоду личным амбициям секретаря НКП президент клуба не получил РЕАЛЬНОЙ картины положения дел в клубе.


Вечная вера в доброго царя, который просто не знает, как плохо живется простому народу.:-(( Как всегда на Руси.
Интересно.... Юрий плюнул в лицо всем Российским ньюфистам, особенно членам НКП. Обвинив секретаря в необъективности, а президента в несостоятельности получать информацию, кроме как от секретаря.
А некоторым РОссийским ньюфистам - членам НКП это нравится...И они с этим согласны... Совершенно не задумываясь о том, что о них только что вытерли ноги.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.

Бонапарт
Администратор
Спасибо!
Администратор
тоже хочу сказать СПАСИБО!

а вот про этого... он еще и
ТРУС.. зашел.. позволил себе высказаться и сбежал..
его дело... я уже высказалась)
Во-первых по поводу тенденциозности информации ... Приведу выдержки с форума к-9 этого же человека:
Пост от 07-04-2006

А все умные - они на не сомнительном форуме. А здесь ..-так...кофейку попить.

Пост от 25-05-2006

Цитата:
Сообщение от BIZON
Singo,Почитай оф.сайт!А ты гогворишь что Бегемот доказанно коричневогенный!".

Да читаю я. Читаю!
Хихикаю потихоньку, а иногда и смеюсь.
Не-а правильно я там не регистрируюсь - чего мне там делать? Там одни спецы!

Пост от 26-05-2006

Сообщение от ЛВиктор
Всем доброе утро!Singo, про какой of.сайт вы все расказываете, я тоже хочу посмотреть?

Да не проблема!
приходите ко мне в гости сюда
и там на первой странице есть ссылка на оф сайт. ну и в ссылках тоже есть
Заодно и у меня погостите! и погуляете по ссылкам по всем нашим сайтам. Очень увлекательно!

Могу продолжать, но желающие могут сами пройтись по ссылкам и почитать. Практически в каждом посте, касающемся офсайта виден неприкрытый сарказм. Человек бравирует своим нежеланием регистрироваться на оф. сайте. И он после этого может предоставлять какую-то объективную информацию о оф. сайте? Сомневаюсь.

По поводу вразумительности. Все письмо состоит из двух частей (как мне показалось).

Первая посвящена недостаткам сайта. Вторая посвящена вопросу моего принятия-непринятия.

Я не страдаю манией величия и считаю, что вопрос о моем принятии либо непринятии в члены НКП не стоит отдельного упоминания со стороны Президента НКП.

У НКП больше нет проблем? Ведь предварительно насколько речь шла здесь на сайте встреча задумывалась чтобы решить накопившиеся проблемы внутри клуба. Чтобы москвичи те, которые не смогут поехать в Пермь могли в Москве высказать свои вопросы. В результате, если анализировать письмо, то видимо вопросов кроме оформления и наполнения оф.сайта и принятия-непринятия инограждан больше нет вообще никаких. Что-то не верится.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.679 s, 396 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.