National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 6660
Dog1 photo aviableTim (Тим)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Обращение президента (4/5)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Quote:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Svetlana Viktorovna (Светлана Викторовна) знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Quote:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Quote:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с YUriem (Юрием) - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Quote:Это - ваше право. Вы тоже выбирали этот Президиум. Каждый клуб достоин того органа управления, который выбрал сам. Вы не выбирали? И не согласны с выбором других? ТОгда поступите по-честному. Это будет достойно уважения.



Я не выбирала этот президиум. И мне совершенно не интенресно отношение Юрия к секретарю. Да и вообще это не интересно. Давайте просто замнем эти, никому не интересные обсуждения и придирки к словам.
Может вы тоже извенитесь перед Созидателем. Пока только он пытается терпимо относиться к вашим высказываниям и свернете военные действия с ним.
Всетаки в он делает большое дело, чего пока не скажешь о вашей роли в клубе.

Поступить честно по вашему - это значит -уйти из клуба, где такой президиум? Не дождетесь! Президиумы уходят и приходят, а клуб любителей породы ньюфаундленд останется. Я подожду.:-))
Давайте не уходить от темы обсуждения обращения президента!
Quote:Bonapart, мало того - сам сайт находится на сервере, который арендуется целиком мной. И плачу за домен и сервер, соответвенно я, если вдруг интересно :)
И форум, и интерактивный движок сайта, тоже всё дело рук моих.

Вот, как много и опасно я всего заграбастал в свои админские руки ;-)

ЖЕнечка!
Если бы вы ответили этим на мои первые вопросы, то могли бы избежать последующих и вопросов Президента в том числе.
Если вы счетаете это достойной темой для обсуждения, я предлагаю вам создать отдельную новую тему в форуме "Работа сайта" или "Разное".


Я не считаю это темой достойной обсуждения. Данная тема для меня закрыта. Это объясняет всё. Вы совершенно правы. На своём сайте вы можете вести себя как угодно.

Заграбастали? Кто вам сказал? Вы деньги платите? Платите. Свои? Свои. НКП платит? Нет. ТОгда почему заграбастали? Если бы вы не играли в детство и не обижались, а дали эту информацию на вопросы только заданные - продолжения бы не было. И неприятного разговора тоже.

Для меня данная тема закрыта. Но и сайт, за который НКП не платит, считать оф. сайтом клуба не могу. Но это - мои тараканы. ТУт извИните.
Юлечка!
О моей роли в клубе судить не вам. Хорошо? Я ещё пол-года назад заявила, что я - НИЧЕГО не делаю. (Президиум во главе с ПРезидентом - в курсе, кстати :))Р)
Я же не рассуждаю о вашей роли в клубе? Я просто считаю, что о Президенте и Члене Президиума РОссийского НКП гражданин другой страны рассуждать, а тем более обвинять, предъявляя в качестве доказательства выдержки с "сомнительных форумов", не имеет права. И я не уважаю людей, которые в интернете фанаты идеи, а в жизни - боятся встретиться с оппонентом лицом к лицу и задать те же вопросы, смотря прямо в глаза.
Жаль только Светлану Владимировну. Она надеялась, что её письмо заставит задуматься. Как я поняла - для некоторых это бесполезно. Грустно. Светлана Викторовна была права. Здесь идут только личные разборки. Нормальный вдумчивый диалог - бесполезен.
ДА, сразу, чтобы не возникло недоразумений и лишних мыслей, которые порождают ещё более лишние и глупые мысли и слухи.

"в курсе" это значит, что я плачу взносы и всё. Больше я ничего не делаю. Можете не рыть подо мной землю. Ямы там нет.И второго дна - тоже. Я отношусь к тем кто: " Я вижу ишака, думаю - ишак и говорю - ИШАК!" (Юрий - ничего личного! Это просто цитата)
Quote:Жаль только Светлану Владимировну. Она надеялась, что её письмо заставит задуматься. Как я поняла - для некоторых это бесполезно. Грустно. Светлана Викторовна была права. Здесь идут только личные разборки. Нормальный вдумчивый диалог - бесполезен.


