National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Оповещения? (2/2)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Оповещения?

Оповещения?
Я подписываюсь на чей-либо (да почти на все!) дневник. Полагаю, что это мне даёт, в отличие от неподписчика, возможность получать оповещение о появлении новой статьи. Отнюдь...:(( О появлении новенького узнаю только, если в ленту дневников зайду, как простой, ни на что не подписанный, смертный. Или я что сделала не так, или объясните, для чего необходима функция "подписаться"?
То же самое с фотками. Идёт информация только о первом комментарии. Если под фоткой их несколько, или отвечаешь на комментарий кого-либо - конец. Никто ничего не узнает, ежели не зайдёт туда по собственной инициативе повторно, или же, если не оповестить персонально в личку - зайди, я там написала. В данном случае я для себя избрала тактику проставления ID перед сообщением. Только тогда человек получит оповещение. Были ли когда ранее иные пути, что всё получалось людьми без доп.усилий, как и в случае первоначального комментария? Или я, опять же, что-то не доделываю?
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Ну это уж слишком утрированно :)) А в данном случае трёп если и задалбывает, то только самих участников этого трёпа и никого более! Сами виноваты! Надоест - перестанут :) Главное, что никому больше жизнь не портит, и чтоб сайт не перегружало. А бывает, задашь под фотой вопросик, напрямую касающийся, и ни ответа, ни привета!
Оповещения про новые заметки в дайджесте — реализованы.

Правда работают у людей, которые хоть раз заходили в дайджест. Надо будет это подправить.

Мониторинг каментов к фоткам будет сделан потом.
А может стоит дать возможность автору фотки удалять комментарии к ней по своему усмотрению? (хотя эта возможность есть итак, но удаляются все каменты оптом, ну и адрес фотки меняется в фотоархиве)
Этим самым автор не даст развития оффтопа.
Извиняюсь за оффтоп
Игорь, да какой же это оффтоп? Всё по делу :)) Спасибо, поняла, что послужило "последней каплей".
Соз, спасибо! Всё заработало. И да, конечно, надо, чтобы дайджест получали только подписчики, а то других будет задалбывать лишняя инфа :))
А как дайджест смогут получать НЕ подписчики, если он у них пуст и, следовательно, нет новых сообщений?

Я не сторонник удаления чего бы то не было.
Банально, но: Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Т.е. хочется создавать такие условия, чтобы мусора генерилось по минимому.
Дайджест сейчас, я так поняла, получают все, кто хоть раз зашёл в какой-нибудь дневник. А не только подписчики. А оно им, может, и не надо :) Кому надо, тот подписывается. Отписался - перестал получать. Хотя и бывал в дневнике не раз. А что надо удалять, я не поняла... и кто где намусорил?
Дайджест формируется на основе подписки, которая осуществляется самостоятельно, на странице интересующего дневника.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Правда работают у людей, которые хоть раз заходили в дайджест. Надо будет это подправить.
То есть, уже подправлено? :) СПАСИБО!
У меня проблема с оповещениями... Уже давно... Думала, пропадёт - не пропадает... Достало в конец! Постоянно висит: "Для вас есть 1 новое сообщение"... Открываю - "Комментарии к заметкам: № 77"... И всё! Туда перейти нельзя... Пишут, типа Ошибка. Ссылка не работает.
Что-нибудь можно сделать???
Quote от SH.Noch' (Ш.Ночь) (sourse):Что-нибудь можно сделать???
Можно. Предположив, что речь идёт об ошибке, написать в личку razrabotchiku (разработчику), приложив максимально подробную информацию, в частности, адрес, куда ведёт предлагаемая в оповещении ссылка.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.637 s, 297 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.