Задуматься о чем? О том, что обижают секретаря? Или о том, почему не приняли Юрия? Или почему на сайте нет трех стандартов? Что в этом обращении вызывает к задумчивости? Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже. Может следует задуматься о другом? Почему нет бюджета на 2007 год? Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума? Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме? Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта? Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно? И самое главное, о чем стоит задуматься- недоверие президиуму. И никаких личных разборок! Это обращение- просто уход от проблем и перенос ответственности на других. Почему Ненаглядов Евгений, Ермаков Кирилл, и многие другие не выполняют то, что им поручил президент,Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет. Поэтому и домен зарегистрировать на клуб нельзя. И ничего.. Переизбрали.. Даже повысили. За отличную работу секретарем.
И вы правы Танечка в одном - вдумчивый диалог невозможен. Потому, что никто его с нами- простыми членами НКП Ньюфаундленд вести не хочет и не будет.
Quote:Задуматься о чем? О том, что обижают секретаря? Или о том, почему не приняли Юрия? Или почему на сайте нет трех стандартов? Что в этом обращении вызывает к задумчивости? Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже. Может следует задуматься о другом? Почему нет бюджета на 2007 год? Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума? Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме? Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта? Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно? И самое главное, о чем стоит задуматься- недоверие президиуму. И никаких личных разборок! Это обращение- просто уход от проблем и перенос ответственности на других. Почему Ненаглядов Евгений, Ермаков Кирилл, и многие другие не выполняют то, что им поручил президент,Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет. Поэтому и домен зарегистрировать на клуб нельзя. И ничего.. Переизбрали.. Даже повысили. За отличную работу секретарем.
И вы правы Танечка в одном - вдумчивый диалог невозможен. Потому, что никто его с нами- простыми членами НКП Ньюфаундленд вести не хочет и не будет.



Интересно, почему вы не задали эти вопросы лично президенту? Она была настроена на то, чтобы ответить на все вопросы, которые ей могут задать. И кое-что всё-таки мы тогда обсудили... Меньше, чем хотелось бы,гораздо меньше, но всё-таки...
И с вашим постом, пожалуй, я в чём-то могу согласиться. Однако далеко не со всем.
Но опять же - почему не попробовать сначала задать вопросы, а потом уже (не получив ответа) идти дальше? При настойчивости - многое решается. Но только нужно держать себя в руках и не опускаться до оскорблений и беспочвенных обвинений, памятуя только о личных обидах.

А задуматься надо о том, что всё-таки надо искать пути к диалогу. Надеюсь (очень надеюсь) что после встречи , которую вы заранее сочли бесполезной всё-таки что-то изменится к лучшему. По крайней мере, в конце действительно уже была готовность к нормальному диалогу по существу дела. А это уже победа, хоть и маленькая.
Кстати, если я отправляю документы по е-мейл в секретариат, то отправляю не на личный адрес секретаря, а на адрес секретариата osnkp(dog)yandex(dot)ru у меня пока проколов не было...Да и ещё на старом сайте это было объявлено...
А НКП - это его члены, а не Президиум. И если мы будем устраняться от всего и не требовать ответа от ПРезидиума - то всё так и будет. Увы! И в этом будем виноваты мы сами. Начать нужно с себя.
И, конечно, гораздо лучше не идти на конфликт, а искать пути компромиссов.
Quote:Интересно, почему вы не задали эти вопросы лично президенту?


Эти вопросы уже однажды были заданы. И президенту и президиуму, но....ответа и тогда не было:-( И сейчас не будет.
Quote:А задуматься надо о том, что всё-таки надо искать пути к диалогу.
Надеюсь (очень надеюсь) что после встречи , которую вы заранее сочли бесполезной всё-таки что-то изменится к лучшему.

Вот вы и пытайтесь искать эти пути. Я уже не хочу и ни на какие диалоги не надеюсь.
Quote:Начать нужно с себя.
И, конечно, гораздо лучше не идти на конфликт, а искать пути компромиссов.


Золотые слова!!!
Quote:Эти вопросы уже однажды были заданы. И президенту и президиуму, но....ответа и тогда не было:-( И сейчас не будет.


Вы так уверенно об этом говорите... Гарантию дать можете? :):):) Жизнь - странная штука знаете ли... Иногда она преподносит такие сюрпризы!
Quote:Вы так уверенно об этом говорите... Гарантию дать можете? :):):) Жизнь - странная штука знаете ли... Иногда она преподносит такие сюрпризы!


Я подожду! :-))
Quote:Я подожду! :-))

Данный разговор бесполезная трата сил эмоций времени ... Бум ждать все вместе ;-)
ДА, у меня тут мысль крамольная возникла.
НАсколько я понимаю, то обращение Светланы Викторовны родилось после ознакомления с сайтом и форумом.
ТАк вот, господа, какие темы тут обсуждаются, т.е. волнуют ньюфистов, по тем темам и было высказано мнение Президента НКП. ТАк что... НЕ обвиняйте Президента в узости мышления и не затрагивании других проблем. Вы осведомлены о мнении ПРезидента только по тем вопросам, которые волнуют общающихся здесь, следовательно, самых актуальных на данный момент.
Корзина для тухлых помидор уже на готове. :)))
Татьяна
Что-то Ваших сообщений в разделе о породе не видно...
вот в этой теме Вы преуспели.
Quote:Что-то Ваших сообщений в разделе о породе не видно...
вот в этой теме Вы преуспели.

Спасибо за сомнительный комплимент.
А что вы хотите услышать от меня в разделе "о породе"? Там, вроде знающих людей хватает... А вырастив одну собаку давать советы просто глупо. Да и рассказать нечего. НУ, живёт он и живёт.НУ, 9,5 лет кобелю. НУ, избалован сверх меры. НУ и всё. Не интересно...Рассказать нечего.
Quote:Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже.

Так, на всякий случай, Стрельцова Н.И к ревизии отношения не имеет. ))
Bonapart
Если мне когда-нить понадобится адвокат, можно я обращусь к вам? ;-) У вас это так классно получается ... (Ничего личного, просто наблюдение) Вы так всех защищаете ... Я восхищен ... (с)
Quote:Спасибо за сомнительный комплимент.
А что вы хотите услышать от меня в разделе "о породе"? Там, вроде знающих людей хватает... А вырастив одну собаку давать советы просто глупо. Да и рассказать нечего. НУ, живёт он и живёт.НУ, 9,5 лет кобелю. НУ, избалован сверх меры. НУ и всё. Не интересно...Рассказать нечего.


ну и ну... у меня ньюф живет меньше 2х лет... а рассказывать о ней я могу часами... кто бы слушал... и совет могу дать запросто... поскольку имею собственный опыт... хоть и абсолютно не отношу себя к знающим и опытным собачникам, а тем более ньюфистам. Если люди просят СОВЕТ, то это не значит что давая его я считаю себя истинной в последней инстанции и не претендую, а даю только совет основанный на собственном опыте и мнении. Собаки ( не ньюфы) у меня с 15 лет... А просто про ньюфов поговорить... странно мне Таня такое от тебя слышать...

И если из всего форума Президент сочла важными и интересными только те темы освещенные в письме... то тут уж вообще... надеюсь только что это не мнение Президента.
Лена!
Когда у меня собака жила 2 года, я тоже могла говорить о нём часами. А сейчас... Ну, живёт себе собака и живёт. Я его уже за собаку и не считаю - дитё моё. Любимое, балованное. Скотина та ещё, но верёвки въёт из всех нас. ПРосто не понимаю, как ему так удалось? Характер - гадский. Но прощаю ему практически всё. И любого удавлю за свою собаку. ВОт.
А Советчиков тут и без меня хватает. Вон тут сколько опытных заводчиков, которые вырастили не одну собаку.Их советы ценнее. А у меня опыт только по выращивании одной собаки. И то - не очень положительный. Хотя, результат получился так , ничего, очень даже.Многим нравится. Мне - не очень, знаю, что могло быть лучше. Но собаку от этого люблю только больше.

НУ а про письмо... Повторюсь. О чём был "спич" на форуме - насчёт того и высказались. ЧТо волнует тех, кто здесь отмечается, про то и было донесено мнение. Как о "самых актуальных вопросах" на данный момент для ньюфистов. Были бы другие "актуальные" темы - было бы другое мнение. Как говорится - за что боролись...ТО и получите. Простите уж за грубость.
Странно мне не показалось что это самые актуальные темы... ну да ладно... обсуждать этот вопрос уж нету сил и желания:)))
Юля, разделяю полностью:
Quote:Что наводит на мысли, что это не обращение президента, а ваше коллегиальное сочинение. Но может быть все-таки, надо заглянуть в корень происходящего. Иногда ребенок только претворяется, что у него болит живот. :/

Прочитала обращение Президента - я в шоке, господа... Наставление детям неразумным..шок второй раз после пресловутых событий в С.Посаде.. на фиг, на фиг, Ирина Уткина, этот НКП...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.543 s, 363 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.